Pride Detailing отзывы клиентов

Pride Detailing отзывы клиентов
1 отзыв / 33 просмотра

В Pride Detailing из машины конфетку сделали

Анатолий 14 февраля, 2023 год
Продаю свой Q3, решил сделать предпродажную подготовку. На внешнее состояние прежде всего обращают внимание, ухоженный авто продать всегда проще, чем тот который так себе на вид. Из проблем - по кузову были небольшие царапины, краска потускнела. И в салоне надо было прибраться. По отзывам нашел центр Pride Detailing. У них как раз есть комплекс услуг по полировке, химчистке, уходу за... Читать отзыв Продаю свой Q3, решил сделать предпродажную подготовку. На внешнее состояние прежде всего обращают внимание, ухоженный авто продать всегда проще, чем тот который так себе на вид. Из проблем - по кузову были небольшие царапины, краска потускнела. И в салоне надо было прибраться. По отзывам нашел центр Pride Detailing. У них как раз есть комплекс услуг по полировке, химчистке, уходу за авто. Все для предпродажной подготовки. И еще с хорошей скидкой делают. Приехал, быстро все посчитали и пока я в зоне отдыха попивал кофеек, все сделали. В подарок еще профессиональные фото авто, как раз подойдет для подачи объявлений. Машина как новенькая) Спасибо!
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Автомастерские