Продукция Атяшево отзывы

54 отзыва / 661 просмотр

Ест вся семья

Настя пятница, 19 апреля
От Атяшево сейчас покупаю сардельки и разную полукопченную колбаску. Ни разу ничего плохого не купила. Все мясное и вкусное. Ест вся семья и даже ребенок не отказывается. Фарш их тоже советую. Спасибо производителю, что помогают экономить в наше время.
Атяшево Ответ представителя Атяшево пятница, 19 апреля
Здравствуйте, Анастасия! Благодарим, что уделили время и поделились своими впечатлениями о нашей продукции! Желаем вам хорошего дня!

Все нравится

Анастасия понедельник, 15 апреля
От Атяшевского мясокомбината покупаю сардели и колбасу. Ни разу не встретила что-то плохое или не вкусное, что для их цен большой плюс. Теперь еще начала покупать фарш и тоже супер для котлет. Вот так экономлю и не отказываю себе в вкусностях!
Атяшево Ответ представителя Атяшево вторник, 16 апреля
Здравствуйте, Анастасия! Мы очень рады, что вы выбираете наши продукты. Благодарим вас за отзыв!

С уважением, МПК Атяшевский

Мне и моей семье нравится

Евгения вторник, 2 апреля
С маркой Атяшево знакома давно, но постоянно ее продукцию начала покупать в последнее время из-за цены. Колбасы и пельмени оказались ничуть не хуже чем у других более дорогих марок. Мясо во всем чувствуется. Мне и моей семье нравится.
Атяшево Ответ представителя Атяшево среда, 3 апреля
Здравствуйте, Евгения!
Благодарим вас за отзыв и высокую оценку!
С уважением, МПК Атяшевский

Отличные продукты по нормальной цене

Оксана четверг, 28 марта
Обожаю все продукты производства Атяшево, а в особенности их чудесные пельмени и колбасы. Как то купила на пробу их продукцию и с тех пор постоянно покупаю. У нее очень изысканный сбалансированный вкус, нет перца, хорошее сочетание специй. Отличные продукты по нормальной цене.
Атяшево Ответ представителя Атяшево пятница, 29 марта
Добрый день, Оксана!
Благодарим вас за отзыв и выбор нашей продукции!
Будем стараться и дальше радовать вас.

Берем для бутербродов

Натали среда, 27 марта
Для нас этот бренд - это как палочка-выручалочка, не нужно долго думать, что взять на работу покушать. Берем разные виды колбас (полукопченая, докторская), Нарезаем кружками и полукружками, делаем бутерброды. Ими действительно можно наесться и не думать о еде полдня.
Атяшево Ответ представителя Атяшево четверг, 28 марта
Добрый день, Натали!
Благодарим вас за отзыв и выбор нашей продукции!
Будем стараться и дальше радовать вас!

Все нравится

Маша вторник, 26 марта
За марку Атяшево не могу сказать ничего плохого. От них перепробовала практически все колбасы и сосиски. Все понравилось. Сейчас даже начала брать их фарш. Тоже вкусный и сочный. Производителю спасибо за ответственность перед покупателями.
Атяшево Ответ представителя Атяшево среда, 27 марта
Здравствуйте, Маша!
Благодарим за отзыв и высокую оценку!

Бюджетно и вкусно

Дарья понедельник, 25 марта
Сейчас я начала экономить, поэтому открыла для себя марку Атяшево. Колбасы и сардели все мясные. Пельмени вкусные и недорогие. Если брать просто их фарш и жарить котлеты, то тоже получается вкусно и бюджетно. Реально семейная марка!
Атяшево Ответ представителя Атяшево вторник, 26 марта
Здравствуйте, Дарья!
Спасибо, что выбираете нашу продукцию и делитесь своими впечатлениями!

Продукцию Атяшево любим

Александра 20 марта, 2024 год
Продукцию компании Атяшево у нас в семье ценят и любят больше чем у других производителей. Здесь всегда качественное мясо и сбалансированный вкус любого мясного изделия - будь то пельмени, колбасы, фарш или ветчина. И стоимость у них адекватная - по карману не бьет и рассчитана на любую семью.
Атяшево Ответ представителя Атяшево 21 марта, 2024 год
Здравствуйте, Александра!
Благодарим за ваш отзыв и доверие к нашей продукции!

Оптимальное соотношение цена/качество

Svetlana 18 марта, 2024 год
Из всех торговый марок, которые мы покупаем в семье из мясных изделий, "Атяшево" для нас - оптимальный вариант в соотношении цена/качество. Всегда смотрю составы (особенно, если это касается сосисок и колбасы), ничего вредного не замечала. Будем покупать и дальше.
Атяшево Ответ представителя Атяшево 19 марта, 2024 год
Здравствуйте, Svetlana!
Благодарим за ваш отзыв и доверие к нашей продукции!

Вкусно, даже очень

Мариша 28 февраля, 2024 год
Продукцию Атяшево впервые распробовали, когда были у родственников в Мордовии, производитель тамошний. Потом нашли магазин с их продукцией у себя в городе. Достойная компания - большой выбор мясных продуктов за разумные деньги, все реально качественно
Атяшево Ответ представителя Атяшево 29 февраля, 2024 год
Здравствуйте, Мариша!
Благодарим за отзыв и высокую оценку!

Отвратительно с большой буквы

Гость 9 февраля, 2024 год
Стандартная отписка на всё отзывы может направить к вам коммисию по качеству, или проще в суд обратится думаю меня многие поддежат
Здравствуйте!
Сожалеем, что не оправдали ваших ожиданий!

Вкусно и не дорого

Эмиль 31 января, 2024 год
Покупаю стабильно раз в неделю колбасу и пельмени от Атяшево. По вкусу нравится, хотя стоит все недорого. Пельмени не развариваются и в фарше нет мелких косточек. Колбаса мясная и всегда с классным ароматом. Мне, как холостяку, подходит.
Здравствуйте, Эмиль!
Спасибо, что выбираете нашу продукцию и делитесь своими впечатлениями!

Мясные вкусняшки

Кристина 18 января, 2024 год
Мясные вкусняшки Атяшево себе позволить может каждый. Цены справедливые, качество изделий не проседает. По крайней мере пока. У них и паштеты вкусные, и пельмени, и колбасно-сосисочные продукты. Даже мясные чипсы производят. И очень неплохие, кстати.
Добрый день, Кристина!
Благодарим, что выбираете наши продукты и делитесь приятными впечатлениями!

цена, и качество

Лиза 15 января, 2024 год
В большинстве случаев берем всю колбасную и мясную продукцию этого производителя. Много раз делали ставку на более дорогую марку, но был промах. В случае Атяшево и цена, и качество соответствуют друг другу.
Атяшево Ответ представителя Атяшево 15 февраля, 2024 год
Здравствуйте, Лиза! Благодарим за ваш отзыв!

приятные расценки

Лена 4 января, 2024 год
Слышали о колбасах Атяшево от многих знакомых. Долгое время предпочитали других производителей. Но вначале попробовали докторскую колбаску, потом сардельки, а теперь и много других продуктов покупаем от их бренда. Главный плюс - это приятные расценки.
Здравствуйте, Лена!
Благодарим за отзыв!
Нам приятно, что вам понравилась наша продукция.
Рады видеть вас среди наших постоянных покупателей.

продукция Атяшево весьма популярна

Лиза 27 декабря, 2023 год
На колбасы и мясные полуфабрикаты "подсадили" родственники из Мордовии. У них продукция Атяшево весьма популярна, в наших краях пока не очень. Думаю, это недолго - продукция от мясокомбината действительно качественная, и что редкость в наше время, недорогая

вкусные и мясные

Женя 19 декабря, 2023 год
В последнее время стараюсь покупать только продукцию от Атяшево, так как цены на все сравнительно низкие, а качество хорошее. Реально делают все из настоящего мяса и без примесей. Даже пельмени их вкусные и мясные. Для тех кто экономит самый раз!
Здравствуйте, Женя!
Благодарим за ваш отзыв и высокую оценку. Спасибо, что выбираете нас!🙌

Отличные мясные деликатесы

Катя 19 декабря, 2023 год
Отличные мясные деликатесы по низким ценам. Жаль, что только в этом году перешли на Атяшево. За свои деньги реально достойная продукция. Пробуем новенькое постоянно, много колбас перепробовали. Больше всего нравятся копченые и полукопченые, часто берем.
Атяшево Ответ представителя Атяшево 15 февраля, 2024 год
Здравствуйте, Катя! Спасибо за высокую оценку нашей продукции!
Мы очень рады, что вы остались довольны своим выбором!

Сосиски, вар. колб.

Гость 16 декабря, 2023 год
Отвратительная продукция. Иногда даже протухшая.Видимо, за взятки вышли на рынок.Не советую доже смотреть на эту продукцию.
Недостатки:
  1. 10
Здравствуйте!
Нам очень жаль, что у вас сложилось такое впечатление о нашей продукции.

С уважением, МПК Атяшевский

Молодцы, умеют делать хорошую продукцию

Надежда 15 декабря, 2023 год
Вот что не попробую у Атяшево - все нравится, будь то это колбасные изделия или фарш. Молодцы, умеют делать хорошую продукцию и не драть с людей деньги!
Здравствуйте, Надежда!
Спасибо за приятные слова! Будем стараться и дальше радовать вас!🙌

Всегда пикантно, необычно

Дарья 12 декабря, 2023 год
Люблю разнообразие вкусов в продукции Атяшево - все у них интересное: колбасы, пельмени и другие виды мясных изделий. Постоянно что-то новенькое появляется. Всегда пикантно, необычно, и по стоимости отличается в лучшую сторону от других производителей.
Здравствуйте, Дарья!
Спасибо, что поделились впечатлениями о нашем продукте.
Ваши отзывы помогают нам становиться лучше!🙌

С уважением, МПК Атяшевский

Ужасно, попался пакет в ветчине

Гость 12 декабря, 2023 год
Решили попробовать продукцию атяшево и разочаровались , обнаружели инородный предмет, похожий на полиэтиленовый пакет !!!
Здравствуйте!
Приносим извинения за такую неприятную ситуацию!
Мы серьезно относимся к отзывам и передадим всю информацию в отдел качества!

качество зачетное

Кристина 6 декабря, 2023 год
Вся продукция этого производителя недорогая, но качество зачетное, и пельмешки как из детства, и сервелат вкусный, и колбаса настоящая, не всякие там субпродукты в составе и химические добавки. По акциям в магазинах выходит вообще выгодно, для семей с небольшим доходом самое то
Здравствуйте, Кристина!
Благодарим вас за отзыв. Мы очень рады, что вы остались довольны! 🙌

С уважением, МПК Атяшевский

Делают из ослиного говна.

Голос разума. 28 ноября, 2023 год
Давно не покупаю продукцию этой мусорной фабрики. Здоровье дороже. Один вопрос. Из какого говна они лепят свою колбасу. Из ослиного или из собачьего?

Производитель молодец.

Наталья 27 ноября, 2023 год
Первые разы брала от Атяшево только сардельки в упаковках. Съедали всей семьей и по вкусу нам нравились. Как-то еще взяла пельмени и тоже оказались ничего. Сейчас периодически покупаю от них что-то новое и ни разу не было проблем. Производитель молодец. Умеют делать вкусно и недорого.
Атяшево Ответ представителя Атяшево 16 февраля, 2024 год
Здравствуйте, Наталья! Благодарим вас за такие приятные слова!
Будем стараться и дальше радовать вас! 😊

все ингредиенты качественные

Василиса 22 ноября, 2023 год
Продукция Атяшево привлекает не только красивой обёрткой, но и составом - все ингредиенты качественные и не содержат вредных веществ, добавок. Я беру и курицу, и различные виды колбас - мне нравится вкус и аромат изделий, и из них можно приготовить такие блюда как пицца, пироги, салаты, супы - в общем, на любой вкус.
Здравствуйте, Василиса!
Благодарим вас за высокую оценку нашей продукции!
Спасибо, что выбираете нас! 🙌

качество продукции

Алена 20 ноября, 2023 год
Продукция Атяшево зарекомендовала себя как качественная, натуральная, с минимальным количеством добавления всяких там добавок и усилителей вкуса. причём безвредных - изучала состав, не нашла ничего подозрительного. По стоимости выходит недорого - как раз для семей с небольшим бюджетом. Надеюсь, качество продукции в будущем будет оставаться на уровне

Ингредиенты натуральные

Кира 12 ноября, 2023 год
Продукция не из самых дешевых - по стоимости выходит как средний сегмент, тем не менее, состав сосисок и колбас, сервелата и сарделек очень даже качественный. Мы с семьёй испробовали уже всё, и не разочаровались во вкусе или составе. Ингредиенты натуральные, добавки невредные, варим и супы, и едим с гарнирами, в бутербродах - супер

Отрава для организма.

Наталья 11 ноября, 2023 год
Купила свиную шейку Атяшево с абсолютно идеальным сроком годности в вакуумной упаковке. Такого ужасного химического запаха мяса я не видела нигде. Ощущение, что его вымачивали в каком-то кошмарном растворе. Попыталась приготовить, покаялась, что сразу не выкинула в мусорку. Понадобилось много времени, чтобы выветрить квартиру. Конкретно эту продукцию брала впервые и, однозначно, больше не буду брать никогда.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Сплошные минусы

Мясная продукция

Филе грудки курицы Латифа