Сайт мошенников - Отзывы о Проект Анкетка.РУ

Проект Анкетка.РУ
Отзыв написан 9 июня, 2017 год 682 просмотра
Это сайт мошенников и лохотронщиков. Собрал 1000 рублей и они отказались выплачивать на Вэбмани. Собирал 5(пять) лет Проект Анкетка.РУ - Сайт мошенников Проект Анкетка.РУ - Сайт мошенников Проект Анкетка.РУ - Сайт мошенников

Гость 28 июня, 2018 год
ну и кто дурак в итоге а?
Гость 28 июня, 2018 год
Да я понял и хочу что бы не лезли к этим уродам. Уже пошел второй год, а воз и ныне там. Ну пусть они разбогатеют на эту тысячу.

Отзывы о сайтах

Satom.ru

Сайты
3.9
обман покупателя Заказал товар на этом сайте у компании Технодисконт (№ 1236981) лейку для душа Webert AC0114015 chrome 41034. Привези товар без гарантийного талона и не предупредили о способе оплаты наличными. Демпингуют низкой ценой в целях завлечь клиента. Никому не советую тратить свое время на этом сайте!
Satom.ru Ответ представителя Satom.ru
пятница, 10 июля
Здравствуйте. Благодарим за обратную связь о работе магазина Технодисконт. На нашем портале размещаются тысячи продавцов и, к сожалению, не все...

Проект Анкетка.РУ

Анкетка — это крупнейший русскоязычный проект по проведению маркетинговых и социологических исследований в сети Интернет, объединяющий более 660 000 участников. Зарегистрировавшись на Анкетке, Вы будете участвовать в интересных онлайн опросах, проводимых ведущими российскими и иностранными компаниями.
Участвовать в опросах интересно. Вы всегда будете в курсе новых тенденций огромного мира товаров и... подробнее

Сайты

Холодильник.РУ