Мне зашел… - Отзывы о Примаксетин

Примаксетин
Отзыв написан 4 августа, 2021 год 57 просмотров
Долгое время справлялся «народными средствами», чтобы продлить половой акт. И передергивал в ванне перед сексом, и крема всякие покупал, но вот от кремов у меня потом было раздражение, жутко все чесалось. Попробовал как-то спрей, который нужно в рот пшикать, но такого эффекта, который хотел я так и не получил. А совсем недавно узнал про Примаксетин, хоть и раньше обращал на него внимание в аптеке, но не знал для чего он вообще, пока не зашел на один форм мужской, где про него и писали. Попробовал принять перед сексом, как это было и указано в инструкции, за час-полтора, процесс был реально долгий, ну в раза два точно. Испробовали огромное количество поз. Могу сказать, что такого бешеного желания к сексу я давно не испытывал, как в прошлой ночью. Мы занимались сексом, по круче, чем в п.рно-фильмах показывают, со своими монтажами, а тут реально все супер получилось. И нет неприятного послевкусия от таблетки, как от спрея, например, чувствительность сохраняется, и никаких последствия на качество стояка, он как стоял у меня колом, так и продолжает стоять.

Михаил 8 августа, 2021 год
А по сколько принимал этого примаксетина? Есть какая-то дозировка? Мне советовали тут один препарат название не вспомню, в каплях что ли он…
Андрей 8 августа, 2021 год
Прием препарата вообще удобный, достаточно принять одну таблетку и эффект длиться более 10 часов. Проверено.
Михаил 9 августа, 2021 год
О, ну нормально. А надолго хватает упаковки, как часто сам принимаешь? Есть ли возможность принимать ежедневно.
Андрей 10 августа, 2021 год
Там в инструкции указано не чаще одного раза в сутки. Поверь тебе одной таблетки хватит надолго) А так в упаковке 6 таблов, вот и считай
Михаил 10 августа, 2021 год
Ага все понял, буду иметь в виду. А то временами бывает, что жена оргазм не получает, а мне так лень потом ее ждать)
Андрей 11 августа, 2021 год
Понимаю, сам по этой же причине и принимаю примаксетин, и я счастлив и жена удовлетворенная.

Лекарства: отзывы

Примаксетин
Примаксетин - лекарственное средство лечения преждевременной эякуляции.
Предполагается, что механизм действия дапоксетина при преждевременной эякуляции связан с торможением обратного захвата серотонина нейронами с последующим усилением действия нейромедиатора на пре- и постсинаптические рецепторы.
Механизм эякуляции регулируется в основном симпатической нервной системой. Постганглионарные симпатические нервные волокна иннервируют семенные пузырьки, семявыносящий проток, предстательную железу, мышцы... подробнее

Лекарства

Оземпик