Примаксетин отзывы

Примаксетин

Работает как надо

Хороший препарат, весьма широко присутствует в аптечных сетях, что удобно. По поводу действия - за два часа до полового акта нужно принять таблетку 30мг, но не более 60. Выносливость повышается, до 7-10 минут. Если не найдете примаксетин, хороший аналог - дапоксетин-сз, действие такое же.

Мои избранницы теперь не жалуются на продолжительность.

Руслан 10 февраля, 2022 год
Раньше в личной жизни были проблемы, попадались требовательные самочки. Одна требовала всю ночь, хотел ее, со стояком все в порядке, но меня хватало на 5 - 8 минут. Была такая, что заставляла больше одного раза, мне достаточно было одного. Пыталась возбудить еще, никакого отдыха, ну вы поняли. Могу долго перечислять моих замороченных избранниц.
Когда понял, что не избежать новомодных средств,... Читать отзыв
Когда понял, что не избежать новомодных средств, стал искать в интернете варианты. Нашел Примаксетин, понравились отзывы женщин. Так подумал, если бы мои так говорили, меня это устроило. И очень хотелось понять, как это долго.
Было время купил, первый раз долго думал что будет, не знал чего ждать. Но все пошло как нужно, стояк как у коня. Смог очень долго, при этом никаких проблем. Много раз пил, всегда одно и тоже. Всегда срабатывает, я так понимаю привыкания к нему тоже нет. Мои избранницы теперь тоже не жалуются на продолжительность. Со стояком все ГУД. А вчера новый прикол, моей новой показалось много. Я только в азарт вошел, а она остановила. Девушкам бы нужно определиться что хотят, кто любит на всю ночь, один вариант – Примаксетин.

Про Примаксетин хочу написать отзыв однозначно.

Ванечка 8 февраля, 2022 год
казался очень мощным! Первый раз, когда выпил долго не кончал. И был в шоке от этого. Приятные ощущения уже реально почувствовал со второго раза. В общем с Примаксетином у меня секс реально намного лучше. Вроде как даешь полные обороты, а все равно не кончаешь и можешь продолжать. Прикольно получается. И специально не пытаешься сдерживать свой оргазм и все получается... Читать отзыв казался очень мощным! Первый раз, когда выпил долго не кончал. И был в шоке от этого. Приятные ощущения уже реально почувствовал со второго раза. В общем с Примаксетином у меня секс реально намного лучше. Вроде как даешь полные обороты, а все равно не кончаешь и можешь продолжать. Прикольно получается. И специально не пытаешься сдерживать свой оргазм и все получается само собой. Особый кайф после всего. Когда дама в шоке от трех оргазмов, и уже столбит встречу на завтра.

Кайфово!!!

Игорь 17 января, 2022 год
Пробовал спецмазь для продления, ерунда. Попробовал Примаксетин, совсем другое дело. Все чувствуешь и ощущаешь и не кончаешь долго. И стоит так недорого. Хоть каждый день пей. Я пачку 6 таблеток уже всю израсходовал, купил еще. Приятные таблетки.

Такая маленькая таблеточка, а сколько в ней силы!

Саша 14 января, 2022 год
Думаю, все таки стоит написать, эти маленькие таблетки, реально продлевают, но не только. Они не просто продлевают ПА, а делают его еще приятнее. Я долго не кончал, но при этом все чувствовал, весь спектр приятных ощущений. Так хорошо, когда не нужно специально сдерживаться.

Примаксетин, моё всё

Виктор 14 января, 2022 год
В сексуальном плане я здоров, но нет предала совершенству. И в сексе тоже. В общем Примаксетин купил чтобы от секса больше кайфа получать. Вчера в первый раз было.... хорошо так на форсаже кайфанул. Давно такого не было.

Не ожидал такого отличного эффекта от Примаксетина

Денис 11 января, 2022 год
Как мне классно было, я даже не думал, что таблетки для секса могут так действовать. Выпил таблетку, такая маленькая да удаленькая. Полчаса как заводной отработал, получили максимальное удовольствие.

Примаксетин отличные таблы.

Климентий 26 декабря, 2021 год
Не считал себя суперменом в постели, так особо не зацикливался. Короче среднестатистически 15 минут секса. Вроде женщинам хватало, так я думал, пока не попробовал с Примаксетином. Такие ядерные таблетки оказались. Я уже напираю на всю катушку. Ускорение дал, как ракета на взлете, а все равно держусь, и чтобы не кончить, в самый момент на тормоза давить не надо. Сам от... Читать отзыв Не считал себя суперменом в постели, так особо не зацикливался. Короче среднестатистически 15 минут секса. Вроде женщинам хватало, так я думал, пока не попробовал с Примаксетином. Такие ядерные таблетки оказались. Я уже напираю на всю катушку. Ускорение дал, как ракета на взлете, а все равно держусь, и чтобы не кончить, в самый момент на тормоза давить не надо. Сам от себя не ожидал, что я так могу, а жена так вообще три раза на пике была. Вот я дал. Примаксетин рулит.

Я очень доволен

Игорь 22 декабря, 2021 год
Считал себя сильным в сексе. Женщин было много, сексуально никого не обидел. Всем со мной нравилось. Но и на меня нашлась такая, сейчас встречаюсь с девушкой.... ух и огонь. Не известно кто кого имеет, я под ее натиском иногда не выдерживаю и кончаю раньше. Такого не было никогда, чтобы оргазм не мог контролировать. И вот тогда о Примаксетине узнал Недавно... Читать отзыв Считал себя сильным в сексе. Женщин было много, сексуально никого не обидел. Всем со мной нравилось. Но и на меня нашлась такая, сейчас встречаюсь с девушкой.... ух и огонь. Не известно кто кого имеет, я под ее натиском иногда не выдерживаю и кончаю раньше. Такого не было никогда, чтобы оргазм не мог контролировать. И вот тогда о Примаксетине узнал Недавно испытал в деле, таблеточку выпил и поехали ))) Смотрю, она снова как разогналась, я держусь В общем ребята, в этот раз я ее имел и точно. Я только после ее третьего оргазма сам кончил. Как то так. Если что, Примаксетин вам в помощь мужики.

Снова чувствую себя мужиком!!

Кирилл 14 декабря, 2021 год
Вчера попробовал Примаксетин, вот это да. Думал...., ну какой нибудь стимулятор, что-то получше будет, как помощь чтобы долго не кончать. А таблы реальные оказались, не просто так. Как набрал скорость и так все полчаса и держал темп, моя аж офигела, откуда у меня сил столько и не кончаю же. Она уже не третий раз пошла, а я все держусь. Сам... Читать отзыв Вчера попробовал Примаксетин, вот это да. Думал...., ну какой нибудь стимулятор, что-то получше будет, как помощь чтобы долго не кончать. А таблы реальные оказались, не просто так. Как набрал скорость и так все полчаса и держал темп, моя аж офигела, откуда у меня сил столько и не кончаю же. Она уже не третий раз пошла, а я все держусь. Сам в шоке. На четвертый уже вместе с ней кончил. А я думал, что эти таблы только для больных. Короче, мужики, для усиления удовольствия от секса советую всем мужики.

Снова чувствую себя мужиком!!

Кирилл 14 декабря, 2021 год

Примаксетин - пять баллов

Лукич 12 декабря, 2021 год
Считал себя если не половым гигантом, то как минимум опытным любовником. Но, познакомился с одной интересной и темпераментной женщиной. Она меня просто огорошила своим сексуальным напором. В первый раз, я еле выдержал, чтобы не кончить через три минуту. Я мог часами держаться, а тут.... призадумался. И, решили попробовать Примаксетин, по отзывам хорошие чтобы долго не кончать. В общем, я их... Читать отзыв Считал себя если не половым гигантом, то как минимум опытным любовником. Но, познакомился с одной интересной и темпераментной женщиной. Она меня просто огорошила своим сексуальным напором. В первый раз, я еле выдержал, чтобы не кончить через три минуту. Я мог часами держаться, а тут.... призадумался. И, решили попробовать Примаксетин, по отзывам хорошие чтобы долго не кончать. В общем, я их уже испытал в действии... и в этот раз я уже рванул сразу с места. Так классно, как поддаешь газу и все равно можешь долго не кончать. Мне в общем понравилось, а моя темпераментная женщина успела поймать 5 оргазмов.... или 6, не считал, но теперь я ее огорошил. Говорит в первый раз такое. Я в общем супер.

Мужики, Примаксетин наше спасение!

Смирнов Е. 4 декабря, 2021 год
Всем привет, мужикам особенно. Решил поделится своим опытом по продлению секса. Думаю, никому не нужно объяснять, что иногда секс длится не так долго, как хотелось бы, особенно после долгого воздержания. Вот и у меня, долго его не было, по некоторым причинам и чтобы не ударить лицом в грязь, решил подстраховаться и купил такие вот таблеточки для продления. На вид ничего... Читать отзыв Всем привет, мужикам особенно. Решил поделится своим опытом по продлению секса. Думаю, никому не нужно объяснять, что иногда секс длится не так долго, как хотелось бы, особенно после долгого воздержания. Вот и у меня, долго его не было, по некоторым причинам и чтобы не ударить лицом в грязь, решил подстраховаться и купил такие вот таблеточки для продления. На вид ничего особенного. Маленькие, круглые в блистере 6 штук. В инструкции как обычно, к таблеткам много чего написано, мне важно было как пить? А выпить нужно перед сексом за час, что я и сделал. Не знаю, час прошел или нет, но эффект понравился. С голодухи, стартанул резво, если бы не таблетки трех минут бы не продержался. Реально долго получилось и без фальшстартов, полчаса как минимум держался, жена три оргазма словила и я потом как вулкан извергся. Как то так ребята, таблетки работают.

Для настоящих мужиков

Санёк 30 ноября, 2021 год
Всем привет! Мужики не будьте невеждами, в сексе еще столько не изведанного. Про одно такое неизведанное узнал совсем недавно. А именно про таблетки для продления удовольствия. Примаксетин. Ну, по простому если, это чтобы долго не кончать, но это не передает суть. С этим таблами не просто долго не кончаешь и получаешь настоящее удовольствие от процесса. Не знаю, как это происходит,... Читать отзыв Всем привет! Мужики не будьте невеждами, в сексе еще столько не изведанного. Про одно такое неизведанное узнал совсем недавно. А именно про таблетки для продления удовольствия. Примаксетин. Ну, по простому если, это чтобы долго не кончать, но это не передает суть. С этим таблами не просто долго не кончаешь и получаешь настоящее удовольствие от процесса. Не знаю, как это происходит, но жена была удивлена, говорит ей так понравилось. А я сам от себя в шоке, вот это таблеточки.

Примаксетин это классно.

Геннадий 27 ноября, 2021 год
Парни, познакомился с женщиной...., уххх, огонь. Такая ненасытная оказалась, в общем если бы не Примаксетин, я бы с ней и пяти минут не продержался. Кувыркались всю ночь, всю камастуру изучили. Не ожидал такого напора от женщины, у меня раньше скромняжки были, и я как то всегда ведущий был, а тут …..она меня, а не я ее. В общем, если бы... Читать отзыв Парни, познакомился с женщиной...., уххх, огонь. Такая ненасытная оказалась, в общем если бы не Примаксетин, я бы с ней и пяти минут не продержался. Кувыркались всю ночь, всю камастуру изучили. Не ожидал такого напора от женщины, у меня раньше скромняжки были, и я как то всегда ведущий был, а тут …..она меня, а не я ее. В общем, если бы не таблы, позора не избежать, а то ж я себя как супер мачо ее глазах выставил. Слава богу, таблетки купил. В общем, мужик, не пренебрегайте достижениями прогресса, Примаксетин это классно.

Примаксетин радует своим действием)

Данила Мастер 23 ноября, 2021 год
В последнее время такой охочий до секса стал, а все Примаксетин. Как пишут про них, таблетки для продления удовольствия,. Решил попробовать, что же за чудо такое. Упаковка такая простенькая, дизайном совершенно не намекает, что за этим названием кроется что такое, для секса. Когда покупал в аптеке. По-моему никто из присутствующих даже не понял, что это я такое купил. Ну и... Читать отзыв В последнее время такой охочий до секса стал, а все Примаксетин. Как пишут про них, таблетки для продления удовольствия,. Решил попробовать, что же за чудо такое. Упаковка такая простенькая, дизайном совершенно не намекает, что за этим названием кроется что такое, для секса. Когда покупал в аптеке. По-моему никто из присутствующих даже не понял, что это я такое купил. Ну и хорошо, не люблю быть центром внимания. В общем таблетки мне понравились. Не ожидал, что они так могут мощно подействовать. Думал, ну продержусь минут 15 и хорошо. А в реале, наверное полчаса точно прошло, уже просто самому захотелось кончить. Жена уже раза три успела, а я все держусь и реально продлеваю удовольствие. В общем таблы вот такие, сам себе решаешь, долго или не долго.

Вопрос дня

Гость 5 ноября, 2021 год
Такой вопрос:
А если две таблетки выпить ?
Будет ли эффект ещё больше ?
Не знаю что делать
Хочу удивить девушку
Акт длиться очень мало

Таблетки ураган!

Александр 30 октября, 2021 год
Пацаны какой я был дурень и невежда, что думал, что эти таблетки только для больных и немощных. По случаю, попробовал я таблеточку Примаксетина. Это ураган какой то, я в сексе вообще не новичок, но такое в первый раз было. Женщина просит еще и еще, я уже если честно, думал что финиширую раньше. Но, наверное, это таблетка так действовала, что я... Читать отзыв Пацаны какой я был дурень и невежда, что думал, что эти таблетки только для больных и немощных. По случаю, попробовал я таблеточку Примаксетина. Это ураган какой то, я в сексе вообще не новичок, но такое в первый раз было. Женщина просит еще и еще, я уже если честно, думал что финиширую раньше. Но, наверное, это таблетка так действовала, что я вроде и напираю, но сам не кончаю все равно. Вот это был настоящий классный секс.

Понравился препарат

Клим 29 октября, 2021 год
А суперские таблетки оказывается. Раньше к этому с недоверием относился, ну, типа я и сам могу, мы же сильные, а в рассказах послушать, так все секс гиганты. Не знаю уже, что меня подвигло купить Примаксетин, то ли красочные рассказы моего коллеги, которого все называют Казановой, то ли просто, желание сделать секс как то повеселее. В общем, купил я заветную пачечку,... Читать отзыв А суперские таблетки оказывается. Раньше к этому с недоверием относился, ну, типа я и сам могу, мы же сильные, а в рассказах послушать, так все секс гиганты. Не знаю уже, что меня подвигло купить Примаксетин, то ли красочные рассказы моего коллеги, которого все называют Казановой, то ли просто, желание сделать секс как то повеселее. В общем, купил я заветную пачечку, в ней 6 таблеточек. Прочитал инструкцию, медицинские подробности опущу, они все равно никому не понятны, сплошные термины. Главное, это выпить за час до.... самого приятного время провождения. Ну, я так и сделал, не знаю только за час или нет, но в общем как только представился случай, выпил одну таблетку. Ребят, вот это была ночка, таких ощущений еще ни разу не было, не припомню. Я уже все 6 таблеток использовал, купил еще пачку. Так то мужики, не будьте невеждами, классные таблы.

Примаксетин сделал свое дело!

Женя 21 сентября, 2021 год
Несколько лет назад переболел по мужской части и, как последствие, преждевременная эякуляция. Я понимаю, что сейчас есть огромное количество всяко разных спреев, пролонгаторов, презервативов, таблеток, но, из того, что я пробовал, нужного эффекта я не заметил. После общения со знакомым, который и посоветовал мне Примаксетин, думаю, а что бы не попробовать, тем более цена нормальная. Чтобы не тратить время, заказал... Читать отзыв Несколько лет назад переболел по мужской части и, как последствие, преждевременная эякуляция. Я понимаю, что сейчас есть огромное количество всяко разных спреев, пролонгаторов, презервативов, таблеток, но, из того, что я пробовал, нужного эффекта я не заметил. После общения со знакомым, который и посоветовал мне Примаксетин, думаю, а что бы не попробовать, тем более цена нормальная. Чтобы не тратить время, заказал через интернет аптеку, доставили быстро, в тот же вечер я и поэкспериментировал с ним. Прочитал инструкцию, выпил одну таблетку, и где-то через час занялись с подругой сексом. Не знаю, как так получилось, но останавливались только на перекур, так и протр*хались всю ночь. В отличие от тех средств, которыми я пользовался ранее, здесь эффект после первого приема. Принимаю по сей день, не часто, но время от времени. Уже многие фантазии свои реализовал. После него нет никакой негативной реакции, действует примаксетин мягко, чувствительность сохраняется. Цена за упаковку чуть больше 650 рублей, в коробке 6 таблеток, мне этого количества хватает на пару недель, а то и больше, все зависит от желания и настроения.

Не подвел!

Елисей 28 августа, 2021 год
Всех приветствую! За последний год моя интимная жизнь кардинально поменялась. Многие фантазии воплотил в реальность, много чего интересного и нового попробовали с супругой. Смог добиться продолжительного акта, это из-за примаксетина. Препарат, который помогает справиться с быстрой эякуляцией, и никакие там гиперчувствительные головки ему не помеха. Вот взять меня, у меня чувствительная головка члена, мне сам уролог об этом говорил, он,... Читать отзыв Всех приветствую! За последний год моя интимная жизнь кардинально поменялась. Многие фантазии воплотил в реальность, много чего интересного и нового попробовали с супругой. Смог добиться продолжительного акта, это из-за примаксетина. Препарат, который помогает справиться с быстрой эякуляцией, и никакие там гиперчувствительные головки ему не помеха. Вот взять меня, у меня чувствительная головка члена, мне сам уролог об этом говорил, он, кстати, и посоветовал начать принимать примаксетин. Ну, короче, даже в моем случае – препарат работает. Я уже подумывал сделать обрезание, говорят, что снижается чувствительность, и потом можно спокойно и долго заниматься сексом, хорошо не успел сделать. Препарат принимаю почти что, перед каждым половым актом, где-то за час. Как таковых минусов я не заметил, ну если только, что упаковка маленькая, хотелось бы побольше таблеток. А так, одни плюсы, ну по крайне мере, для меня. Никаких негативных реакций не было, все ровно. Цена на такой действенный препарат – адекватная.

Почти как в кино для взрослых.

Лёха 14 августа, 2021 год
Смотреть фильмы ХХХ теперь нет никакой необходимости, если только в познавательных целях, потому что сейчас занимаюсь сексом покруче, чем в в них. Мне посоветовали попринимать Примаксетин, когда начались жалобы со стороны жены, что она не получает нормального полноценного оргазма, потому что я кончаю быстрее нее. Сейчас с этим никаких проблем нет, мне одна таблетка помогает и самому получить удовольствие и... Читать отзыв Смотреть фильмы ХХХ теперь нет никакой необходимости, если только в познавательных целях, потому что сейчас занимаюсь сексом покруче, чем в в них. Мне посоветовали попринимать Примаксетин, когда начались жалобы со стороны жены, что она не получает нормального полноценного оргазма, потому что я кончаю быстрее нее. Сейчас с этим никаких проблем нет, мне одна таблетка помогает и самому получить удовольствие и жене его доставить. Чувствительность сохраняется, стояк крепкий, продолжительность секса увеличилась в три раза. Много читал про все эти препараты, и старался выбирать те, где меньше всего всяких негативных веществ, вот примаксетин именно тот препарат, который я сейчас могу смело покупать и париться, что будет осечка. Качество секса заметно улучшилось, потому что мы за ночь успеваем опробовать по несколько новых поз, и получить яркие оргазмы. Жена удовлетворенная, я счастливый, что могу так долго сдерживать себя в процессе. Удобный прием, не обязательно принимать его курсами, просто перед сексом выпиваю одну таблетку и все отлично, через час таблетка начинает свое действие.

Мне зашел…

Андрей 4 августа, 2021 год
Долгое время справлялся «народными средствами», чтобы продлить половой акт. И передергивал в ванне перед сексом, и крема всякие покупал, но вот от кремов у меня потом было раздражение, жутко все чесалось. Попробовал как-то спрей, который нужно в рот пшикать, но такого эффекта, который хотел я так и не получил. А совсем недавно узнал про Примаксетин, хоть и раньше обращал на... Читать отзыв Долгое время справлялся «народными средствами», чтобы продлить половой акт. И передергивал в ванне перед сексом, и крема всякие покупал, но вот от кремов у меня потом было раздражение, жутко все чесалось. Попробовал как-то спрей, который нужно в рот пшикать, но такого эффекта, который хотел я так и не получил. А совсем недавно узнал про Примаксетин, хоть и раньше обращал на него внимание в аптеке, но не знал для чего он вообще, пока не зашел на один форм мужской, где про него и писали. Попробовал принять перед сексом, как это было и указано в инструкции, за час-полтора, процесс был реально долгий, ну в раза два точно. Испробовали огромное количество поз. Могу сказать, что такого бешеного желания к сексу я давно не испытывал, как в прошлой ночью. Мы занимались сексом, по круче, чем в п.рно-фильмах показывают, со своими монтажами, а тут реально все супер получилось. И нет неприятного послевкусия от таблетки, как от спрея, например, чувствительность сохраняется, и никаких последствия на качество стояка, он как стоял у меня колом, так и продолжает стоять.

Активная и долгая половая жизнь.

OlegSmirnov 19 июля, 2021 год
Половая жизнь активная, считаю от жизни нужно брать все. Но параллельно с интимом есть работа, друзья и иногда просто не хватает сил, чтобы дольше. Быстро не интересно, ну что эти 7 минут. Пью примаксетин, чтобы любимой было не скучно. С таблетками в бой не страшно. Приблизительно за пол часа выпиваю и готов. Никаких ощущений после приема, не отражается на здоровье... Читать отзыв Половая жизнь активная, считаю от жизни нужно брать все. Но параллельно с интимом есть работа, друзья и иногда просто не хватает сил, чтобы дольше. Быстро не интересно, ну что эти 7 минут. Пью примаксетин, чтобы любимой было не скучно. С таблетками в бой не страшно. Приблизительно за пол часа выпиваю и готов. Никаких ощущений после приема, не отражается на здоровье и чувствительности тоже. Про партнершу молчу, она в шоке, в хорошем смысле этого слова. Под конец оба без сил, но после отдыха могу еще. Раз их попробовал, и теперь периодически хочется с ними. Огромный плюс, прием не постоянный, по желанию. Никакой системы, все просто.

Можно ли принять мне ?

Гость 15 июля, 2021 год
Хотелось бы уточнить , можно ли принимать после пересадки почки ? Принимаю капсулы пролонгированного действия <АДВОГРАФ> .

Действенный препарат

Сергей 28 июня, 2021 год
Если хотите продлить половой акт, то примаксетин в этом отлично помогает. Сам принимаю периодически его, все отлично, побочек не было.

Секс стал круче и дольше...

Валера 28 июня, 2021 год
После знакомства с препаратом Примаксетин, моя интимная жизнь стала ярче, круче, и секс стал длиться дольше в раза 2-3 точно. Я стал чувствовать себя намного увереннее в этом плане. Из всех средств, что я пробовал для продления полового акта, это нравится больше всего. Стали чаще с женой практиковать новые позы, и чтобы уже не кончить на второй - принимаю по... Читать отзыв После знакомства с препаратом Примаксетин, моя интимная жизнь стала ярче, круче, и секс стал длиться дольше в раза 2-3 точно. Я стал чувствовать себя намного увереннее в этом плане. Из всех средств, что я пробовал для продления полового акта, это нравится больше всего. Стали чаще с женой практиковать новые позы, и чтобы уже не кончить на второй - принимаю по одной таблетке за час до секса, эффект отличный. Уже почти всю камасутру "перечитали". Действие препарата направлено только на продолжительность полового акта, никаких негативных эффектов для стояка нет, все в этом плане норм. Ощущения не менее яркие, чем раньше, так как в отличие от тех же анестетиков данные таблетки не снижают чувствительность. Принимаю не постоянно, но довольно часто, какого либо вреда для организма от них ни разу не замечал. Стоимость адекватная, беру обычно в интернет аптеках, в наличие есть всегда.

Нравится когда долго.

гость 22 мая, 2021 год
Примаксетин эффективнее, чем все методы, которые пробовал. Только выпить таблетку заранее нужно, больше никаких казусов. Зато девушка счастлива и я. Мне допустим нравится когда долго, а не когда выгляжу как начинающий юзер.

Результат супер!

Игорь Федоров 29 марта, 2021 год
Пробовал и промаксетин и дапоксетин-сз остался обоими препаратами очень доволен. Действительно, кекс увеличивается в разы. Побочек у меня ни разу не было, даже несмотря на алкоголь в крови))

То, что надо!

Егор 21 марта, 2021 год
Решил впечатлить партнершу долгим сексом, как в п*рно.

Почитал про Примаксетин, решил купить. Дапоксетин начинает на меня действовать через час примерно. Проверил опытным путем.

Решил впечатлить партнершу долгим сексом, как в п*рно.
Примаксетин - То, что надо!
В итоге секс был точно дольше, успел довести до оргазма несколько раз девушку. Побочек не замечал, в этом плане гуд все. Чувствительность не снижается, никак на потенции не отражается, вдвойне радует. Долго не кончать было круто. Были и разные позы, и разные места для секса, офигенно.
Примаксетин - То, что надо!
Принимаю время от времени, рабочий препарат
Примаксетин
Примаксетин - лекарственное средство лечения преждевременной эякуляции.
Предполагается, что механизм действия дапоксетина при преждевременной эякуляции связан с торможением обратного захвата серотонина нейронами с последующим усилением действия нейромедиатора на пре- и постсинаптические рецепторы.
Механизм эякуляции регулируется в основном симпатической нервной системой. Постганглионарные симпатические нервные волокна иннервируют семенные пузырьки, семявыносящий проток, предстательную железу, мышцы... подробнее

Лекарства

Месакол
Месакол

Примаксетин цены в аптеках

• Ютека

• 482 руб. Примаксетин, 30 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 6 шт.
  • Интернет аптека "Фарм39"

• 578 руб. ПРИМАКСЕТИН 0,03 N6 ТАБЛ П/ПЛЕН/ОБОЛОЧ
  • Wer.ru

• 602 руб. Примаксетин таблетки покрытые пленочной оболочкой 30 мг 6 шт.
  • Ригла

• 632 руб. Примаксетин таб.п/о плен. 30мг №6