Примаксетин радует своим действием) - Отзывы о Примаксетин

Примаксетин
Отзыв написан 23 ноября, 2021 год 16 просмотров
В последнее время такой охочий до секса стал, а все Примаксетин. Как пишут про них, таблетки для продления удовольствия,. Решил попробовать, что же за чудо такое. Упаковка такая простенькая, дизайном совершенно не намекает, что за этим названием кроется что такое, для секса. Когда покупал в аптеке. По-моему никто из присутствующих даже не понял, что это я такое купил. Ну и хорошо, не люблю быть центром внимания. В общем таблетки мне понравились. Не ожидал, что они так могут мощно подействовать. Думал, ну продержусь минут 15 и хорошо. А в реале, наверное полчаса точно прошло, уже просто самому захотелось кончить. Жена уже раза три успела, а я все держусь и реально продлеваю удовольствие. В общем таблы вот такие, сам себе решаешь, долго или не долго.

Лекарства: отзывы

Примаксетин
Примаксетин - лекарственное средство лечения преждевременной эякуляции.
Предполагается, что механизм действия дапоксетина при преждевременной эякуляции связан с торможением обратного захвата серотонина нейронами с последующим усилением действия нейромедиатора на пре- и постсинаптические рецепторы.
Механизм эякуляции регулируется в основном симпатической нервной системой. Постганглионарные симпатические нервные волокна иннервируют семенные пузырьки, семявыносящий проток, предстательную железу, мышцы... подробнее

Лекарства

Оземпик