Приосколье отзывы

Приосколье

Плохая продукция

Гость 3 марта, 2023 год
Купила окорочка приосколье сварить суп,такого не ожидала .....в бульоне плавали капсулы...ужас...Все в помойку. mad

рекомендую и колбасу, и всю продукцию начиная от курятины, до разных и

Лидия Агафонова 29 сентября, 2018 год
Нужна была колбаса на салат, по совету соседки, которую случайно встретила на рынке, купила колбасу вареную ветчинно-рубленную от Приосколье "Славная марка" высший сорт. Удивительно, но я давно не пробовала такой вкусной колбасы!!! Салат получился изумительный. Все гости оценили на ура.
Сама колбаса нежно розового цвета, запах приятный, мясной. Специй умеренное количество. Соль в меру.

После той покупки, я стала специально искать... Читать отзыв

После той покупки, я стала специально искать товары Приосколья. Оказывается у этого производителя огромный выбор продукции. После колбас, оценили цыплят. И снова остались довольны.
Поэтому рекомендую и колбасу, и всю продукцию начиная от курятины, до разных изделий из неё. Мы сами берем и полуфабрикаты, и разные рулеты, и копчёности и прочее. Главное, что всё свежее, качественное, а цены доступные.
Достоинства:
  1. мясо свежее и вкусное
Недостатки:
  1. не нашли

Очень рекомендую все продукцию

Марина 27 сентября, 2018 год
Хочу поделиться впечатлениями о куриных продуктах, которые производит компания "Приосколье". Причем можно купить, как курятину, так и изделия из неё: различные колбасные изделия, замаринованный шашлык, колбаски для гриля и прочее. Много чего пробовали – всё достойного качества и вкус отменный. Рекомендуем!

Ооочень вкусно!!!!

Гость 21 февраля, 2018 год
Когда ходишь по прилавкам магазина, глаза разбегаются от возможности выбора. Всегда, когда покупаю мясо и колбасные изделия впринципе смотрю на состав и производителя. Были и хорошие, и плохие попадания, но продукция Приосколья реально порадовала! Нет никакого «пластмассового» привкуса, который, к сожалению, сейчас очень часто встречается!!!

Не могу сказать что продукт имеет самую низкую стоимость, но оно того стоит!

Всем рекомендую

Владислав Реут 20 февраля, 2018 год
У нас дома кошка настоящий тестер хороших продуктов питания, особенно когда беременна. Уплетает продукцию "приосколье" за обе щеки. Всегда ассоциирую куриую продукцию только с Приосколье, другим производителям не доверяю, и проверять уже опасаюсь.

Достойная продукция

Валерий 12 февраля, 2018 год
Очень вкусное мясо в сравнении с другими производителями. Соответствие цены и качества, что немало важно. Доступность и в цене, и по наличию товара на полках магазинов. Приобретаем данную продукцию по рекомендации наших близких друзей и так же по возможности рекомендуем другим людям в нашем окружении. И конечно безумно радует большой выбор ассортимента фирмы "Приосколье"

Нормальные куры

Ольга 25 февраля, 2015 год
Покупаю регулярно кур данного производителя, ещё ни разу не было "неприятных" случаев и надеюсь не будет.
Марина 31 июля, 2013 год
Мы на прошлых выходных выезжали за город на дачу к друзьям, с собой брали мясо и колбаски для гриля. Хочу начать с колбасок, так как это оказалось самым вкусным блюдом что мы в тот день попробовали. Мы взяли одну упаковку колбасок для гриля По-крестьянски, в одной упаковке 600г. сырого продукта. И одну упаковку колбасок для гриля с чесноком, в упаковке... Читать отзыв Мы на прошлых выходных выезжали за город на дачу к друзьям, с собой брали мясо и колбаски для гриля. Хочу начать с колбасок, так как это оказалось самым вкусным блюдом что мы в тот день попробовали. Мы взяли одну упаковку колбасок для гриля По-крестьянски, в одной упаковке 600г. сырого продукта. И одну упаковку колбасок для гриля с чесноком, в упаковке также 600г. если честно потом пожалели, что не взяли больше. Колбаски получились очень вкусные. Не жирные, сала в них не много. Специи есть но их тоже не много, чувствовался душистый перец и что-то еще. Колбаски в натуральной оболочке, так что их можно было кушать прямо так, не счищая кожуру, которая к стати поджарилась очень вкусной корочкой. Также взяли тушку цыпленка бройлера в специях. Не плохой цыпленок, его правда нужно не на сетке готовить а на гриле, но так как у нас не было гриля мы его жарили на специальной решетке которая закрывается с двух сторон и ее удобно переворачивать за счет ручки. Всегда страшно покупать маринованное мясо в магазине, но нам повезло, и цыпленок и колбаски были очень вкусными.
Приосколье
Компания «Приосколье» отечественный производитель и поставщик мяса птицы. Приосколье предлагает широкий ассортимент продуктов среди них куриные тушки, полуфабрикаты из мяса цыплят-бройлеров, субпродукты, а также быстрозамороженные кулинарные изделия из мяса птицы.
Продукция «Приосколье» выращивается без применения гормональных добавок, стимуляторов роста и генно-модифицированных веществ.