Приоргласс отзывы
с оценкой «Отлично»

Москва, пр-т Волгоградский, д.47. Бизнес-центр «КУБ»
Стекольная компания
Приоргласс
4 отзыва / 3641 просмотр

Хорошие специалисты

Pavel Golovin 13 декабря, 2021 год
Обращались в оконный континент за консультацией по установке и выбору окон в офис. Отлично сработали, предложили действительно отличные варианты, остановились на алюминиевом профиле, все рассчитали и замерили, отличная работа! Ждем установку теперь, думаю теперь и для личных целей сюда же обратиться

Все прошло отлично

Владимир 18 ноября, 2021 год
Оконный Континент нам соседи посоветовали, они тоже через них окна меняли. Нам попался толковый парнишка менеджер, оформил замерщика ну и дальше все стандартно. Сошлись на алюминиевых окнах, уже все давно установили, с размерами не ошиблись и вообще вся работа на ура

Работают оперативно

Ольга Воротникова 3 ноября, 2021 год
Меняла окна в частном доме со старых деревянных. Стеклопакеты выбирали усиленные, двойные, чтобы зимой тепло было. Цена устроила, заказала с установкой. Работают оперативно, по срокам уложились и окна поставили быстро. Качество хорошее, стыки плотные, нигде не дует и сквозняка точно не будет.

Стеклянные двери

Александр 19 февраля, 2019 год
Давно хотел приобрести стеклянные двери, но не как не мог выбрать компанию по осуществлению задуманого. Пересмотрел различные варианты, но по совету друга решил воспользоватся услугами именно этой компании и знаете, не прогадал! Персонал отзывчивый и держит слово. Всё было сделано в указанные сроки без каких либо задержек и на высшем уровне, даже придраться ни к чему было. Вообщем всём советую... Читать отзыв Давно хотел приобрести стеклянные двери, но не как не мог выбрать компанию по осуществлению задуманого. Пересмотрел различные варианты, но по совету друга решил воспользоватся услугами именно этой компании и знаете, не прогадал! Персонал отзывчивый и держит слово. Всё было сделано в указанные сроки без каких либо задержек и на высшем уровне, даже придраться ни к чему было. Вообщем всём советую этот сервис!
Приоргласс
Наша компания угодит любому клиенту, ведь за нашими плечами многолетний опыт работы.
Мы предлагаем широкий выбор услуг, качественные материалы и квалифицированный персонал.

Адрес: Москва, пр-т Волгоградский, д.47. Бизнес-центр «КУБ»
Телефон: +7 (495) 777-33-54

Производители