Продукция компании «НАША ПТИЧКА» отзывы
с оценкой «Отлично»

Есть за что любить

Rimashevskaya Ksenia 27 декабря, 2021 год
Вкусное мясо из которого приятно готовить. Во-первых, они хорошо очищают мясо. Во-вторых, я уверена, что получится вкусно. В-третьих, не бывало нареканий к качеству и свежести.

Свежесть ОК

Maline Di 14 декабря, 2021 год
Была в фирменном магазине, понравился. Разнообразный выбор, все первой свежести. В супермаркетах свежесть тоже не хромает. Покупаю не много не мало, точно сложно сказать, наверно с прошлого нг, когда на стол закупались, тогда и взяла первый раз нп. Другие не рассматриваю, страшновато как-то нарваться на несвежее мясо, а эти уже проверенные всегда все отлично по свежести

Доступно – раз, вкусно – два, качественно – три

Диана 15 ноября, 2021 год
Легко найти во многих магазинах и не гнут цены. Вкус не вызывает впечатление химии или чего-то ненатурального, напротив, нежное мясо с раскрытым куриным вкусом. К качеству придраться крайне сложно, свежесть, обработка, вкус при них.

Конкурент кфс)

Оксана 21 октября, 2021 год
У нас особая любовь в семье к крыльям. Сошлись вкусовые предпочтения у меня, мужа и детей. Крылья готовим часто. Покупаю крылья Нашей Птички. Вкусное мясо, запекаются до хрустящей корочки, все как мои любят. Особый плюс – не мелкие.

Все, как положено

Dama-L 14 октября, 2021 год
Продукция для меня не новая, уже излюбленная, но тем не менее дату изготовления проверяю каждый раз, пока не было нестыковок и в принципе каких-то казусов. На упаковке есть отметка «без ГМО». По вкусу можно сказать что мясо натуральное, т.к. нет искусственного привкуса, насыщенный куриный вкус, ничем не пахнет, как положено по нормам.

Лайк от меня

Саша 20 сентября, 2021 год
Похвальное отношение к делу и потребителю. Делают удобные упаковки, контролируют срок годности, выбор есть мяса и субпродуктов, без запаха, гелей и прочей химозной ерунды и цена при всем при этом приемлемая

Бон аппетит)

Инга 28 июля, 2021 год
Над грудкой экспериментировала. Прошла у меня все стадии варки, тушения, запекания) По-всякому готовила и результат всегда был положительный. Легко кулинарить с вкусным мясом) БеЗ привкусов, на упаковке стоит «без ГМО». Мой «радар» говрит что мясо действительно натуральное, если судить внешне, носом, тактильно и на вкус.

рекомендую

Drozd Irina 24 июня, 2021 год
Сердце/печень/желудки мои рекомендации. Затруднительно найти качественные субпродукты, но этой фирмы нравятся, угодили. Не превращаются в жижу, упругие.

Качество курятины меня удивило в хорошем смысле слова

Виктория 3 июня, 2021 год
Наша Птичка можете быть собой довольны, качество курятины меня удивило в хорошем смысле слова настолько, что воодушевило поделиться. Хотя удавили меня те вещи, которыми априори должна обладать каждая тушка, каждое крыло, печень и т.д. присутствующие на прилавках магазинов. Мясо было свежее, уместнее сказать по-народному – свежак. Ни тебе запаха, ни синевы, ни липкости. Чистое мясо, цвет красивый, ароматов нет, упаковано... Читать отзыв Наша Птичка можете быть собой довольны, качество курятины меня удивило в хорошем смысле слова настолько, что воодушевило поделиться. Хотя удавили меня те вещи, которыми априори должна обладать каждая тушка, каждое крыло, печень и т.д. присутствующие на прилавках магазинов. Мясо было свежее, уместнее сказать по-народному – свежак. Ни тебе запаха, ни синевы, ни липкости. Чистое мясо, цвет красивый, ароматов нет, упаковано все плотно. Лишнего для веса не кладут. Готовое мясо не жирное, но и не сухое. Мне понравился вкус. От цены глаза на лоб не лезут, можно покупать часто. Во всем продукция оказалась не придраться.

Мясная продукция

Продукция Атяшево