Спасибо за решение моей проблемы! - Отзывы о ПрезиДЕНТ стоматологический комплекс

ПрезиДЕНТ стоматологический комплекс
Отзыв написан 13 мая, 2020 год 67 просмотров
Берлова Дарья Константиновна врач клиники Президент на Фрунзенской, который мне очень помог решить мою проблему. Неприятный запах изо рта проблема тысяч людей, и к сожалению, не многие знают, что ее можно решить с помощью пародонтолога, когда я пришла впервые в эту клинику, то озвучила такую проблему еще терапевту и она мне сказала, в чем могут быть причины, поэтому нужно всегда интересоваться, как можно решить проблему!

Стоматология: отзывы

Отзывы в разделе Стоматология, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Стоматология

ПрезиДЕНТ стоматологический комплекс
В стоматологическом комплексе “ПрезиДЕНТ” работает собственный центр на базе кафедры терапевтической стоматологии Московского государственного медико-стоматологического университета.
Уровень профессиональной подготовки наших врачей и использование передовых технологий позволяют уверенно заявить: стоматологический комплекс “ПрезиДЕНТ” - один из передовых на российском рынке стоматологической помощи. Наши сотрудники систематически повышают свою квалификацию по программам ведущих российских и... подробнее