Print Bar

Опубликовано 17 августа, 2016 год
2.3
143 отзыва / 19 901 просмотр
Print Bar
Print Bar это уникальный магазин, который дает возможность клиенту ощутить себя в роли дизайнера одежды, да, да, именно дизайнера. Реализуя творческий потенциал отечественного потребителя Print Bar стал не только настоящим центром прекрасного, но и законодателем действительно народной моды.

удобный сайт

Диана пятница, 12 апреля
Очень удобный сайт, на нём легко выбрать. Я первый раз когда заказывала, брала только худи, чтобы хотя бы понимать какое качество ткани, да и вообще сам рисунок. Потом ВК увидела, что за подписку на уведомления, можно футболку получить. Подписалась, круто) Заказ получила, мне понравилось в итоге. Потом брала на подарки пару раз. И щас себе жду заказ снова.

Огромный выбор различных картинок.

Кира среда, 10 апреля
Приобретаю уже не в первый раз. Каждый раз подвисаю на сайте часа на полтора. Качество вполне устраивает, доставка по разному... иногда вовремя приходит, иногда с задержкой в пару дней

Вместо одной вещи - купили две:)

Ирина понедельник, 8 апреля
Сын попросил заказать ему худи , они сейчас очень любят аниме. Пока выбирали, ещё приглянулась футболка тоже в стиле аниме. В общем и то и другое заказали, выпросил))). Качество хорошее.

Не первый раз заказываю.

Sveta пятница, 5 апреля
Чаще всего здесь заказываю, потому что хорошее качество печати. Сайт интуитивно понятный, заказывать легко и быстро. Очень большой выбор. Оригинальная одежда - всегда круто, я считаю.

Прикольные варианты двойных футболок есть

Алиса вторник, 2 апреля
А я заказала нам с мужем на 14-е одинаковые футболки. Потом почти сразу мужу на 23-е кружку заказывала. В срок доставили, муж доволен) Не подвели.

Отличная идея подарка на мой взгляд.

Leo пятница, 29 марта
И абсолютно вменяемая стоимость. Причём можно выбрать – где-то небольшой рисунок допустим посередине, а где-то целиком по всей кофте. Я такой именно взял+маску заказал такую же. Удивил подарком, так сказать.

Супер Фредди!

Никита Р четверг, 28 марта
Ну согласитесь - крутяк!!! Шикардосно сделали и вовремя прислали. Тематическая вечеринка намечалась. Образ продумывался заранее. Запрос отправил - ответили в этот же день. Через неделю у меня уже был заказ. Цвета кстати идеально вышли. Спасибо вам, ребята.

Чувствую, что беру у вас не последний раз.

Лера понедельник, 25 марта
Очень понравился лонгслив тут. Быстро решилась на покупку)) Отдельно хочу поблагодарить поддержку, помогли подобрать размер, который мне прямо идеально подошёл. Доставка в срок была, речь про Москву если что. Для этих денег нормальное качество. Пусть эта синтетика, зато рисунок остаётся на постоянку, как обещают. Муж тоже хочет теперь свитшот необычный себе. Че делать - буду заказывать

заказывал уже несколько раз - все хорошо

Вадим 12 марта, 2024 год
Пару раз уже оформлял заказы у принтбар. Первый раз прямо высылал фотографию, которую мне нужен было. Тут сразу напишу, фотография должна быть отличного качества.
Второй раз брал из наличия на сайте. По скидке. Брал худи Будущая Россия с нано-символом, всего за 2 тыщи (вполовину дешевле).
Достоинства:
  1. Для такого качества не очень дорогие
Недостатки:
  1. Недостатков на мой взгляд не было

Мне все понравилось.

Виктория 7 марта, 2024 год
Выбрать только было непросто, так как реально ооочень много рисунков в каталоге. Лучше сперва точно определиться с тематикой, тогда хотя бы немного выбор сократится))))
В остальном отлично - ткань, пошив, размер соответствует, печать идеальная.

Печать огонь!

Кристина 5 марта, 2024 год
Мне подружка подсказала идею, подарить молодому человеку худи с нашей фотографией. И меня такая идея впечатлила. Впечатлила настолько, что я заказала две одинаковые. Так здорово смотрится, и объединяет. Машинную стирку худи прошли, картинкам вообще ничего не сделалось.

Отличная футболка.

Люда 4 марта, 2024 год
Почитала отзывы, прежде, чем оформить заказ на print bar. В целом, все оки. Переживала только, что синтетика - это не очень хорошо. В результате всё равно заказала, так как это был шуточный подарок для мужа. Сделала ему футболку со своей фотографией и прикольной надписью "Слушаюсь жену во всём". Через 5 дней футболка была уже у меня. В между прочим очень... Читать отзыв Почитала отзывы, прежде, чем оформить заказ на print bar. В целом, все оки. Переживала только, что синтетика - это не очень хорошо. В результате всё равно заказала, так как это был шуточный подарок для мужа. Сделала ему футболку со своей фотографией и прикольной надписью "Слушаюсь жену во всём". Через 5 дней футболка была уже у меня. В между прочим очень хорошее качество футболки. Это не дешёвая синтетика.
Достоинства:
  1. цена

Отвратительно

Гость 2 марта, 2024 год
Заказ сделала 21 февраля. Заявленный срок изготовления 48 часов. На 23 февраля уже опаздывала, поэтому с менеджером подобрали пункт выдачи СДЕК, куда заказ придет 25 февраля. Ну уж подумала, ладно, съезжу, хоть и с опозданием, но таки поздравлю своих мужчин.
24 февраля в субботу написала в чат вопрос, когда можно будет 25 февраля забрать заказ, на что получила ответ, что не ранее 27 февраля. Позвонив в магазин, услышала, что менеджеры якобы никогда не называют дату изготовления, все сроки ориентировочные. Даже обещали послушать звонок, разобраться в ситуации и перезвонить мне. Но нет, никто не перезвонил. Я звонила целый день 26 февраля, была первой в очереди, потом автоответчик говорил, что возможности ответить нет, звоните позже и так целый день. В итоге 28 февраля мне удалось с ними связаться. Сказали, что не отвечает производство. Разберутся, перезвонят. Опять тишина. 1 марта я таки опять дозвонилась до магазина, опять сделали запрос на производство. Решила, что уже в общем-то на 8 марта поздравлять мужчин так себе. Начала делать возврат, оплачено было 8 тысяч с копейками. Получила письмо, что деньги вернут через 10 рабочих дней. Ну мне как-то даже нечего сказать. Я точно там ничего не закажу более и никогда никому не порекомендую.

Для болельщика Манчестера.

Марат 1 марта, 2024 год
Спасибо Print Bar, за мою шикарную худи. Качество огонь, принт вообще как родной, такое ощущение что это прям ткань такая. После стирки ничего не делается, и не линяет.

Доволен качеством

Evgen 29 февраля, 2024 год
Сначала увидел рекламу в ВК, потом уже перешел на сайт. Я просто как раз искал в качестве подарка футболку с печатью. Ну вот и заказал. Мне понравились рисунки и цены норм были. Кстати в итоге взял не футболку, а лонгслив - зима все таки. И не пожалел, по качеству приятная мягкая, рисунок прям хороший получился. Доволен. Подарочную упаковку брать не... Читать отзыв Сначала увидел рекламу в ВК, потом уже перешел на сайт. Я просто как раз искал в качестве подарка футболку с печатью. Ну вот и заказал. Мне понравились рисунки и цены норм были. Кстати в итоге взял не футболку, а лонгслив - зима все таки. И не пожалел, по качеству приятная мягкая, рисунок прям хороший получился. Доволен. Подарочную упаковку брать не стал - показалось дороговато. А вот ткань выбрал получше и не зря. Так что рекомендую как минимум премиум кань выбирать

Почитал отзывы о print bar и тоже написать решил

Дмитрий 28 февраля, 2024 год
Первый свой заказ оформлял на мужское худи Доспехи. Брал на сайте по акции с 50% скидкой. Второй заказ сделал индивидуальный, жене заказывала футболку с лисой. Оба заказа выполнены в срок и очень качественно. Спасибо.
Достоинства:
  1. Сделали быстро, на пятый день уже получил.
Недостатки:
  1. Связь лучше держать через сообщения, гораздо быстрее чем по телефону

Довольна магазином

Елена 26 февраля, 2024 год
Мне конечно понравилось, что выбор большой, в том числе по размерам. Размеры соответствуют таблице на сайте - все что заказала по крайней мере было четко по размерной таблице. Что еще. Доставка оперативная достаточно, но платная. Ткань приятная и мягкая - к ней претензий нет. Ну и печать отличная - яркая.
Достоинства:
  1. быстро, четко, качественно
Недостатки:
  1. платная доставка

печать яркая, качество отличное

Юра 22 февраля, 2024 год
В разных отзывах читал, что жалуются на синтетику, но честно не понял проблемы. Ткань полиэстер конечно, но это единственный вариант для полноцветной печати. На хлопке или другой натуральной ткани такой печати не получится. А здесь очень хорошая печать - сочная, яркая! Да и ткань мне на самом деле понравилась - мягкая, приятная к телу, пропускает воздух

Отличный сайт с большим выборов дизайна

Oleg 19 февраля, 2024 год
Удачно попал на сайт printbar.ru когда искал в сети футболку с рисунком. Я искал с The Cure, в основном везде было просто с названием, а тут с фото и еще и выбор был из нескольких вариантов. Заказ оформил без проблем. На звонке менеджер проверил данные заказа (принт, тип товара, размер, ткань, подарочная упаковка и тд). Все подтвердили и согласовали. Заказ... Читать отзыв Удачно попал на сайт printbar.ru когда искал в сети футболку с рисунком. Я искал с The Cure, в основном везде было просто с названием, а тут с фото и еще и выбор был из нескольких вариантов. Заказ оформил без проблем. На звонке менеджер проверил данные заказа (принт, тип товара, размер, ткань, подарочная упаковка и тд). Все подтвердили и согласовали. Заказ доставили вовремя, через 3 дня после подтверждения заказа. О статусах заказа приходили уведомления в виду СМС. Упакован заказ был надежно, товар не повредили при доставке. Подарочный тубус понравился!
Достоинства:
  1. ассортимент и цены, подарочная упаковка, быстрая доставка
Недостатки:
  1. вроде нет

Сервис и качество на отличном уровне

C€ntR()vOi 24 января, 2024 год
Давно с ними. Мне нравится print bar большим выбором принтов, ценами, скоростью изготовления заказа (ну может мне везло,но задержек ни разу не было) и доставкой до двери. Также приятные менеджеры - заказывал уже 4 раза, все разы быстро перезванивали с подтверждением заказа, курьер приезжал в назначенный день и тоже звонил заранее. К товарам претензий нет: пошив, цветопередача, ткань.

Одежда

Спортмастер