Мужики, Примаксетин наше спасение! - Отзывы о Примаксетин

Примаксетин
Отзыв написан 4 декабря, 2021 год 28 просмотров
Всем привет, мужикам особенно. Решил поделится своим опытом по продлению секса. Думаю, никому не нужно объяснять, что иногда секс длится не так долго, как хотелось бы, особенно после долгого воздержания. Вот и у меня, долго его не было, по некоторым причинам и чтобы не ударить лицом в грязь, решил подстраховаться и купил такие вот таблеточки для продления. На вид ничего особенного. Маленькие, круглые в блистере 6 штук. В инструкции как обычно, к таблеткам много чего написано, мне важно было как пить? А выпить нужно перед сексом за час, что я и сделал. Не знаю, час прошел или нет, но эффект понравился. С голодухи, стартанул резво, если бы не таблетки трех минут бы не продержался. Реально долго получилось и без фальшстартов, полчаса как минимум держался, жена три оргазма словила и я потом как вулкан извергся. Как то так ребята, таблетки работают.

Лекарства: отзывы

Примаксетин
Примаксетин - лекарственное средство лечения преждевременной эякуляции.
Предполагается, что механизм действия дапоксетина при преждевременной эякуляции связан с торможением обратного захвата серотонина нейронами с последующим усилением действия нейромедиатора на пре- и постсинаптические рецепторы.
Механизм эякуляции регулируется в основном симпатической нервной системой. Постганглионарные симпатические нервные волокна иннервируют семенные пузырьки, семявыносящий проток, предстательную железу, мышцы... подробнее

Лекарства

Аллокин-альфа