Теперь у меня здоровые зубы! - Отзывы о ПрезиДЕНТ стоматологический комплекс

ПрезиДЕНТ стоматологический комплекс
Отзыв написан 7 сентября, 2020 год 33 просмотра
Мне Дарья Константиновна Берлова кариесные пятна лечила методом Icon. По-моему отлично, что не нужно без особой нужды почти здоровый зуб сверлить. Я много слышала про этот метод, никто точно ничего не говорил. А теперь на собственно опыте убедилась, что это отличная вещь. Теперь у меня здоровые зубы, без болезненных ощущений. Главное, чтобы грамотный врач попался. Вот Дарья Константиновна именно такой врач.

Стоматология: отзывы

Отзывы в разделе Стоматология, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Стоматология

ПрезиДЕНТ стоматологический комплекс
В стоматологическом комплексе “ПрезиДЕНТ” работает собственный центр на базе кафедры терапевтической стоматологии Московского государственного медико-стоматологического университета.
Уровень профессиональной подготовки наших врачей и использование передовых технологий позволяют уверенно заявить: стоматологический комплекс “ПрезиДЕНТ” - один из передовых на российском рынке стоматологической помощи. Наши сотрудники систематически повышают свою квалификацию по программам ведущих российских и... подробнее