Приморская государственная сельскохозяйственная академия отзывы

ПримГСХА
1 отзыв / 68 просмотров

Ужасная академия!

Гость 15 июля, 2022 год
Ужасное заведение, даже шарагой это место назвать язык не поворачивается! Начиная с того, что здесь об организованности даже не слышали: курсовые делайте по методичкам 00-х годов, а мы будем сверять их с новыми, которые мы вам не дадим, то же самое и с дипломом (сначала дадим вам один тип документов, потом, когда вы их всех распечатаете, мы скажем, что это... Читать отзыв Ужасное заведение, даже шарагой это место назвать язык не поворачивается! Начиная с того, что здесь об организованности даже не слышали: курсовые делайте по методичкам 00-х годов, а мы будем сверять их с новыми, которые мы вам не дадим, то же самое и с дипломом (сначала дадим вам один тип документов, потом, когда вы их всех распечатаете, мы скажем, что это все старье и через месяц отправим вам нужные документы). Зимой учиться невозможно - холод стоит собачий (минусовая температура), но в кабинетах у ректора и деканов - жара! Здесь не будут ценить ваши отличные оценки, на первом месте для преподавателей те, кто хорошо работает языком ниже поясницы. Хороших преподавателей раз и обчелся. Если случиться такое, что нужно выехать на учебное поле, то студенты добираются своим ходом, несмотря на то что у академии имеются два автобуса. Также нужно привозить/отвозить/возить важных людей и в это тоже впрягают студентов, хотя у преподавателей есть свои машины, в конце концов - служебные машины. Вечно закрыта дверь на втором этаже в крыле ректора - то сеть если случится пожар - горите, дорогие студенты, но ректор будет работать в тишине, даже если он бывает от силы раз в неделю в академии, он также может поплескаться в личном душе у себя в кабинете. Отдельная тема ГОСы и комиссия, для которой деньги на еду собирают студенты со своего кармана, готовят эти столы тоже студенты, которые должны готовиться.
Рейтинг 2 из 5 на основании 1 отзыва