Не рекомендую - Отзывы о Примаксетин

Примаксетин
Отзыв написан 19 марта, 2019 год 2655 просмотров
Проблему с преждевременной эякуляцией заметил в юности, лет в 13. Думал сначала, все пройдет с возрастом, будет опыт, и все станет нормально. Но нет, оказалось, это не связано с возрастом и опытом, к сожалению. Купил в интернете индийские таблетки, которые говорили о 100% решении проблемы, пропил и не получил никакой пользы, а только вред. Заработал себе аллергию в виде сыпи, долго лечился у дерматолога, да и постоянные головные боли, думаю, от них и появились. Разочаровался я в общем, в советах из интернета, и обратился после долгого времени к сексологу. Он посоветовал мне несколько упражнений для сдерживания семяизвержения и таблетки Примаксетин за час до полового акта. Зашел в аптеку, таблетки эти стоят недорого, 6 штук- 600 рублей. Купил, опробовал в тот же вечер. Единственный вопрос, который меня теперь мучает – чего я так долго ждал похода к врачу и пробовал сомнительные дженерики покупать? Стыдно признавать, но похоже, это была одна из самых больших глупостей в моей жизни…




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Лекарства: отзывы

Отзывы в разделе Лекарства, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Лекарства

Примаксетин
Примаксетин - лекарственное средство лечения преждевременной эякуляции.
Предполагается, что механизм действия дапоксетина при преждевременной эякуляции связан с торможением обратного захвата серотонина нейронами с последующим усилением действия нейромедиатора на пре- и постсинаптические рецепторы.
Механизм эякуляции регулируется в основном симпатической нервной системой. Постганглионарные симпатические нервные волокна иннервируют семенные пузырьки, семявыносящий проток, предстательную железу, мышцы... подробнее

Лекарства

Климадинон
Климадинон

Рейтинг: 4
92 отзыва
Неотон
Неотон

Рейтинг: 5
27 отзывов
Mastodynon (Мастодинон)
Mastodynon (Мастодинон)

Рейтинг: 4.7
25 отзывов
Энлигрия
Энлигрия

Рейтинг: 4.7
15 отзывов
Нозефрин Алерджи
Нозефрин Алерджи

Рейтинг: 5
2 отзыва
КардиоАктив Таурин
КардиоАктив Таурин

Рейтинг: 4.4
67 отзывов
Диклофенак-Акос 5%
Диклофенак-Акос 5%

Рейтинг: 5
97 отзывов
Фертивелл
Фертивелл

Рейтинг: 5
11 отзывов
Вазаламин Про
Вазаламин Про

Рейтинг: 5
6 отзывов