Чебупицца курочка по-итальянски горячая штучка отзывы

Любимая закуска

Эва четверг, 4 апреля
В удобной упаковке лежат аккуратные треугольники. Все как один: ровненькие, золотистые, посыпаны ароматными травами. Подогреваются просто, или в микроволновке, или на сковородке. Мне больше нравится немного поджаривать. Начинка мясная, с добавлением большого количества сыра. Очень нравится.

Рекомендую попробовать

Лия 10 июня, 2023 год
Ой, что же я вчера попробовала, сразу скажу это крайне необычное и вкусное. А говорю я о чебупицце курочка по-итальянски. Продукт торговой марки горячая штучка, они в принципе выпускают оригинальную продукцию. Внешне они похожи на маленькие треугольные пирожочки. Разогревала их в микроволновке. Вот по вкусу- это супер сочная пицца с курицей в сливочном соусе. Невероятное сочетание ингредиентов приятно растекается во... Читать отзыв Ой, что же я вчера попробовала, сразу скажу это крайне необычное и вкусное. А говорю я о чебупицце курочка по-итальянски. Продукт торговой марки горячая штучка, они в принципе выпускают оригинальную продукцию. Внешне они похожи на маленькие треугольные пирожочки. Разогревала их в микроволновке. Вот по вкусу- это супер сочная пицца с курицей в сливочном соусе. Невероятное сочетание ингредиентов приятно растекается во рту, невозможно оторваться. В следующий раз возьму сразу 2 пачки!

Очень вкусно

Алина 15 мая, 2023 год
Удобный вариант на компанию. В упаковке находиться порядка более 10 штук треугольных маленьких закрытых пицц. Их можно пожарить на сковородке, как предлагается в инструкции, до золотой корочки. И так, жарим около 10-15 минут на разогретой заранее сковородке. Треугольнички и правда принимают золотистый цвет. Я дала им остыть пару минут, а потом попробовала первый. Начинки в них много сыр немного тает... Читать отзыв Удобный вариант на компанию. В упаковке находиться порядка более 10 штук треугольных маленьких закрытых пицц. Их можно пожарить на сковородке, как предлагается в инструкции, до золотой корочки. И так, жарим около 10-15 минут на разогретой заранее сковородке. Треугольнички и правда принимают золотистый цвет. Я дала им остыть пару минут, а потом попробовала первый. Начинки в них много сыр немного тает и получается такая тянучка небольшая, когда кусаешь. Есть специи, они вкусные, но сам вкус чебупиццы не перекрывают. Одна я всю пачку не могла съесть, помог муж, ему тоже понравилось. Решили что на выходные будем покупать)

Вкусные и готовить легко

Оля 13 апреля, 2023 год
Чебупицца с курочкой - отличное решение для неожиданно свалившихся на вас гостей. Всегда держу пару упаковочек в морозилке последний год. Готовить их быстро, я обжариваю не размораживая на сковороде, вкусные и главное, гости сытыми и довольными остаются. По итальянски называются наверно из-за того, что в составе есть сыр моцарелла.

Мне понравилось

Ника 20 марта, 2023 год
Сегодня хочу поделится с вами своим мнением о чебупицце курочка по-итальянски. Я готовила ее в микроволновке по инструкции на коробке, там все просто. Готовую чебупиццу вначале разрезала, чтобы посмотреть , что и как внутри. Видно что сыра моцарелла не пожалели, кусочки мяса и мелко порезанные шампиньоны, все есть, как обещали. На вкус, тесто однородное, не перебивает вкус сыра и мяса.... Читать отзыв Сегодня хочу поделится с вами своим мнением о чебупицце курочка по-итальянски. Я готовила ее в микроволновке по инструкции на коробке, там все просто. Готовую чебупиццу вначале разрезала, чтобы посмотреть , что и как внутри. Видно что сыра моцарелла не пожалели, кусочки мяса и мелко порезанные шампиньоны, все есть, как обещали. На вкус, тесто однородное, не перебивает вкус сыра и мяса. Довольно пикантно. Мне понравилось.

Правильный отзыв)

Виктор 30 ноября, 2021 год
Обожаю эту чебупиццу, вкусная невероятно. Кстати, мне нравится еще разогревать ее на сковороде - так вкуснее. Ну и соус конечно же обязательно должен быть.

Горячо и сытно

Валентина 22 ноября, 2021 год
Невероятная вкусная закуска! Запеченные треугольнички с сытной и сочной начинкой + добавлены ароматные специи (паприка, чеснок, зелень).

На удивление довольно сытные. С разогревом мы особо не заморачиваемся, а кладем лоток в СВЧ-печь, разогреваем и вынимаем на тарелочку.

Рекомендую со сметаной или соусом, хотя они сами по себе не сухие - сочности достаточно.

Брали в первый раз, но оказалось вкусно

Никита 28 октября, 2021 год

Тесто + начинка из сыра и колбасы. Удобно, что разогревать можно даже в “спартанских” условиях, например, на работе, если есть микроволновка. В горячем виде обалденно сочные. Насыщают в принципе хорошо, мне до конца рабочего дня хватает. Может быть для кого-то слишком остро, но мне в самый раз по специям, соли и т.д.

Анна 13 сентября, 2021 год
Чебупиццу я люблю, поэтому новый вкус сразу же отправился в корзину на пробу.
Дома я изучила состав, разузнала, чем отличается начинка от мясной. В общем в чебупицце по-итальянски используется расплавленный сыр, шампиньоны, и конечно курочка. Сочетание хорошее, такое часто в пиццах используется!
Чебупицца курочка по-итальянски горячая штучка - Раньше покупала чебупиццу с мясом, недавно увидела новинку с новой начинкой «курочка по-итальянски». Чебупицца курочка по-итальянски горячая штучка - Раньше покупала чебупиццу с мясом, недавно увидела новинку с новой начинкой «курочка по-итальянски». Чебупицца курочка по-итальянски горячая штучка - Раньше покупала чебупиццу с мясом, недавно увидела новинку с новой начинкой «курочка по-итальянски». Чебупиццу я люблю, поэтому новый вкус сразу же отправился в корзину на пробу.
Внешне продукт выглядит тоже презентабельно. Яркие желто-оранжевые треугольнички с запечатанными торцами, даже в замороженном виде смотрятся неплохо. После разморозки цвет становится более натуральный, аромат начинает разноситься на всю кухню.
На вкус мини-треугольнички не менее прекрасные, чем на вкус. Советую!
Достоинства:
  1. аппетитно, ароматно
Недостатки:

Отличная вещь!

Вася 3 августа, 2021 год
вкусно быстро. спасает при необходимости быстро накормиться. внутри всё красиво, но то что в некоторых пельменях . будем брать)
Достоинства:
  1. качественно сделано
Недостатки:
  1. не очень полезно, навреное)

мне понравилась

Яна 10 января, 2020 год
Когда увидела в магазине чебупиццу по-итальянски горячей штучки, то даже представить себе не могла, что это за пицца сделанная в виде треугольников. понятное дело, что купила на пробу. А теперь только ее и покупаю. Вкусная, сытная. Тесто тонкое. Внутри помимо начинки из курицы есть еще и классный соус. Одной коробки, на одного человека на мой взгляд вполне. Я даже немного... Читать отзыв Когда увидела в магазине чебупиццу по-итальянски горячей штучки, то даже представить себе не могла, что это за пицца сделанная в виде треугольников. понятное дело, что купила на пробу. А теперь только ее и покупаю. Вкусная, сытная. Тесто тонкое. Внутри помимо начинки из курицы есть еще и классный соус. Одной коробки, на одного человека на мой взгляд вполне. Я даже немного не доедаю, на второй раз оставляю. Покупаю такую пиццу за 120 рублей. И кстати хочу отметить, что именно благодаря небольшим треугольникам из которой собственно и сделана пицца, ее удобно кушать.

зайдет на ура

Гость 28 октября, 2019 год
С чебупицце курочка по-итальянски познакомилась на акции в Магните. Точнее не совсем так, увидела как ее пробуют несколько ютуб блогеров и мне захотелось, а потом попалась и на глаза. Стоила упаковка 96 рублей. В ней порядка чуть мень 20 кусочков. Разогревала в микроволновке половину 3 минуту, другую обжарила на скороводке. Первая партия получилась с мягким тестом без корочки, внутри приятный... Читать отзыв С чебупицце курочка по-итальянски познакомилась на акции в Магните. Точнее не совсем так, увидела как ее пробуют несколько ютуб блогеров и мне захотелось, а потом попалась и на глаза. Стоила упаковка 96 рублей. В ней порядка чуть мень 20 кусочков. Разогревала в микроволновке половину 3 минуту, другую обжарила на скороводке. Первая партия получилась с мягким тестом без корочки, внутри приятный на вкус фарш. Вторая половина была слегка поджарена, поэтому получилась с корочкой. Тоже было вкусно. Могу сказать, что чебупицца от горячей штучки мне действительно понравилась! Ставлю отлично, как перекус зайдет на ура!
Чебупицца курочка по-итальянски горячая штучка - зайдет на ура