Пробиотик Nutrilite Balance Within отзывы

Очистилась кожа лица

Алена 13 марта, 2022 год
У меня никогда не было проблем с высыпаниями на лице, а тут мне 27, а кожу начало сыпать так, как-будто я подросток. Пол года мучалась с этими прыщами, ходила на чистки, пилинги, а становилось только хуже.
В итоге мой косметолог посоветовал обратить внимание на работу кишечника, так как любые сбои могут быть причиной. Я действительно имела проблемы с кишечником, не прям большие и мешающие жить, но были и , осознав то, что это может и есть причина моего акне, начала сразу же собирать инфу в интернете в поиске лучшего решения этой проблемы.
Тут я очень много отзывов прочла о Пробиотике Нутрилайт, изучила состав-все супер, на первый взгляд. Кроме полезных бактерий тут и фолиевая кислота и витамины группы В. Цена меня в начале немного смутила, но потом я посчитала, что с тем учетом, что упаковка рассчитана на целый курс в 1 месяц, то получается +- как и любой другой Пробиотик, который надо пить по 3 капсулы в день и упаковки хватит на неделю!
В общем заказала. Особенно в начале порадовала сама упаковка и способ приёма: в день по 1 Саше(всего 30) это максимально удобно! В пакетиках порошок, который можно как просто под язык, так и смешать с холодной водичкой. На вкус очень приятный, сладковато-ванильный и совсем не приторный. В общем это все ничто по сравнению с результатом, который я уже явно увидела после второй недели приёма. Во-первых вздутия мои ушли, а во-вторых кожа лица успокоилась и новые прыщи не появлялись.
Ну а сейчас, после полного курса, все так как я и хотела. Сейчас строго слежу за питанием, за работой кишечника и в случае чего теперь знаю как нужно поступать, чтоб не возникло подобных проблем. Ну и уход за кожей лица (крема, очищение и т.д.) тоже никто не отменял.
Достоинства:
  1. Удобен в применении и хранении, эффективный, приятный на вкус, хороший состав
Недостатки:
  1. Детям не подходит из-за лактозы в составе.

Эффективен

Полина 15 февраля, 2022 год
Купила его на Озоне за 3000 р. Считаю цену вполне оправданной, т.к. упаковки хватает на полный курс. Кроме того, действие его заметно, после месяца употребления Нутрилайта я отметила значительное улучшение пищеварения. У меня полностью пропали спазмы, тяжесть после еды. В туалет ходить стала регулярно. Раньше иногда приходилось прибегать к слабительным препаратам. Мне посоветовали объединить прием пробиотика с приемом поливитаминов, потому... Читать отзыв Купила его на Озоне за 3000 р. Считаю цену вполне оправданной, т.к. упаковки хватает на полный курс. Кроме того, действие его заметно, после месяца употребления Нутрилайта я отметила значительное улучшение пищеварения. У меня полностью пропали спазмы, тяжесть после еды. В туалет ходить стала регулярно. Раньше иногда приходилось прибегать к слабительным препаратам. Мне посоветовали объединить прием пробиотика с приемом поливитаминов, потому что вторые так лучше усваиваются. Так и сделала. Могу сказать, после окончания курса состояние кожи, волос и ногтей тоже улучшилось (возможно, благодаря тандему с витаминами). Уверенно могу рекомендовать его, проверила на себе.

Отлично работает

Денис 16 января, 2022 год
Случилась у меня после новогодних праздников проблема.. Которая, наверное, случается у многих)) Называется - пережор. Ну правда: салаты, мясо, гости-родня-друзья и каждый раз застолье. Отсюда после всей это пищи - тяжести, вздутия, диарея-дискомфорт (с) - прям как в рекламе. И купил я себе пробиотик, начитавшись рекомендательных статей и отзывов - Нутрилайт Баланс от Амвей.
Сразу понравилось то, что его удобно принимать.... Читать отзыв
Сразу понравилось то, что его удобно принимать. Один раз в день приятный такой на вкус порошочек. Не таблетка с грецкий орех величиной, а небольшая упаковка саше.
Второе - не требует специальных условий хранения. Лежит на столе коробочка и лежит себе.
Третье - эффективность. До наступления ощущения того, что он начал помогать мне, прошло недели полторы. Стало легче по ощущениям. Еще через несколько дней - я застегнул ремень на дырочку меньше. По весу не знаю, но по объему заметно.
Пока пью почти 2 недели, понравился эффект и ощущения. Упаковку допью конечно, пробиотик рекомендую, но советую все-таки беречь себя.
Пробиотик Nutrilite Balance Within - Отлично работает
Достоинства:
  1. Приятный на вкус, удобно принимать, упаковка рассчитана на месяц, отличный состав
Недостатки:
  1. Не везде продается

Лекарства

Энтеросгель