Снова чувствую себя мужиком!! - Отзывы о Примаксетин

Примаксетин
Отзыв написан 14 декабря, 2021 год 232 просмотра
Вчера попробовал Примаксетин, вот это да. Думал...., ну какой нибудь стимулятор, что-то получше будет, как помощь чтобы долго не кончать. А таблы реальные оказались, не просто так. Как набрал скорость и так все полчаса и держал темп, моя аж офигела, откуда у меня сил столько и не кончаю же. Она уже не третий раз пошла, а я все держусь. Сам в шоке. На четвертый уже вместе с ней кончил. А я думал, что эти таблы только для больных. Короче, мужики, для усиления удовольствия от секса советую всем мужики.

Иван 15 декабря, 2021 год
А сколько долго то? Ну полчаса, час это разве долго? Мне час хватает за глаза, и жене тоже, она три раза оргазма успевает словить.
Аноним 17 декабря, 2021 год
Ну, 15 минут или всю ночь, не важно на самом деле, главное чтобы нравилось обоим.
Стёпа 17 декабря, 2021 год
Да, моя теперь просит иногда чтоб Примаксетин купил, под выходные себе устраиваем такие ночи любви. На всю неделю заряжает.
Ромчик 16 декабря, 2021 год
1 час это ерунда. У меня женщина была, ей хоть всю ночь, и еще туром попросит. Примаксетином только и спасался., ну мне самом нравилось. Люблю энто дело
Аноним 15 декабря, 2021 год
Разве так долго можно заниматься сексом? Для здоровья это не вредно?
Стёпа 15 декабря, 2021 год
Вредно долго не шпариться, секс наоборот полезный и чем качественнее тем лучше.

Лекарства: отзывы

Примаксетин
Примаксетин - лекарственное средство лечения преждевременной эякуляции.
Предполагается, что механизм действия дапоксетина при преждевременной эякуляции связан с торможением обратного захвата серотонина нейронами с последующим усилением действия нейромедиатора на пре- и постсинаптические рецепторы.
Механизм эякуляции регулируется в основном симпатической нервной системой. Постганглионарные симпатические нервные волокна иннервируют семенные пузырьки, семявыносящий проток, предстательную железу, мышцы... подробнее

Лекарства

Аллокин-альфа