Прибор Стиотрон отзывы

Прибор Стиотрон отзывы

Хороший прибор

Лариса Анатольевна 27 апреля, 2017 год
Хорошо, что у нас есть такие аппараты, как Стиотрон. Они полноценно заменяют большие больничные аппараты, причём лечение оказывают ничуть не хуже, это я сравнила на себе.

Действительно лечит!

Милана 25 апреля, 2017 год
Стиотроном мы пользуемся всей семьёй. Я, мама и отец. Каждый лечит своё, но каждый видит результат. Сначала не верили, что такое возможно. Но когда сами убедились - тогда поменяли своё мнение в корне.

Стиотрон помог

Ирина Аксакова 20 апреля, 2017 год
Была киста правого яичника. Очень болела и постоянно беспокоила меня. Как-то по радио я услышала, как врачи обсуждали Стиотрон. Оказалось, что он как раз от моей болезни. Заказала, начала пользоваться . Сходила к врачу через 2 месяца - киста перестала быть восполённой и стала меньше в несколько раз.

Лечит диабет

Василиса 18 апреля, 2017 год
Безмедикаментозное лечение у меня всегда вызывало интерес, поскольку это намного безопаснее, чем таблетки. Поэтому и решила заказать Стиотрон, чтобы попробовать. Для моего сахарного диабета он стал отличным помощником - сахар в норме держится всегда, нет скачков, чувствую себя всегда хорошо и комфортно.

Доставка хорошая

Нурбек 13 апреля, 2017 год
Заказывала Стиотрон в Казахстан. Думала, могут возникнуть проблемы с доставкой но все пришло вовремя и в полем комплекте. И за доставку не особо много взяли.

Отзыв о Стиотроне

Андрей 12 апреля, 2017 год
Хочу сказать спасибо производителям Стиотрона за такой чудесный прибор. Он помог мне побороть глаукому! Не думала,что такой махонький аппарат сможет так повлиять на моё здоровье и улучшить его.

О Стиотроне при давлении

Мария 6 апреля, 2017 год
Давление проблема у всех сейчас. У меня было не так критично, как у некоторых, но дискомфорт был. Вот я и решила купить Стиотрон после того, как прочитала о нем в медицинском журнале. Сейчас чувствую себя в разы лучше, нет таких скачков. Хотя раньше кидало из стороны в стороны постоянно, жить тяжело было даже.

Проблемы с желудком изчезли

Снежанна 5 апреля, 2017 год
Я пользовалась аппаратом когда была беременная. Это большой его плюс – что он полностью безопасен и подходит всем, даже развивающемуся плоды. Мои проблемы с желудком он вылечил за 2 месяца, хотя я билась над ними уже не первый год.

Прорыв в медицине!

Елена 30 марта, 2017 год
Да мы все хотим лекарство сразу от всех болячек, но это иногда невозможно. Вернее, было невозможно. С появлением прибора Стиотрон все изменилось. Лично в моей семье он спас меня и моего мужа. Лечили мы разные заболевания, не хотелось бы раскрывать. Но факт остается фактом – прибор работает и он многофункционален.

Помогает при восстановлении после инсульта

Кирилл Колесов 28 марта, 2017 год
Был инсульт у деда. Серьезная вещь, сами понимаете. Но случай не безнадежный – поставить на ноги можно было, нужно было лишь приложить усилия. Месяц пытались обычными методами, потом подключили Стиотрон. С ним прогресс стал намного лучше. Сейчас дед уже почти встал на ноги. Продолжаем лечение!

ВСЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ об этом приборе - это вранье !!!!

UMNOZHITEL 25 марта, 2017 год
Я более 25 лет работаю частотным управлением организма и имею свою клинику биорезонансной терапии. Про Стиотрон узнал только что ища методику избавления от асцита - вот сайт обманка
Обратите внимание на существующие более 30 лет более мощные и многопрограммные приборы, которые в 3-5 раз дешевле - несмотря на свою большую мощь и возможности там и близко нет разговоров о терапии чего либо, кроме психосоматики.... Единственный честный отзыв из всех - это угасание под приборами подобной модификации и смысла терапии герпеса - нервы успокаиваются и герпес тоже... Ну еще язва может рубцеваться, ревматизм проходить, астма и аллергия - но это все я говорю , например, о NOVA PRO 100 - т.к. имею его в арсенале своего кабинета более 20 лет и знаю с какими приборами вместе он сделает такое чудо...
НЕ ВИДИТЕСЬ НА Стиотрон пока не сравните возможности программы по предоставленным ссылкам, ну а там , думаю вам хватит разумности все понять.

Совет врача

Сергей 23 марта, 2017 год
Стиотрон мне посоветовал мой кардиолог. Сказал, что вместе с таблетками прибор усилит эффект. И правда, если раньше таблетки помогали, но не на долго, то сейчас, в таком вот тандеме, я буквально чувствую себя другим человеком. Ничего не беспокоит вообще!

Сиотрон-Дарит сон

Антон 21 марта, 2017 год
Бессонница это такая болезнь, от которой можно с ума сойти. Ты не спишь почти и уже путаешь, где реальность, а где сон. Так было и у меня. Пока супруга не вычитала в интернете про Стиотрон. Его медики очень рекомендовали как средство от бессонницы. Этот аппарат стал моим спасательным кругом. Потому что недели через полторы после начала использования я уже спал... Читать отзыв Бессонница это такая болезнь, от которой можно с ума сойти. Ты не спишь почти и уже путаешь, где реальность, а где сон. Так было и у меня. Пока супруга не вычитала в интернете про Стиотрон. Его медики очень рекомендовали как средство от бессонницы. Этот аппарат стал моим спасательным кругом. Потому что недели через полторы после начала использования я уже спал как убитый.

Многие не верят, что Стиотрон реально работает.

Гость 17 марта, 2017 год
Многие не верят, что Стиотрон реально работает. Причем практически все эти скептики даже ни разу не пробовали его, а уже что-то говорят. Я с помощью Стиотрона смогла избавиться от дальнозоркости, которая развивалась у меня последние пару лет. Ничего не могло помочь из подручных средств (не считая операции). А этот прибор буквально сотворил со мной чудо.

Пользуемся почти год. Довольны)

Марина 15 марта, 2017 год
Аппарат Стиотрон в нашей семье используется уже довольно долго – около года. Пользуемся все, от мала до велика. Мои родители им лечатся, мы с мужем, вот и дети тоже начали и для себя использовать, и для детей. Это очень удобно, потому что не надо всем тратить деньги на лекарства, достаточно просто купить один прибор и проблема решена.

У меня с молодости проблемы с давлением. Стиотрон помог.

Тася 9 марта, 2017 год
У меня с молодости проблемы с давлением. Гены, что тут еще сказать. С возрастом становилось все хуже – чувствовался этот недуг сильнее. И тут я по телевизору в медицинской передаче услышала про Стиотрон. Подумала и решила взять. Сейчас я проделала уже курс, буду начинать второй скоро. Давление практически не скачет, уже все пришло в норму и нет никаких... Читать отзыв У меня с молодости проблемы с давлением. Гены, что тут еще сказать. С возрастом становилось все хуже – чувствовался этот недуг сильнее. И тут я по телевизору в медицинской передаче услышала про Стиотрон. Подумала и решила взять. Сейчас я проделала уже курс, буду начинать второй скоро. Давление практически не скачет, уже все пришло в норму и нет никаких нестабильностей в этом вопросе.

Заказал стиотрон в Бельгию)

Гость 7 марта, 2017 год
Живу в Бельгии, заказывала аппарат Стиотрон сюда, потому что у нас аналогичные приборы стоят очень дорого. Европейцы давно прознали эффективность импульсной терапии и теперь активно скупают приборы. А я решила сэкономить и поступила хитрее – заказала с родины. Получилось гораздо дешевле и пришло все ровно в срок, как и обещали!

Сложилось впечатление , что все отзывы написаны одной рукой.

Гость 4 марта, 2017 год
Просто стиль написания настолько одинаков что в принципе не может быть у такого количества разных людей

Помогает при сахарном диабете

Гость 3 марта, 2017 год
Сахарный диабет у меня уже три года, в последнее время приобрел особо острую форму – сахар прыгал постоянно. И вот однажды, будучи на одном медицинском форуме, я узнал про прибор Стиотрон. Приобрел его и проделал курс, затем еще один. Сейчас нет проблем особых – сахар стабильно держится, могу даже съесть что-то сладкое.

Мы всей семьей регулярно используем Стиотрон для повышения иммунитета.

Гость 28 февраля, 2017 год
Мы всей семьей регулярно используем Стиотрон для повышения иммунитета. Сейчас экология такая, что все болеют. Поэтому надо как-то следить за здоровьем, иначе можно совсем всю зиму пролежать. Вот так и делаем процедуры по очереди, и никто не болеет уже второй сезон.

Стиотрон безопасный, поэтому можно использовать беременным.

Гость 22 февраля, 2017 год
Стиотрон безопасный, поэтому можно использовать беременным. У меня когда проблемы со сном были во время беременности, я его применяла. Таблетки пить не будешь – зачем малышу лишние токсины. А стиотрон безвреден и при это прекрасно справляется с этой проблемой.

Быстро доставили в Латвию

Гость 21 февраля, 2017 год
Заказывала Стиотрон в Латвию, потому что живу тут, а у нас такие приборы стоят просто бешеных денег, выгоднее международная пересылка из России. Прибор пришел за срок чуть больше недели, в полном комплекте. И доставка, кстати, вышла совсем немного, я даже удивилась.

Для борьбы с герпесом пробовала много способов

Гость 16 февраля, 2017 год
Для борьбы с герпесом пробовала много способов. Однажды по телевизору услышала про Стиотрон, который называли как эффективный способ борьбы с моей болячкой. Поэтому я решила попробовать и эффект меня просто поразил – уже через 2 недели герпес стал выглядеть намного лучше, ушло шелушение. После курса и вовсе прошла краснота, которая обычно держалась до полугода.

У супруга были проблемы с почками, последствия после камней.

Гость 13 февраля, 2017 год
У супруга были проблемы с почками, последствия после камней. Болели постоянно, а врачи сделать ничего не могли: «Мы камни вывели, что еще?». Так и мучился. А тут я как-то по Первому каналу услышала про прибор Стиотрон. Дай думаю возьму на пробу. Муж уже через неделю стал чувствовать себя гораздо лучше. Совсем боли ушли через 2 месяца.

Помог с проблемами поджелудочной)

Гость 8 февраля, 2017 год
Болела поджелудочная. Но тут сам виноват, в свое время запустил и просто «забил» на проблему, думал, само пройдет. В итоге ситуация только ухудшилась со временем. Когда взялся за лечение – узнал про прибор Стиотрон. Вот и начал им пытаться исправить ситуацию. И это, я вам скажу, сработало. Сделал два курса, сейчас уже ничего не беспокоит и проблем с поджелудочной нет.

Прибор у меня уже около трех месяцев.

Гость 7 февраля, 2017 год
Прибор у меня уже около трех месяцев. За время его использования стал в разы лучше спать, потому что раньше спал мало и не глубоко. Сейчас реально как младенец сплю. Плюс нормализовалось давление, хотя раньше прыгло туда сюда, особенно от смены погоды.

Быстрая доставка

Гость 2 февраля, 2017 год
Прибор Стиотрон нам прислали примерно через неделю после того, как мы оформили заказ. Муж сразу же начал делать лечение от глаукомы. Сделал около1 5 сеансов, осталось еще примерно столько же. По его словам, видеть стал заметно лучше, причем в разы. О результате, конечно, скажет врач, но пока супруг планирует продолжать лечение.

Были проблемы с желудком, подруга подсказала попробовать Стиотрон

Гость 31 января, 2017 год
Были проблемы с желудком, подруга подсказала идею попробовать прибор Стиотрон. Я заказала, ибо деньги всегда за него можно вернуть, рисков никаких. Но поскольку уже через неделю я увидела результат, я не стала его никуда отправлять. Сейчас вылечилась полностью и прибор теперь всегда лежит на быстром доступе – вдруг что)

Услышала про Стиотрон по радио и решила заказать его

Гость 26 января, 2017 год
Услышала про Стиотрон по радио и решила заказать его, чтобы вылечить им псориаз. Думала, что может и не поможет, но хотя бы деньги вернут. Но он превзошел мои ожидания – проблемы с кожей исчезли, больше ничего не беспокоит, нет никаких покраснений или болячек.

Препараты широкого спектра действия

Пантогам актив