МПК Атяшевский отзывы

Мясная продукция Атяшево нравится

Анастасия вторник, 16 апреля
Мясная продукция Атяшево мне всегда очень нравится. У них много качественных вариантов в любой категории - будь то колбасы, пельмени или ветчина. Поэтому в магазине я только продукцию Атяшево и беру. У них не бывает дорогущих и не качественных продуктов. Все по демократической цене и качественное.
Атяшево Ответ представителя Атяшево среда, 17 апреля
Здравствуйте, Анастасия! Спасибо, что выбираете нашу продукцию и делитесь впечатлениями!

Продукция Атяшево - колбасы, пельмени и другие виды мясных изделий

Инна 18 января, 2024 год
Продукция Атяшево - колбасы, пельмени и другие виды мясных изделий-всегда качественная. Все у них всегда вкусно и необычно, и по стоимости отличается в лучшую сторону от других производителей. Продукция Атяшево вообще рассчитана на таких покупателей как наша семья - со средним достатком.
Атяшево Ответ представителя Атяшево 15 февраля, 2024 год
Здравствуйте, Инна!
Спасибо, что поделились приятными впечатлениями!
Мы очень рады, что наша продукция пришлась вам по вкусу.

С уважением, МПК Атяшевский

всегда и вкусно, и необычно

Настя 2 ноября, 2023 год
Очень любим и постоянно покупаем все новинки компании Атяшево. Продукция Атяшево - колбасы, пельмени и другие виды мясных изделий-всегда качественная. Все у них всегда и вкусно, и необычно, и по стоимости отличается в лучшую сторону от других производителей. Продукция Атяшево вообще рассчитана на таких покупателей как наша семья - со средним достатком.

вкусно и недорого

Алина 23 июня, 2023 год
Мне продукция этой компании очень нравится - недорогая и подходит и для варки, для жарки и для пиццы, даже для пирогов. Я беру разные колбасные изделия, и копчёные, и с сыром, всё очень вкусно. В составе ничего вредного нет
Атяшево Ответ представителя Атяшево 28 июня, 2023 год
Здравствуйте, Алина! Спасибо за то, что поделились впечатлениями о нашей продукции!
С уважением, МПК Атяшевский

Доступные по цене сосиски от Атяшево

Игорь Т 20 марта, 2021 год
я считаю, что за такую небольшую цену сосиски телячьи Атяшево вполне себе пойдут. Вкус есть, консистенция довольно плотная и упругая. На завтрак с яичницей пойдут определенно, по цене доступные

Большой выбор

Ольга Дроздова 15 марта, 2021 год
Очень нравится большой выбор колбас, сосисок и полуфабрикатов от компании Атяшево. Мы с появлением большого холодильника стали набирать много всего из их продукции, больше полуфабрикаты конечно, морозилка ими забита. Удобно, быстро разморозила и приготовила, и при этом всегда все вкусное, домочадцам нравится.

Едим с удовольствием

Степан Д. 11 марта, 2021 год
Очень нравится, что у Атяшево не только вкусно и сытно, но еще и ассортимент нормальный. То есть, можно набрать не только отдельные сорта колбас, но набрать и сосисок, и колбас, и даже полуфабрикатов. Кстати, пельмени их просто пуля!!!