Примаксетин это классно. - Отзывы о Примаксетин

Примаксетин
Отзыв написан 27 ноября, 2021 год 51 просмотр
Парни, познакомился с женщиной...., уххх, огонь. Такая ненасытная оказалась, в общем если бы не Примаксетин, я бы с ней и пяти минут не продержался. Кувыркались всю ночь, всю камастуру изучили. Не ожидал такого напора от женщины, у меня раньше скромняжки были, и я как то всегда ведущий был, а тут …..она меня, а не я ее. В общем, если бы не таблы, позора не избежать, а то ж я себя как супер мачо ее глазах выставил. Слава богу, таблетки купил. В общем, мужик, не пренебрегайте достижениями прогресса, Примаксетин это классно.

Санчо 6 декабря, 2021 год
Так они продлевают что ли? Два презика натяни и любая огонь баба твоя.
Аноним 6 декабря, 2021 год
Санчо, две резинки это не наш метод, тут вроде обещают продление удовольствия.
Геннадий 6 декабря, 2021 год
Воооот, именно,один презик это как цветы в противогазе нюхать, а два, это вообще садомазо, видишь и ничего не чувствуешь.
Макс 30 ноября, 2021 год
Да, лучше один раз попробовать чем сто раз прочитать. Буду пробовать.
Орешкин 28 ноября, 2021 год
А с этим... примаксетином, хорошо все чувствуешь. Он не притупляет ощущения?
Геннадий 28 ноября, 2021 год
Нее, мне даже наоборот показалось, что обостряет, просто можешь долго не кончать. Напираешь по полной, балдеешь на всю катушку и все равно держишься, и не кончаешь, как то так ребята, короче сами пробуйте. Не знаю,как вам объяснить оргазм словами.

Лекарства: отзывы

Примаксетин
Примаксетин - лекарственное средство лечения преждевременной эякуляции.
Предполагается, что механизм действия дапоксетина при преждевременной эякуляции связан с торможением обратного захвата серотонина нейронами с последующим усилением действия нейромедиатора на пре- и постсинаптические рецепторы.
Механизм эякуляции регулируется в основном симпатической нервной системой. Постганглионарные симпатические нервные волокна иннервируют семенные пузырьки, семявыносящий проток, предстательную железу, мышцы... подробнее

Лекарства

Энтобан капсулы 20шт