Примаксетин отзывы
с оценкой «Ужасно»

Примаксетин

Примаксетин.

Алексей 11 марта, 2021 год
Очень много побочных эфектов.
А по сути просто отрава.испытано на себе.Кроме головной боли и вонючего стула ни каких эффектов не получил.

Не помогло

Серго 26 марта, 2019 год
Выпил как поломается за 1-2часа, когда настало время была лёгкая тожнота и головокружение но в момент акта мой половой орган отстрелялся также быстро. Не знаю может это из за того что я выпил одну таблетку.

очень плохо

Гость 15 ноября, 2018 год
почитал отзывы о препарате, решил купить и попробовать, выпил часа за 1,5 до ПА, думал ну в этот раз пойдет все по моему сценарию. Оказывается я ошибся, препарат тупо не подействовал, так что не знаю что и сказать, выброшенные на ветер деньги и одно расстройство...

Не работает

Гость 5 июля, 2018 год
Не ведитесь на это развод он не работает.тупо деньги кочают,с таким же успехом можно аскорбинки покупать

не ведитесь на этот развод!!

kiril 4 марта, 2018 год
Ранее всегда принимал Дапоксетин "Poxet", но тут увидел в обычной аптеке этот Примаксетин и решил взять на пробу. Цена таже самая как у Дапоксетина.. Первая таблетка хер сработала. в приципе как и пол пачки .. И как только в аптеках его еще продают. Тупая выкачка денег.
Достоинства:
  1. не увидел
Недостатки:
  1. таблетки не работают
Примаксетин
Примаксетин - лекарственное средство лечения преждевременной эякуляции.
Предполагается, что механизм действия дапоксетина при преждевременной эякуляции связан с торможением обратного захвата серотонина нейронами с последующим усилением действия нейромедиатора на пре- и постсинаптические рецепторы.
Механизм эякуляции регулируется в основном симпатической нервной системой. Постганглионарные симпатические нервные волокна иннервируют семенные пузырьки, семявыносящий проток, предстательную железу, мышцы... подробнее

Лекарства

Постинор
Постинор

Примаксетин цены в аптеках

• Ютека

• 777 руб. Примаксетин, 30 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 6 шт.
  • Интернет аптека "Фарм39"

• 578 руб. ПРИМАКСЕТИН 0,03 N6 ТАБЛ П/ПЛЕН/ОБОЛОЧ
  • Wer.ru

• 602 руб. Примаксетин таблетки покрытые пленочной оболочкой 30 мг 6 шт.
  • Ригла

• 632 руб. Примаксетин таб.п/о плен. 30мг №6