PRO32 плюсы и минусы

У PRO32 достоинств больше чем недостатков: имеет 33 достоинства и 30 недостатков. Вывод сделан на основании 31 отзыва. Ниже приведены все плюсы и минусы PRO32 . Отзывы клиентов и пользователей

PRO32 достоинства

1. Понравилось, то, что не требует больших ресурсов от системы.
  2. Относительно хороший пакет услуг за предлагаемую цену.
  3. Отечественный антивирус по доступной стоимости, качественная защита от внешних угроз, широкие возможности настроек.
  4. Комплексная защита: сканирование, родительский контроль, блокировка фишинговых сайтов. Универсальность - работает даже с совсем старым железом.
  5. Глубокая проверка системы - в первый же день обнаружил вирус в системном файле;
  6. Регулярное обновление антивирусных баз;
  7. Доступная стоимость.
  8. Есть пробник, нет проблем с вирусами, низкие цены, совместная разработка наших c индийским K7, после последнего обновления интрефейс стал намного приятнее, адекватная служба поддержки, широкий функционал
  9. Со своими задачами по поиску вирусов справляется, интерфейс без наворотов, но красивый, низкий ценник, скидки, адекватная служба поддержки
  10. Низкий ценник, скидки, не потребляет уйму системных ресурсов и оперативы, есть родительский контроль с блокировкой приложений, красивый интерфейс
  11. Широкий функционал, качественная защита от угроз, низкий ценник, отечественное производство, родительский контроль.
  12. Простой и понятный в деле.
  13. Блокирует опасные сайты, не грузит Windows, предусмотрен родительский контроль, скидки.
  14. Хорошая защита от вирусов, низкая цена, не нагружает систему, простой интерфейс.
  15. Вполне рабочий продукт, быстрый, легкий, надежный. Не надоедает вопросами. Обновление баз каждый день.
  16. Работает, выполняет свое назначение, щадящая цена.
  17. Много разнообразных функций и настроек.
  18. Устойчивая работа, понятный интерфейс
  19. многоуровневая защита
  20. не влияет на работоспособность компьютеров
  21. Стоимость, функционал, быстрая и грамотная техподдержка
  22. Антивирус оснащен высококлассными алгоритмами и эвристическими методами обнаружения.
  23. Находит и устраняет угрозы, не нагружает систему, занимает мало памяти, сигнализирует о том, что какая-либо запущенная программа подключается к интернету и предлагает на выбор, разрешить или блокировать доступ.
  24. цена, качество, хорошая защита, родительский контроль
  31. Хорошая защита
  32. Простой интерфейс
  33. НЕТ ВООБЩЕ

PRO32 недостатки

1. "Сырой", необходимо дорабатывать!
  2. Нет круглосуточной службы поддержки, её специалисты долго отвечают на вопросы.
  3. Отсутствует возможность блокировки всплывающих уведомлений. Частые срабатывания либо на незначительные угрозы, либо при полном их отсутствии.
  4. Часто срабатывает, блокируя вход на сайты, которые я до этого посещал.
  5. Антивирус грешит ложными срабатываниями. Может быть это связано с чрезмерной защитой, которую вложили разработчики. Главное проблем с вирусами нет, а это можно простить
  6. Рекрутер Елизавета звонит в 07-00 и в 23-00. С этикетом проблемы.
  7. Я сделал ей замечание что она нарушает личные границы. И она отозвала оффер.
  8. Перед этим я прошел 4 собеседования с каждым индивидуально начальниками. Собраться всем сразу им было лень.
  9. Пустая трата времени, нервов.
  10. Перебор с уведомлениями, шлют когда надо и не надо. В поддержке сказали, что исправят проблему.
  11. Не нашёл в документации подробного описания некоторых функций, но разобрался в итоге сам.
  12. Это даже не минус, а некое излишество. Много уведомлений, бывает что совсем пустячные высылают. Немного кидает в напряг, но в техподдержке сказали, что скоро выйдет обнова с исправлениями.
  13. Подводных камней пока не найдено.
  14. Не понравилось, что уведомления часто высылают, мешает очень. Вышел из положения обратившись в техподдержку.
  15. К минусу можно отнести тот факт, что техподдержка не круглосуточная, поэтому выбирал время, когда могу обратиться. Посоветовали обращаться на электронную почту.
  16. Не нашел
  17. Докапаться можно и до столба. Не увидел
  18. Иногда надоедает уведомлениями.
  19. Скромный дизайн, но по мне - это даже плюс
  20. отсутствуют
  21. минусов нет
  22. Изредка дает ложную тревогу.
  23. Иногда проявляет излишнюю подозрительность
  24. странный интерфейс, но надеюсь исправят
  25. интерфейс, сочетание клавиш стандартное
  26. для себя я их не нашел
  27. Не работает, конфликтует с ПО, не активируется , не настраивается .
  28. Конфликтует с другим антивирусным ПО
  29. тормозит все приложения