Пробиотик "ЭМ-Курунга" отзывы
с оценкой «Отлично»

1 отзыв / 46 просмотров

Быстрый результат

Марта 20 апреля, 2021 год
Пьем с мужем пробиотик "ЭМ-Курунга" уже больше года. Началось все с того, что меня, простите, приследовала констипация. Толи из-за стресса на работе, толи из-за питания, хотя я вроде нормально всегда питалась. Могу чипсы 1-2 в месяц съесть, а так ем все полезное. Но вот никак не могла справиться с этой проблемой. Все препараты от констипации помогают только когда их принимаешь,... Читать отзыв Пьем с мужем пробиотик "ЭМ-Курунга" уже больше года. Началось все с того, что меня, простите, приследовала констипация. Толи из-за стресса на работе, толи из-за питания, хотя я вроде нормально всегда питалась. Могу чипсы 1-2 в месяц съесть, а так ем все полезное. Но вот никак не могла справиться с этой проблемой. Все препараты от констипации помогают только когда их принимаешь, а принимать постоянно их нельзя. Узнала из интернета про "ЭМ-Курунгу" и решила попробовать, отзывы на нее уж очень хорошие. А муж скорее за компанию присоединился, потому что как профилактику их тоже можно пить. Моя проблема оставила меня через первые несколько дней после начала приема препарата и в целом я стала себя чувствовать гораздо лучше. Появилась будто легкость какая-то. Муж тоже это заметил. Единственный минус, что в нашем городе препарат невозможно найти в аптеках, приходится заказывать.
Достоинства:
  1. Натуральный состав, польза, быстрое действие
Недостатки:
  1. Приходится заказывать
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Товары для здоровья