Отлично работает - Отзывы о Пробиотик Nutrilite Balance Within

Отзыв написан 16 января, 2022 год 40 просмотров
Случилась у меня после новогодних праздников проблема.. Которая, наверное, случается у многих)) Называется - пережор. Ну правда: салаты, мясо, гости-родня-друзья и каждый раз застолье. Отсюда после всей это пищи - тяжести, вздутия, диарея-дискомфорт (с) - прям как в рекламе. И купил я себе пробиотик, начитавшись рекомендательных статей и отзывов - Нутрилайт Баланс от Амвей.
Сразу понравилось то, что его удобно принимать. Один раз в день приятный такой на вкус порошочек. Не таблетка с грецкий орех величиной, а небольшая упаковка саше.
Второе - не требует специальных условий хранения. Лежит на столе коробочка и лежит себе.
Третье - эффективность. До наступления ощущения того, что он начал помогать мне, прошло недели полторы. Стало легче по ощущениям. Еще через несколько дней - я застегнул ремень на дырочку меньше. По весу не знаю, но по объему заметно.
Пока пью почти 2 недели, понравился эффект и ощущения. Упаковку допью конечно, пробиотик рекомендую, но советую все-таки беречь себя.
Пробиотик Nutrilite Balance Within - Отлично работает

Достоинства:
  1. Приятный на вкус, удобно принимать, упаковка рассчитана на месяц, отличный состав
Недостатки:
  1. Не везде продается

Ruslan Lukas 5 февраля, 2022 год
Если периодически проходить курсы такими пробиотиками как этот Нутрилайт, то жкт будет хорошо справляться с любым количеством пищи. Просто подкидывай в кишечник свежих бактерий и можно забыть за проблемы с перееданием или дисфункцией в животе. Я лично так и делаю, поэтому практически не посещаю аптеку.
Лиза 29 января, 2022 год
Спасибо за отзыв, надо пробовать
Дарья 13 марта, 2022 год
Посмотрела состав. Неплохой, особенно если считать витамины и учитывать его цену в расчете на 1 день приема. Тоже попробую.

Лекарства: отзывы

Лекарства