Прибор Стиотрон отзывы

Прибор Стиотрон отзывы
152 отзыва / 34242 просмотра

О Бане и Псориазе

Жека 14 ноября, 2017 год
Задалбливал меня псориаз много лет. А все из за городской бани. Тогда воду отключали летом, а я немного болел и сходил, вернулся из бани не один, а с этой болячкой, буквально на 3 день проявилась…лучше бы в холодной помылся и поболел побольше честно. Мази помогали на пару дней и снова эти шелушки и почесушки, в гости перестал ходить, летом в... Читать отзыв Задалбливал меня псориаз много лет. А все из за городской бани. Тогда воду отключали летом, а я немного болел и сходил, вернулся из бани не один, а с этой болячкой, буквально на 3 день проявилась…лучше бы в холодной помылся и поболел побольше честно. Мази помогали на пару дней и снова эти шелушки и почесушки, в гости перестал ходить, летом в штанах парится, потому что все ноги прото страх. Так вот купил я аппарат стиотрон в последних надеждах уже. Короче работает. Не знаю как это все но работает. Ноги стали чистыми букально через пару месяцев хотя до этого лечился года 3 не меньше. Короче советую

Киста матки

Ирэн 9 ноября, 2017 год
Моей маме года два назад поставили неутешительный диагноз: киста матки. В тот день по радио шла передача про приборы российского производства. Одним из них был Стиотрон, который я сразу же заказала по телефону. Мама относилась к нему скептически до тех пор, пока этот прибор не стал причиной улучшения ее состояния.

Не обман!

Марат Сингиров 31 октября, 2017 год
Не верю я этой рекламе, и не верил бы, если бы не опробовал Стиотрон на себе. Сидячая работа привела меня к остеохондрозу грудного и шейного отделов, что причиняло мне немаленький дискомфорт. После пары сеансов Стиотрона моя спина стала болеть меньше, а после курса боли сошли на нет, а хруст уменьшился.

Мучила подагра

Артэм 26 октября, 2017 год
Сам я из Хабаровска. Мучила подагра, в мои неполные 45. Ужасно. Решил проверить, что за чудо такое, Стиотрон. Заказал, не верил, что он придет мне вовремя. Как итог, все пришло в срок, и даже не пришлось напрягаться по этому поводу. Сейчас уде прошел два курса, воспаление стало меньше, и ноги меня уже не так сильно беспокоят.

Сахарный диабет

Стелла 24 октября, 2017 год
Сахарный диабет был и есть у меня еще с детства. Уже подумывала о том, чтобы смириться с ним, но услышала, что Стиотрон может облегчить мое состояние и улучшить его, стабилизировать. Заказала. Ни о чем не жалею, потому что мой сахар стал намного лучше, чем был всего каких-то месяца два назад.

Получил бессоницу

Кучеров 22 октября, 2017 год
Вышло так, что в свою молодость я работал ночным сторожем. Сейчас я уже не работаю по ночам, но как итог, ко мне пришла бессонница и принесла за собой плохое самочувствие с сонливостью. Я решил бороться с ней основательно и вооружиться всеми современными достижениями в науке. Одним из них стал Стиотрон, который я заказал с доставкой. Не думал, что через 5... Читать отзыв Вышло так, что в свою молодость я работал ночным сторожем. Сейчас я уже не работаю по ночам, но как итог, ко мне пришла бессонница и принесла за собой плохое самочувствие с сонливостью. Я решил бороться с ней основательно и вооружиться всеми современными достижениями в науке. Одним из них стал Стиотрон, который я заказал с доставкой. Не думал, что через 5 сеансов уже смогу спать всю ночь полноценным сном!

Отличный прибор

Наиалья 12 сентября, 2017 год
Купила Стиотрон около полгода назад. За это время на чем только не испробовала! Аппарат например отлично справился с мои хроническим герпесом. После первых процедур прошли высыпания. А когда завершила полный курс, больше про герпес не вспоминала.

Стиотрон реально работает!

Ирина 5 сентября, 2017 год
Муж искал в интернете сравнительно недорогой вариант домашнего аппаратного лечения. Нашел сайт аппарата Стиотрон, там подробно рассказывается о методе спектроволновой терапии. Решили попробовать и не пожалели! Оздоравливаемся всей семьей. Забыли что такое проблемы с сосудами, простуды у детей протекают гораздо легче.

Стиотрон

Дмитрий 1 сентября, 2017 год
В нашей городской больнице врачи порекомендовали мне от радикулита аппарат Стиотрон. При очередном приступе использовал аппарат и встал уже на второй день. Боли полностью не прошли, но то что смог ходить –уже хорошо. Буду продолжать лечение!

Избавилась от гайморита

Елена 1 сентября, 2017 год
Аппарат Стиотрон очень хороший помощник в лечении непростых заболеваний. Я почти полностью с его помощью избавилась от гайморита и болей в суставах (думаю, уже артрит на ранних стадиях был). Рекомендую его к покупке всем! В комплекте есть подробная инструкция, которая рассказывает о методе работы аппарата и о рекомендациях по использованию в конкретных случаях. Все просто и понятно. Лечимся всей семьей!

Сахарный диабет

Варвара 1 сентября, 2017 год
Почти всю свою жизнь живу с сахарным диабетом. Услышала по радио программу с каким-то профессором про лечение диабета. Очень интересно. Среди современных средств лечения он назвал стиотрон. Меня это заинтересовало, нашла в интернете сайт. Почитала, заказала. Получила аппарат быстро и тут же стала пользоваться. Могу сказать, что улучшения есть. Конечно, я не перестала мерить уровень сахара, но могу уже не... Читать отзыв Почти всю свою жизнь живу с сахарным диабетом. Услышала по радио программу с каким-то профессором про лечение диабета. Очень интересно. Среди современных средств лечения он назвал стиотрон. Меня это заинтересовало, нашла в интернете сайт. Почитала, заказала. Получила аппарат быстро и тут же стала пользоваться. Могу сказать, что улучшения есть. Конечно, я не перестала мерить уровень сахара, но могу уже не так жестко придерживаться своего режима. И главное я могу не бояться пораниться, все стало заживать, как у здорового человека!

1,5 месяца курсов

Вероника 31 августа, 2017 год
Папа пользуется стиотроном 1,5 месяца. Он перенес инсульт и теперь пытается восстановиться. Речь стала намного лучше, он сам может держать чашку, может сам кушать. Отличный аппарат!

Киста матки

Марина 24 августа, 2017 год
Подруге врачи поставили диагноз –киста матки. Она конечно в шоке, потому что это чревато осложнениями. Я уже давно слышала по телевизору в программе Здоровье про стиотрон. И рассказала ей – а почему бы не попробовать! Стоит аппарат не слишком дорого, а надо испробовать все средства. Уже после первого курса боли внизу живота стали меньше, а узи показало, что есть заметные... Читать отзыв Подруге врачи поставили диагноз –киста матки. Она конечно в шоке, потому что это чревато осложнениями. Я уже давно слышала по телевизору в программе Здоровье про стиотрон. И рассказала ей – а почему бы не попробовать! Стоит аппарат не слишком дорого, а надо испробовать все средства. Уже после первого курса боли внизу живота стали меньше, а узи показало, что есть заметные улучшения.

Вполне годная медицина

Олег 31 июля, 2017 год
Шейный остеохондроз преследовал меня давно. Я уж и смириться успел с тем, что шея постоянно болит да хрустит. Прочитав в газете, что Стиотрон помогает с остеохондрозом, да еще и не очень дорого стоит, я недолго думал: взял и купил. Результат не заставил себя долго ждать, моя шея сейчас уже меня не беспокоит.

Компактный

Анастасия 27 июля, 2017 год
стиотрон имеет тысячу преимуществ в лечении и тысяча первое - это его размер. убирается в сумку, и можно не прерывать лечение, еси пришлось куда-то уехать

Купила и не жалею

Людмила Рефанова 20 июля, 2017 год
Приобрела стиотрон после того, как услышала о нем по радио - подумала, что подобный прибор будет дома только кстати. после оформления доставки пришел через несколько дней. Сам прибор небольшой, удобно брать с собой, если вдруг понадобиться и использовать хоть в перерыве на работе. у меня вечно проблемы с ушами - чуть насморк, сразу уши закладывает, иногда и до отита доходит.... Читать отзыв Приобрела стиотрон после того, как услышала о нем по радио - подумала, что подобный прибор будет дома только кстати. после оформления доставки пришел через несколько дней. Сам прибор небольшой, удобно брать с собой, если вдруг понадобиться и использовать хоть в перерыве на работе. у меня вечно проблемы с ушами - чуть насморк, сразу уши закладывает, иногда и до отита доходит. В один из рецидивов начала использовать стиотрон. Вместо обычной недели «глухота» пропала через 3 дня. Это действительно очень действенно!

Валера 4 июля, 2017 год
Стиотрон очень хорошо помогает в сочетании с другими методами лечения. Например, с лекарствами или с чем-то еще, что прописывают врачи. Он словно усиливает этот эффект.

Хорошо при беременности

Люда 27 июня, 2017 год
Главное то, что Стиотроном можно пользоваться при беременности. Он абсолютно никакого влияния на малыша не оказывает. Я когда ждала сынулю, только прибором от проблем с давлением и спасалась.

Головные боли

Леся 22 июня, 2017 год
Были мигрени из-за стресса. Таблетки даже самые сильные не помогали, что только не пробовала. Подруга дала мне Стиотрон попробовать. Боли прошли уже через 3 сеанса. Вернее, стали меньше. Полностью ушли через 2,5 недели где-то.

АД стабилизирует

Лев 15 июня, 2017 год
Могу от себя рекомендовать Стиотрон всем, у кого проблемы с давлением. Аппарат помогает нормализовать давление, привести его в нормальное, стабильно состояние. Я только Стиотроном и лечусь сейчас.

Инструкция!!!

Дмитрий 6 июня, 2017 год
Главное перед тем, как начать лечение Стиотроном, тщательно разобраться в инструкции. А то как я нажмёте не на тот режим и будете в пустую ждать эффекта. Не совершайте моих ошибок, так лечение будет гораздо быстрее)

Хорошо

Алиса 1 июня, 2017 год
Стиотрон отлично подойдёт для тех, у кого проблемы с иммунитетом. Раньше болела каждые два месяца, не только зимой, но и в тёплое время года. Вот уже год использую Стиотрон и уже год у меня не было ни одной простуды.

Зрение вернулось!

Клавдия 31 мая, 2017 год
Когда начало падать зрение, забила тревогу. Я швея,глаз должен быть зоркий. Мама посоветовала Стиотрон рассмотреть в качестве лечения. Я подумала - чем черт не шутит? И заказала! Зрение восстановилось через 2 месяца. Отказалась от очков, потому что и так вижу прекрасно!

Доволен

Сергей 25 мая, 2017 год
Я обычно всегда в командировках, поэтому лечить артрит полноценно не удавалось. Но ровно до тех пор, пока не узнал про Стиоирон. Прибор везде вожу с собой и делаю сеансы там, где мне удобно. Независимо от времени и места.

Общее мнение

Карим 23 мая, 2017 год
Стиотрон лечит не только отдельные заболевания, но и в целом влияет на общее самочувствие. Я с ним как-то бодрен, больше сил и энергии. Да и хронические болячки перестали беспокоить.

Зрение восстанавливается.

Антон 18 мая, 2017 год
Стиотрон мне изначально посоветовала коллега, когда у меня начались проблемы со зрением. Взял у неё на пробу. Когда заметил эффект, заказал и себе. Отличный способ восстановить зрение

Моя помощь

Астра 11 мая, 2017 год
Проблемы с сердцем начало после того, как сын погиб. Было очень больно как душевно, так и физически. Иногда казалось, что доживаю последние минуты. Муж узнал про Стиотрон, заказал его мне. Эта вещь спасла меня он смерти, я так думаю. Боль душевную не заглушить, но вот физическая уже не беспокоит.

Простоq очень

Алексей Низамутдинов 4 мая, 2017 год
Стиотрон хорош тем, что там простая инструкция. Чтобы им пользоваться, достаточно один раз изучить и все. Просто нужный режим выбрать!

О Стиотроне

Антон 3 мая, 2017 год
Стиотрон подойдёт каждой семье. Им можно лечиться как детям, так и совсем детишкам. Не важно что - головные боли, простуда. Это удобный и многофункциональный прибор!

Препараты широкого спектра действия

Нормотим