Для тех, кто хочет подольше - Отзывы о Примаксетин

Примаксетин
Отзыв написан 15 марта, 2021 год 168 просмотров
С сексом у меня все нормально обычно. Но если очень нравится чика, могу быстро кончить. Решил попробовалть с таблетками Нашел в сети инфу по Примаксетину. Таблетки для разового применения, не курсом. Решил проверить эффект.
Пока ждал эффекта, максимально растянул прелюдию. Она текла донельзя уже.
По ощущениям продолжительность возросла примерно втрое. Эффекта хватило на 2 раза.
Тема!

Олег 22 марта, 2021 год
Я тоже беру Примаксетин иногда, когда хочу свою от***ть по полной. Выручают таблетки. Тогда и позы любые, и места, и долго, и мощно...
Феликс 19 марта, 2021 год
Побочек не было? Я о таких препах читал, что надо типа за состоянием следить, как пойдут таблетки еще. Жена долбит, что секс быстрый, а ей подавай подольше.
Алексей 20 марта, 2021 год
Я две пачки уже уговорил, никаких побочных. Примаксетин хорошо переношу. Удовлетвори, свою в чем проблема.
Феликс 20 марта, 2021 год
Попробовать как подействуют таблетки можно. Посмотрим.
Алексей 20 марта, 2021 год
Препарат лекарственный, не бад с непонятным действием и составом. Все будет гуд.
Феликс 20 марта, 2021 год
Жене говорить ничего не буду про таблы. Посмотрим, почувствует разницу или нет.
Валера 19 марта, 2021 год
Примаксетин только через поход к врачу можно купить? В аптеке так и говоришь? Я б не смог признаться, что мне такое надо.
Алексей 19 марта, 2021 год
По рецепту врача вообще. Но если в интернет-аптеках брать, то без него выдают. Инфа 100
Костя 17 марта, 2021 год
У меня с красивой девчонкой последний раз как в "Американском пироге" было. Ну слишком быстро кончил. Так там перец зеленый, а у меня опыта сколько. Чувствительность снижать тоже не хочется.
Алексей 18 марта, 2021 год
Дапоксетин влияет на эякуляцию, но чувствительность не снижает. Так что в этом плане препарат норм.
Костя 18 марта, 2021 год
А по ощущениям как? Я думал если долго не кончаешь от таблетки, то сам особо удовлетворения не получаешь.
Алексей 19 марта, 2021 год
Ярче оргазм. А так разрядку получаем оба, это еще больше возбуждает, как оказалось.
Максим 17 марта, 2021 год
Да так же, и не падает в процессе, а пару минут и я все. Вот ищу, как сделать секс дольше.

Лекарства: отзывы

Примаксетин
Примаксетин - лекарственное средство лечения преждевременной эякуляции.
Предполагается, что механизм действия дапоксетина при преждевременной эякуляции связан с торможением обратного захвата серотонина нейронами с последующим усилением действия нейромедиатора на пре- и постсинаптические рецепторы.
Механизм эякуляции регулируется в основном симпатической нервной системой. Постганглионарные симпатические нервные волокна иннервируют семенные пузырьки, семявыносящий проток, предстательную железу, мышцы... подробнее

Лекарства

Уролесан