ВСЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ об этом приборе - это вранье !!!! - Отзывы о Прибор Стиотрон

Прибор Стиотрон
Отзыв написан 25 марта, 2017 год 1454 просмотра
Я более 25 лет работаю частотным управлением организма и имею свою клинику биорезонансной терапии. Про Стиотрон узнал только что ища методику избавления от асцита - вот сайт обманка
Обратите внимание на существующие более 30 лет более мощные и многопрограммные приборы, которые в 3-5 раз дешевле - несмотря на свою большую мощь и возможности там и близко нет разговоров о терапии чего либо, кроме психосоматики.... Единственный честный отзыв из всех - это угасание под приборами подобной модификации и смысла терапии герпеса - нервы успокаиваются и герпес тоже... Ну еще язва может рубцеваться, ревматизм проходить, астма и аллергия - но это все я говорю , например, о NOVA PRO 100 - т.к. имею его в арсенале своего кабинета более 20 лет и знаю с какими приборами вместе он сделает такое чудо...
НЕ ВИДИТЕСЬ НА Стиотрон пока не сравните возможности программы по предоставленным ссылкам, ну а там , думаю вам хватит разумности все понять.

Сергей Белозеров 27 марта, 2017 год
Попробуйте сначала Стиотрон, потом будете осуждать и винить его и создателей во лжи, мне очень помог стиотрон, были жуткие мигрени, постоянная простуда... после нескольких курсов, вкупе с легкими препаратами прописанными врачом, всё отступило, жить хоть без головной боли начал. Поэтому я только рекомендую Стиотрон

Препараты широкого спектра действия: отзывы

Отзывы в разделе Препараты широкого спектра действия, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Препараты широкого спектра действия

Препараты широкого спектра действия

Пантогам актив