Приволжский Ювелир отзывы

Мой лучший!

Анастасия М 8 января, 2022 год
Самый простой и бюджетный способ покупать украшения - это обратиться к интернет-магазинам. Я лично такой интернет-магазин уже нашла - это «Приволжский Ювелир»! Совершенно недавно делала там заказ. Выбрала колечко из золоченого серебра и серьги Оба украшения пришли – ну, просто как на картинке!

Подруга рассказала мне об очень хорошем интернет-магазине Приволжский ювелир

Даночка Евгеньевна 30 декабря, 2021 год
Добрый вечер. Подруга рассказала мне об очень хорошем интернет-магазине Приволжский ювелир. На сайте нашла для себя потрясающие серьги с алпанитом и сразу заказала. Пришли быстро, качество очень крутое, хожу и сияю. Спасибо огромное компании Приволжский ювелир.

заказывала на сайте Приволжский Ювелир серебряные серьги пусеты!Они супер!

Диана Морковкина 29 декабря, 2021 год
Добрый день. Недавно заказывала на сайте Приволжский Ювелир серебряные серьги пусеты с золочением и вставкой фианита, в виде ласточек. Очень качественно выполнены и выглядят потрясающе. Спасибо большое, обязательно буду заказывать ещё.

Давненько задумывалась

Ольга Вяхерева 6 сентября, 2021 год
Давненько задумывалась, что надо прикупить себе новых украшений, но все руки не доходили. А тут зашла на сайт этого магазина и сразу влюбилась в кольцо с агатом. Заказала в два счета. Очень удобный интернет-магазин!

Муж предложил выбрать кольцо))))

Светлана Жаркова 31 августа, 2021 год
Муж предложил выбрать кольцо на день рождения самой. Единственное условие – уложиться в пятнадцать тысяч. Так я на эту сумму заказала себе серьги и ДВА кольца! Огромное спасибо вашему магазину!

Качество просто шикарное спасибо!

Анна Веронюк 23 июля, 2021 год
Живу в соседней области, но покупаю украшения только в этом интернет-магазине. Доставка всегда быстрая, а качество - просто загляденье! Спасибо огромное вашим сотрудникам!

Купила за восемь тысяч очень красивые серьги

Гарничева Полина 2 июля, 2021 год
Купила за восемь тысяч очень красивые серьги с двойным золотым покрытием и чароитом. В салоне такая модель стоит порядком дороже! Всем советую эту компанию, обещаю, вам точно понравятся цены!

Очень понравился этот производитель!

Елена Краснова 30 июня, 2021 год
Заказала на сайте этого интернет-магазина очень красивый ювелирный гарнитур из серебра. Вышел шесть с небольшим тысяч. Покупкой очень довольна, украшения точь-в-точь как на фотографии в каталоге!

Заказала в этом интернет-магазине красивый серебряный браслет

Виктория 24 июня, 2021 год
Заказала в этом интернет-магазине красивый серебряный браслет со скидкой. Цена более чем адекватная, в салоне такую точно не найти. Спасибо большое!

Серьги супер!

Наталья Еланова 13 мая, 2021 год
Украшения просто суперские! Взяла себе сережки, смотрятся космически! Большое спасибо Приволжскому Ю велиру за такую красоту!

Лучший производитель!

Кристина Сазонова 27 апреля, 2021 год
Приволжский ювелир нравится за оригинальный дизайн украшений и низкие цены. Спасибо, заказывала и буду еще, всем советую!

Всегда предпочитаю серебро

Жанна Круглова 19 апреля, 2021 год
Всегда предпочитаю серебро золоту — не люблю желтый металл. А украшения из серебра ничуть не хуже и уж точно намного дешевле. Хочу всем порекомендовать магазин Приволжский ювелир — производят и продают крутые украшения с необычным дизайном. Много раз заказывала и очень довольна!

Я выбираю только его!

Оксана Горохова 16 апреля, 2021 год
Люблю серебро, поэтому Приволжский ювелир стал для меня настоящей находкой! Заказала два комплекта серьги + кольцо, получилось совсем недорого. Украшения шикарные! Отличный производитель и продавец!

Классный магазин

Анна Соколова 13 апреля, 2021 год
Классный магазин, очень интересные украшения, необычные! Заказала себе сережки с фианитами и два колечка — одно с аметистом, другое чисто серебряное. Вот вчера получила) Я довольна!

Второй раз заказываю

Юлия М 26 февраля, 2021 год
Второй раз заказываю, взяла на этот раз набор из подвески и сережек, до этого брала браслет. Классные украшения, добавить нечего. Буду заказывать еще, и вам советую! Отличный магазин серебряной ювелирки!

Подруга посоветовала этот магазин

Крайнова Виктория 25 февраля, 2021 год
Подруга посоветовала этот магазин, она заказывала цепочку с подвеской и была очень довольна. Чисто из интереса зашла и не смогла не заказать просто чудную серебряную брошку! Я просто влюбилась в неё) спасибо большое!

Лучший производитель!

Анна Фирсова 24 февраля, 2021 год
Много где заказываю ювелирку, но Приволжский Ювелир приятно удивил уровнем сервиса. Позвонила вежливая девушка, всё уточнила, очень приятно пообщались. Буквально через 4 дня моё новенькое кольцо с турмалином было у меня. Спасибо большое!

Производители

TEPLISA-RUS.ru