Теперь мои зубы зубы в прекрасном состоянии! - Отзывы о ПрезиДЕНТ стоматологический комплекс

ПрезиДЕНТ стоматологический комплекс
Отзыв написан 20 мая, 2020 год 64 просмотра
Каждые несколько месяцев я прихожу в эту клинику на профессиональную чистку зубов. У меня было много вопросов по поводу ухода за зубами и врач отвечал на многие вопросы. Благодаря рекомендациям врача, я стала тщательнее и правильнее ухаживать за своими зубами, хочу отметить, что именно это помогло мне как можно дольше держать свои зубы в прекрасном состоянии, на чистку хожу немного реже, но обязательно хожу, потому что налет все равно появляется, но до камней не доходит, это все уход.

Стоматология: отзывы

Отзывы в разделе Стоматология, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Стоматология

ПрезиДЕНТ стоматологический комплекс
В стоматологическом комплексе “ПрезиДЕНТ” работает собственный центр на базе кафедры терапевтической стоматологии Московского государственного медико-стоматологического университета.
Уровень профессиональной подготовки наших врачей и использование передовых технологий позволяют уверенно заявить: стоматологический комплекс “ПрезиДЕНТ” - один из передовых на российском рынке стоматологической помощи. Наши сотрудники систематически повышают свою квалификацию по программам ведущих российских и... подробнее