Я очень доволен - Отзывы о Примаксетин

Примаксетин
Отзыв написан 22 декабря, 2021 год 75 просмотров
Считал себя сильным в сексе. Женщин было много, сексуально никого не обидел. Всем со мной нравилось. Но и на меня нашлась такая, сейчас встречаюсь с девушкой.... ух и огонь. Не известно кто кого имеет, я под ее натиском иногда не выдерживаю и кончаю раньше. Такого не было никогда, чтобы оргазм не мог контролировать. И вот тогда о Примаксетине узнал Недавно испытал в деле, таблеточку выпил и поехали ))) Смотрю, она снова как разогналась, я держусь В общем ребята, в этот раз я ее имел и точно. Я только после ее третьего оргазма сам кончил. Как то так. Если что, Примаксетин вам в помощь мужики.

Аноним 22 декабря, 2021 год
Не, ну если такая темпераментная.... даже не знаю, мне кажется, я бы без таблов выдержал.
Игорь 23 декабря, 2021 год
Ага, на словах то все герои, я тоже думал, и кстати, с Примаксетином и себе приятнее.
Влад 25 декабря, 2021 год
не понял, а себе то чем приятнее. Ну держишься, не кончаешь, сам процесс кайфовый ))
Игорь 25 декабря, 2021 год
Влад, ну да, просто с Примаксетином ты с головой в секс погружаешься, а без него, все равно в напряжении чтоб не кончить, ну как то так в общем.

Лекарства: отзывы

Примаксетин
Примаксетин - лекарственное средство лечения преждевременной эякуляции.
Предполагается, что механизм действия дапоксетина при преждевременной эякуляции связан с торможением обратного захвата серотонина нейронами с последующим усилением действия нейромедиатора на пре- и постсинаптические рецепторы.
Механизм эякуляции регулируется в основном симпатической нервной системой. Постганглионарные симпатические нервные волокна иннервируют семенные пузырьки, семявыносящий проток, предстательную железу, мышцы... подробнее

Лекарства

Оземпик