PROCRAFT отзывы
с оценкой «Ужасно»

нет запчастей

Гость 4 апреля, 2024 год
Сточилась шётка. Решил заменить, но официальный представитель сказал только фразу "Мы тут не причём" и положил трубку.
Копеечной щётки (расходник) нельзя найти для очень дорого инструмента.

Эксцентриковая шлифмашина.

Михаил 18 ноября, 2023 год
Сломалась через неделю работы. Оказалось, обмотки статора трутся о пластиковый корпус. В течении недели перетерлись полностью. Инструмент хреновый. Запчасти не найдешь. Не стоит покупать
Достоинства:
Недостатки:
  1. Сплошной минус криворукой сборки и не продуманности.

невозможно найти сервисный центр

Гость 29 июня, 2023 год
Осторожно! невозможно найти сервисный центр, все телефоны отключены, сервисные центры не работают, формы обратной связи не отвечают

НЕ хотят работать

Гость 17 марта, 2023 год
Мы крупный строительный концерн, ищем альтернативу Hilti. Нашли инструмент PROCRAFT., я дважды разговаривал с каким то человеком, который не явно, но дал понять, что инструмент PROCRAFT для дачников или домашнего использования и для профессионального использования он не подходит. Я попросил выставить счет, опять загвозка нет НДС, это как??? человек продает инструмент оптом и нет НДС. В итоге мы пошли и... Читать отзыв Мы крупный строительный концерн, ищем альтернативу Hilti. Нашли инструмент PROCRAFT., я дважды разговаривал с каким то человеком, который не явно, но дал понять, что инструмент PROCRAFT для дачников или домашнего использования и для профессионального использования он не подходит. Я попросил выставить счет, опять загвозка нет НДС, это как??? человек продает инструмент оптом и нет НДС. В итоге мы пошли и на это, заказали инструмент по артикулам и всеми интересующими характеристиками, но увы по истечении четырех недель ни ответа ни привета. Поэтому думаем сами делаем выводы сами.

Не хотят работать , не для промышленности точно

Гость 9 февраля, 2023 год
Звоню весь день, никто трубку не берет ))), как с ними работать то 🤔🤔. Мы строительная организация и если так будет идти обратная связь , то есть никак , тогда зачем такие поставщики себя расписали , что прям лучше Хилти , а по факту однодневка какая то. Хилти было супер , и приедут и заберут и подмену дадут и... Читать отзыв Звоню весь день, никто трубку не берет ))), как с ними работать то 🤔🤔. Мы строительная организация и если так будет идти обратная связь , то есть никак , тогда зачем такие поставщики себя расписали , что прям лучше Хилти , а по факту однодневка какая то. Хилти было супер , и приедут и заберут и подмену дадут и привезут с ремонта , к большому несчастью больше нет .

Я не довольна

Антонина 18 февраля, 2022 год
Отдала деньги за верификацию - никто не связался. Дату и время верификации программа установитт не даёт. Написала в службу поддержки ни ответа, ни привета.... Короче.... Отстойная база....