Анкетка.ру Лохотрон обманывают людей - Отзывы о Проект Анкетка.РУ

Проект Анкетка.РУ
Гость Отзыв написан 23 ноября, 2016 год 842 просмотра
Добрый день. Хочу чтобы вы все знали уважаемые участники этого проекта. я собрал 7000 золотых и когда дело дошло до получения приза а именно как они пишут самого лучшего смарфона, мне сказали что я не соответствую требованиям анкеты и моя информация недостоверная в связи с чем мы вам подарок не вышлем и забирем ваши заработанные золотые. так можно любому писать что он не соответствует требованиям и забирать деньги людей. например они пишут докадите что вы пользовались всеми услугами банков т.е пришлите все договора, документы о банковским услугам, а также документы на все имущество такие как дом, квартира. машина. вообщем это лохотрон не ведитесь на
это не тратьте свое время на этих жуликов, а проведите его с семьей.

Проект Анкетка 25 ноября, 2016 год
Станислав, добрый вечер!

Зачем Вы искажаете то, что мы Вам написали? Вы заполнили профильную анкету, указав, что пользуетесь услугами всех банков и страховых компаний из списка, владеете квартирой, несколькими домами и т.д.
На наш взгляд, Вы специально ввели в заблуждение проект, чтобы получать больше приглашений к опросам.
Таким образом, Вы заполняли опросы о банках, которыми в реальности не пользуетесь и т.д
Нам жаль, что мы так поздно обнаружили, что Ваш профиль заполнен таким образом. Сейчас мы внедряем систему, которая будет автоматически исключать подобные учетные записи ещё на этапе создания.
Таня 30 ноября, 2016 год
Не стыдно врать???
Тьфу. Пять лет у меня было все ок, и вдруг - оп! все стало плохо. Ни денег, ни компенсации за потраченное время. Угу. Руководство сменилось у вас, пришли мошенники к власти. Не вводите людей в заблуждение! Поддерживаю автора комментария. Анкетка ру ЛОХОТРОН!!!

Отзывы о сайтах

Kviku.ru

Сайты
3.2
Такая же ситуация Взяла займ в этой канторе, 5000р. займ был автоматически на 180 дней, выбора в сроках нет. После пользования займом в 17 дней я решила закрыть займ, в общем чтобы закрыть займ обошлось все в 10460 рублей, это больше чем 100% пепеплата, ни кто ни чего не пересчитал ни какие проценты...
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru
8 часов 4 мин назад
Здравствуйте! Согласно ФЗ РФ О потребительском кредите (займе), заёмщик имеет право вернуть сумму займа и % за дни фактического пользования займом...

Проект Анкетка.РУ

Анкетка — это крупнейший русскоязычный проект по проведению маркетинговых и социологических исследований в сети Интернет, объединяющий более 660 000 участников. Зарегистрировавшись на Анкетке, Вы будете участвовать в интересных онлайн опросах,...

Сайты

smmstudia.com
smmstudia.com

catpay.ru игровая биржа
catpay.ru игровая биржа

iRaise | Айрейз (ООО "Айрейз")
iRaise | Айрейз (ООО "Айрейз")

ts-music.com
ts-music.com