Примаксетин отзывы
с оценкой «Отлично»

Примаксетин

Нужные таблетки

Илья 13 декабря, 2020 год
Когда начинал встречаться с той или иной девушкой, часто ловил себя на мысли, что я не слишком хорош для неё, и что не смогу её удовлетворить. Погуглил, какие есть варианты, чтобы долго не кончать и нашёл Примаксетин. Решил попробовать. Теперь для первых контактов просто держу под рукой нужные таблетки.

Реально работает

Гость 28 декабря, 2019 год
Я временами страдал от прежде временного семя извержения, но моё другое заболевание, помогло мне понять причину первого...
Я с восемнадцати лет страдаю от биполярного расстройства, очень неприятная штука, почти 5 месяцев в году, жуткая дипресия... Много разных лекарств пробовал принимать за это время.
И как-то врач, прописал мне очередные таблетки, не буду их называть, но работают они аналогичным образом с "Примаксетином"...
Это... Читать отзыв
Это я уже сейчас стал понимать...
Вообщем начал я принимать курс очередных новых антидепрессантов и через некоторое время заметил, что половой акт стал намного дольше. А после увеличения дозы, я вообще с трудом кончал.
Я тогда не понимал, как антидепрессанты влияют на контроль в сексе...
Прошло много времени..., слава Богу бипалярка сейчас меня не сильно беспокоит, а вот с преждевременной якуляцией проблемы остались...
Я не как не мог понять каким образом те таблетки так сильно влияли на качество секса.
И я решил пойти с этим вопросом к врачу. Врач меня полностью осмотрел, сделал УЗИ, короче сказал что у меня всё нормально.
Но когда я рассказал ему, про свой опыт с антидеприсантами, он сразу меня понял и выписал рицепт на "Примаксетин"
Короче....ребята ,для меня это спасение, работает улёт

Супертаблетки

Саня 5 августа, 2019 год
Мне 33, года 3 назад мог заниматься ПА по 20-30 минут, но сейчас с женой только всунул и уже все, перечитал много всего и решился купить данные таблетки. Ребят я до последнего не верил, но результат просто бомба, 20 минут вообще не каких зазывов кончить, она сама уже остановила меня потому что устала уже))) покупайте не пожалеете.

Не рекомендую

Гость 19 марта, 2019 год
Проблему с преждевременной эякуляцией заметил в юности, лет в 13. Думал сначала, все пройдет с возрастом, будет опыт, и все станет нормально. Но нет, оказалось, это не связано с возрастом и опытом, к сожалению. Купил в интернете индийские таблетки, которые говорили о 100% решении проблемы, пропил и не получил никакой пользы, а только вред. Заработал себе аллергию в виде сыпи,... Читать отзыв Проблему с преждевременной эякуляцией заметил в юности, лет в 13. Думал сначала, все пройдет с возрастом, будет опыт, и все станет нормально. Но нет, оказалось, это не связано с возрастом и опытом, к сожалению. Купил в интернете индийские таблетки, которые говорили о 100% решении проблемы, пропил и не получил никакой пользы, а только вред. Заработал себе аллергию в виде сыпи, долго лечился у дерматолога, да и постоянные головные боли, думаю, от них и появились. Разочаровался я в общем, в советах из интернета, и обратился после долгого времени к сексологу. Он посоветовал мне несколько упражнений для сдерживания семяизвержения и таблетки Примаксетин за час до полового акта. Зашел в аптеку, таблетки эти стоят недорого, 6 штук- 600 рублей. Купил, опробовал в тот же вечер. Единственный вопрос, который меня теперь мучает – чего я так долго ждал похода к врачу и пробовал сомнительные дженерики покупать? Стыдно признавать, но похоже, это была одна из самых больших глупостей в моей жизни…

Отличное средство

Гость 18 марта, 2019 год
Никогда не принимали ничего перед или во время секса с мужем, но решили попробовать. Ему андролог посоветовал Примаксетин для увеличения времени секса. Удивились, что именно это средство, так как в сети много других лекарств рекламируют, но решили попробовать, ведь попытка не пытка. Я была удивлена, результатом, а мой муж был просто вне себя от радости, так как у нас длился... Читать отзыв Никогда не принимали ничего перед или во время секса с мужем, но решили попробовать. Ему андролог посоветовал Примаксетин для увеличения времени секса. Удивились, что именно это средство, так как в сети много других лекарств рекламируют, но решили попробовать, ведь попытка не пытка. Я была удивлена, результатом, а мой муж был просто вне себя от радости, так как у нас длился половой акт раза в четыре дольше, чем обычно. Взяли Примаксетин себе на заметку.

Раз, два, три приехали

Тимур 13 марта, 2019 год
Слушайте, реально устал от того, что все слишком быстро происходит, каждый раз девушка расстраивается, а я ничего с собой поделать не могу, а иногда вообще все может произойти еще не начавшись. Я сначала связывал это с моими физиологическими особенностями, с моим слишком сильным желанием, думал пройдет, но нет. Пообщавшись с друзьями, понял, что я один такой, и что надо что-то... Читать отзыв Слушайте, реально устал от того, что все слишком быстро происходит, каждый раз девушка расстраивается, а я ничего с собой поделать не могу, а иногда вообще все может произойти еще не начавшись. Я сначала связывал это с моими физиологическими особенностями, с моим слишком сильным желанием, думал пройдет, но нет. Пообщавшись с друзьями, понял, что я один такой, и что надо что-то решать. Вот один из них порекомендовал Примаксетин, смотрю здесь на форуме у всех положительная динамика. Можно ли его принимать без рецепта и насколько он безопасный?

Я доволен.

Гость 3 октября, 2018 год
1 табл.продлевает в 2-3раза, 2 табл.продлевают в 3-4 раза. НО!!!
При приеме 2х табл.сразу через час далёкая тошнота минут на 15 и легкое головокружение. Больше побочные нет. У меня так. Потом всё проходит. Принимать за 2-3часа. Препарат зверь. 15-20мин.качественного секса. Это стоит того. Рекомендую!

Он стоит того, чтобы его попробовать

Виталий 4 сентября, 2018 год
Наверно каждый хоть раз был в ситуации, когда предстоит ночь с молодой и темпераментной особой и хочется получить удовольствие по максимуму и самому и даме его доставить. В таких случаях я перед сексом принимаю примаксетин и тогда уверен, что мой темп никто и ничто не собьет и что моя концовка не будет раньше, чем у девушки.

Доставка

Гость 2 сентября, 2018 год
Подскажите,через какой сайт можно заказать без проблем с доставкой почтой по России

super

Гость 29 августа, 2018 год
vsem privet)kto pil primaksetin otzavites pojalusta na viber+995591959270 ochen nujna vasha pomosh ✌️

Поможет расслабится и получить удовольствие

Савелий 24 августа, 2018 год
Примаксетин принимал уже несколько раз. Я часто загоняюсь насчет секса, переживаю, что у меня не получится долго не заканчивать и иногда именно так и получается. А примаксетин помогает мне расслабится и чувствовать себя уверенным, так как знаю, что таблетка сделает свое дело и все будет ОК.

Помогает. Рекомендую

Алекс 21 августа, 2018 год
Для разнообразия можно попробовать, когда хочется, чтобы близость с девушкой длилась не две минуты, а хотя бы минут 15-20. Я его время от времени использую, не часто конечно и не каждый день, но бывают ситуации. Привыкания к препарату не заметил. После последней жаркой ночи девушка даже на работу не пошла, сказала, что сил нет.

Эффективный

Гость 20 июня, 2018 год
Я много чего пробовал от преждевременной эякуляции. От простого, типа разных упражнений, до нелегального дапоксетина. Почти отчаялся , но решил сходить к андрологу. Он посоветовал мне Примаксетин. Вот с этими таблетками я вообще от своей проблемы избавился - долго не кончаю, продолжительность секса увеличилась в несколько раз. По цене получается недорого - где-то 600-650 руб за 6 раз.

Очень нравится

Гость 22 мая, 2018 год
Благодаря Примаксетину у меня наладилась личная жизнь. Препарат работает отлично, эффект проявляется через пару часов после приема. Это удобно, не нужно пить курсами. В случае с Примаксетином я на 100% в себе уверен. 1 упаковки хватает на 6 раз, по цене 550 руб. На мой взгляд, это очень невысокая цена за хороший секс)

Работает

Олег 2 мая, 2018 год
Много попробовал от преждевременного семяизвержения. Начинал с простого - думать о скучном в процессе. Примаксетин посоветовал попробовать врач сексолог. Препарат в принципе не разочаровал. По цене вполне бюджетно, я недавно купил опять. 550 руб за 6 таблеток.

Действует

Гость 20 января, 2018 год
Я как, наверное, типичный русский человек лечу себя сам. Полуглил про болезнь – нашел лекарство – купил лекарство. Далее обычно следует этап вылечился, но не в этот раз. Купил на сайте индийские таблетки от преждевременного семяизвержения, и вместо выздоровления получил еще больше проблем: сыпь, рвота, головокружение. После чего решил все-таки пойти в больницу на прием к врачу. Врач мне... Читать отзыв Я как, наверное, типичный русский человек лечу себя сам. Полуглил про болезнь – нашел лекарство – купил лекарство. Далее обычно следует этап вылечился, но не в этот раз. Купил на сайте индийские таблетки от преждевременного семяизвержения, и вместо выздоровления получил еще больше проблем: сыпь, рвота, головокружение. После чего решил все-таки пойти в больницу на прием к врачу. Врач мне прописал Примаксетин. Я сначала побоялся, так как в инструкции тоже были побочные эффекты, но на деле все прошло гладко. Гладко, страстно и долго…)) Эффектом доволен, девушка тоже. В общем, рекомендую! Но лучше конечно после консультации и никаких покупок в соцсетях и на левых сайтах.

Хорошо работает

Гость 17 января, 2018 год
Перед тем, как купить Примаксетин (дапоксетин) заказывали индийский. Ох и фигня..! Столько денег ни за что отвалили, потому что эффекта совершенно никакого не было. Нам врач объяснил, что эффекта не было, поскольку он нелегальный (не зарегистрирован как препарат в России) и, соответственно, некачественный - претензий никому не предъявишь, а вот примаксетин легальный, официально производится в РФ. В общем от применения... Читать отзыв Перед тем, как купить Примаксетин (дапоксетин) заказывали индийский. Ох и фигня..! Столько денег ни за что отвалили, потому что эффекта совершенно никакого не было. Нам врач объяснил, что эффекта не было, поскольку он нелегальный (не зарегистрирован как препарат в России) и, соответственно, некачественный - претензий никому не предъявишь, а вот примаксетин легальный, официально производится в РФ. В общем от применения примаксетина мы в восторге, действительно работает. Теперь наш па по времени длится очень даже прилично.

Крутые таблетки

Гость 13 января, 2018 год
Вычитал, чтобы секс продлить нужно принимать дапоксетин. Ну и заказал индийский, как дурак. Нет бы с врачом проконсультироваться…Короче, здоровье я подсадил, а секс ни разу не увеличился. На приеме у специалиста рассказал свою ситуацию. Он объяснил, что я не легальную подделку купил, а качественный дапоксетин это Примаксетин. Купил Примаксетин в аптеке, в 3 раза дешевле, чем эта туфта индийская. Бед... Читать отзыв Вычитал, чтобы секс продлить нужно принимать дапоксетин. Ну и заказал индийский, как дурак. Нет бы с врачом проконсультироваться…Короче, здоровье я подсадил, а секс ни разу не увеличился. На приеме у специалиста рассказал свою ситуацию. Он объяснил, что я не легальную подделку купил, а качественный дапоксетин это Примаксетин. Купил Примаксетин в аптеке, в 3 раза дешевле, чем эта туфта индийская. Бед теперь не знаю, не кончать могу намного дольше, чем раньше.

Отлично работает

Гость 29 декабря, 2017 год
В общем, муж у меня очень быстро финиширует. Я решила справиться с этой проблемой и заказала на сайте индийский дапоксетин-синие таблетки. Дала мужу попробовать. Должного эффекта от них не случилось, а побочка была страшная. Муж посетил андролога и тот ему сказал, что я купила вообще поддельные несертифицированные таблетки и такой результат вполне предсказуем. А нормальный дапоксетин только Примаксетин и продается... Читать отзыв В общем, муж у меня очень быстро финиширует. Я решила справиться с этой проблемой и заказала на сайте индийский дапоксетин-синие таблетки. Дала мужу попробовать. Должного эффекта от них не случилось, а побочка была страшная. Муж посетил андролога и тот ему сказал, что я купила вообще поддельные несертифицированные таблетки и такой результат вполне предсказуем. А нормальный дапоксетин только Примаксетин и продается он в аптеке, а не на сайтах левых. Купили примаксетин и я не узнала мужа в постели! Такого долгого секса у нас еще не было. И, кстати, без побочных всяких.

Эффект хороший

Олег 24 ноября, 2017 год
Примаксетин (дапоксетин) мне понравился. Это удобно- всего по таблетке, когда нужно, не надо курсом пить, чтобы результат был. Это вполне безопасно - легальный, качественный. И, конечно, эффективно. В легкую секс в несколько раз продлил. Стоит при этом не дорого, всего рублей 100 за таблетку.

Отлично

Денис 21 ноября, 2017 год
Хочу оставить свой положительный отзыв о примаксетине. Препарат реально крутой. Все как и написано в описании. Секс продлевает раза в 3. Хоть в инструкции и написано про возможные побочные, но у меня ничего не проявилось. Стоит гуманно, рублей 600 всего. Постоянно принимать не нужно это еще один плюс, когда надо таблеточкой закинулся и можно в бой!

Все супер

Гость 17 ноября, 2017 год
Как здорово, что сексолог открыл для меня Примаксетин! Секс стал не обыкновенный, я как будто прозрел! Жена тоже под впечатлением ходит. За 600 рублей такой кайф,это волшебно просто. Продолжительность в разы увеличилась. Пью его не каждый раз, конечно, но раз в неделю примерно балую.

Нра

Рудольф 13 ноября, 2017 год
Мне Примаксетин очень нравится, сексовать с ним можно раза в 3 дольше. Удобно то, что курсом пить не надо. Принимаешь всего одну таблетку за час до акта, и ты герой. Раньше стремновато было заводить новые отношения, боялся опозориться, а теперь мне нечего стеснятся, девушки в восторге.

Нормально так

Степан 30 октября, 2017 год
Купил на одном сайте Дапоксетин, чтобы секс подольше был. Эффекта не увидел, а на животе пошла сыпь. Сначала не понял даже из-за чего. Пошел к дерматологу, у него я и выстроил в голове причинно-следственную связь. Он прописал мне зодак и мазь тридерм, а на счет дапоксетина посоветовал к урологу заглянуть. Я решил, что раз уж я тут, надо и к... Читать отзыв Купил на одном сайте Дапоксетин, чтобы секс подольше был. Эффекта не увидел, а на животе пошла сыпь. Сначала не понял даже из-за чего. Пошел к дерматологу, у него я и выстроил в голове причинно-следственную связь. Он прописал мне зодак и мазь тридерм, а на счет дапоксетина посоветовал к урологу заглянуть. Я решил, что раз уж я тут, надо и к урологу наведаться, зашел, рассказал о проблеме. Врач сказал, что в принципе, дапоксетин очень хорошо помогает от преждевременной эякуляции, но брать надо официальный – в аптеке. Выписал Примаксетин. Объяснил, что Дапоксетин и Примаксетин – по сути одно и то же, дапоксетин –главный компонент, но просто названия лекарств разные. Отличие в том, что лечение Примаксетином разрешено в России, а тот Дапоксетин, который я до этого купил, нелегален! так что будьте внимательны. И лучше конечно обратиться к специалисту за консультацией.

Вчера опробовал – норм эффект

Женя 25 октября, 2017 год
Я раньше покупал дапоксетин в интернет-магазине, и в принципе у меня всё устраивало. От этого препарата семяизвержение действительно задерживается и кончаешь позже. Но однажды решил я закупиться партией побольше, взял сразу четыре упаковки. И как назло, оказалось что всё это были подделки. Он не работал вообще! Я тогда так опозорился… Зарекся больше покупать его. А потом случайно узнал что, в... Читать отзыв Я раньше покупал дапоксетин в интернет-магазине, и в принципе у меня всё устраивало. От этого препарата семяизвержение действительно задерживается и кончаешь позже. Но однажды решил я закупиться партией побольше, взял сразу четыре упаковки. И как назло, оказалось что всё это были подделки. Он не работал вообще! Я тогда так опозорился… Зарекся больше покупать его. А потом случайно узнал что, в России появился легальный дапоксетин. Можно купить в обычной аптеке, называется Примаксетин. Вчера опробовал – норм эффект, так что рекомендую.
Примаксетин
Примаксетин - лекарственное средство лечения преждевременной эякуляции.
Предполагается, что механизм действия дапоксетина при преждевременной эякуляции связан с торможением обратного захвата серотонина нейронами с последующим усилением действия нейромедиатора на пре- и постсинаптические рецепторы.
Механизм эякуляции регулируется в основном симпатической нервной системой. Постганглионарные симпатические нервные волокна иннервируют семенные пузырьки, семявыносящий проток, предстательную железу, мышцы... подробнее

Лекарства

Линкас Плющ раствор
Линкас Плющ раствор

Примаксетин цены в аптеках

• Ютека

• 785.7 руб. Примаксетин, 30 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 6 шт.
  • Интернет аптека "Фарм39"

• 578 руб. ПРИМАКСЕТИН 0,03 N6 ТАБЛ П/ПЛЕН/ОБОЛОЧ
  • Wer.ru

• 602 руб. Примаксетин таблетки покрытые пленочной оболочкой 30 мг 6 шт.
  • Ригла

• 632 руб. Примаксетин таб.п/о плен. 30мг №6