Анкетка.ру Лохотрон обманывают людей - Отзывы о Проект Анкетка.РУ

Проект Анкетка.РУ
Отзыв написан 23 ноября, 2016 год 889 просмотров
Добрый день. Хочу чтобы вы все знали уважаемые участники этого проекта. я собрал 7000 золотых и когда дело дошло до получения приза а именно как они пишут самого лучшего смарфона, мне сказали что я не соответствую требованиям анкеты и моя информация недостоверная в связи с чем мы вам подарок не вышлем и забирем ваши заработанные золотые. так можно любому писать что он не соответствует требованиям и забирать деньги людей. например они пишут докадите что вы пользовались всеми услугами банков т.е пришлите все договора, документы о банковским услугам, а также документы на все имущество такие как дом, квартира. машина. вообщем это лохотрон не ведитесь на
это не тратьте свое время на этих жуликов, а проведите его с семьей.

Проект Анкетка 25 ноября, 2016 год
Станислав, добрый вечер!

Зачем Вы искажаете то, что мы Вам написали? Вы заполнили профильную анкету, указав, что пользуетесь услугами всех банков и страховых компаний из списка, владеете квартирой, несколькими домами и т.д.

На наш взгляд, Вы специально ввели в заблуждение проект, чтобы получать больше приглашений к опросам.

Таким образом, Вы заполняли опросы о банках, которыми в реальности не пользуетесь и т.д

Нам жаль, что мы так поздно обнаружили, что Ваш профиль заполнен таким образом. Сейчас мы внедряем систему, которая будет автоматически исключать подобные учетные записи ещё на этапе создания.
Таня 30 ноября, 2016 год
Не стыдно врать???

Тьфу. Пять лет у меня было все ок, и вдруг - оп! все стало плохо. Ни денег, ни компенсации за потраченное время. Угу. Руководство сменилось у вас, пришли мошенники к власти. Не вводите людей в заблуждение! Поддерживаю автора комментария. Анкетка ру ЛОХОТРОН!!!

Отзывы о сайтах

Satom.ru

Сайты
3.9
обман покупателя Заказал товар на этом сайте у компании Технодисконт (№ 1236981) лейку для душа Webert AC0114015 chrome 41034. Привези товар без гарантийного талона и не предупредили о способе оплаты наличными. Демпингуют низкой ценой в целях завлечь клиента. Никому не советую тратить свое время на этом сайте!
Satom.ru Ответ представителя Satom.ru
пятница, 10 июля
Здравствуйте. Благодарим за обратную связь о работе магазина Технодисконт. На нашем портале размещаются тысячи продавцов и, к сожалению, не все...

Проект Анкетка.РУ

Анкетка — это крупнейший русскоязычный проект по проведению маркетинговых и социологических исследований в сети Интернет, объединяющий более 660 000 участников. Зарегистрировавшись на Анкетке, Вы будете участвовать в интересных онлайн опросах, проводимых ведущими российскими и иностранными компаниями.
Участвовать в опросах интересно. Вы всегда будете в курсе новых тенденций огромного мира товаров и... подробнее

Сайты

black-codes.net