Не подвел! - Отзывы о Примаксетин

Примаксетин
Отзыв написан 28 августа, 2021 год 167 просмотров
Всех приветствую! За последний год моя интимная жизнь кардинально поменялась. Многие фантазии воплотил в реальность, много чего интересного и нового попробовали с супругой. Смог добиться продолжительного акта, это из-за примаксетина. Препарат, который помогает справиться с быстрой эякуляцией, и никакие там гиперчувствительные головки ему не помеха. Вот взять меня, у меня чувствительная головка члена, мне сам уролог об этом говорил, он, кстати, и посоветовал начать принимать примаксетин. Ну, короче, даже в моем случае – препарат работает. Я уже подумывал сделать обрезание, говорят, что снижается чувствительность, и потом можно спокойно и долго заниматься сексом, хорошо не успел сделать. Препарат принимаю почти что, перед каждым половым актом, где-то за час. Как таковых минусов я не заметил, ну если только, что упаковка маленькая, хотелось бы побольше таблеток. А так, одни плюсы, ну по крайне мере, для меня. Никаких негативных реакций не было, все ровно. Цена на такой действенный препарат – адекватная.

Алексей 29 августа, 2021 год
Не знаю, мне кажется, что и обрезание в таких случаях не помогает. Тут только препараты начинать принимать. Давно смотрю на этот примаксетин, но что-то пока не могу решиться.
Елисей 30 августа, 2021 год
Не, если сравнить с теми же презервативами, то при снижении чувствительности, половой акт по времени увеличивается. Только зачем оно надо, когда можно воспользоваться примаксетином.
Алексей 1 сентября, 2021 год
Ну, тоже верно. А как давно принимаешь? Эффект сразу после первого приема, или надо какое-то время принимать, чтобы увидеть результат?
Елисей 2 сентября, 2021 год
Мне помог сразу, уже после первого приема, продолжительность ПА увеличилась в несколько раз.

Лекарства: отзывы

Примаксетин
Примаксетин - лекарственное средство лечения преждевременной эякуляции.
Предполагается, что механизм действия дапоксетина при преждевременной эякуляции связан с торможением обратного захвата серотонина нейронами с последующим усилением действия нейромедиатора на пре- и постсинаптические рецепторы.
Механизм эякуляции регулируется в основном симпатической нервной системой. Постганглионарные симпатические нервные волокна иннервируют семенные пузырьки, семявыносящий проток, предстательную железу, мышцы... подробнее

Лекарства

Аллокин-альфа