Хуже проекта нет - Отзывы о Проект Анкетка.РУ

Проект Анкетка.РУ
Отзыв написан 23 ноября, 2017 год 650 просмотров
Всем хорошего настроения!

Хочу поделиться с Вами о проекте-лохотроне под названием анкетка.Это чистой воды мошеннничество. Надеюсь их побыстрее закроют, чтобы они не обманывали хороших людей. Писал там отзывы, сумма набралась около тысячи рублей-и они жулики (сотрудники анкетки), чтобы не выплачивать мне эту сумму взяли и заблокировали мои все данные. Люди не верьте им и не пишите отзывы-они все равно не заплатят-поверьте моему печальному опыту, чтоб не столкнуться с этим самим-предупрежден-значит вооружен. Пусть их накажет бог за ихние махинации.

Достоинства:
  1. Нет. Это мошенники. Надеюсь их посадят
Недостатки:
  1. Лохотрон и жульничество. Не ведитесь на это.

Гость 1 августа, 2018 год
Я не могу получить 1000 рублей с мая 2017 года. Эти уроды отказались высылать на Вэбмани. Я везде где только можно пишу что это мудаки и лохотронщики. Жаль потраченного времени

Отзывы о сайтах

Проект Анкетка.РУ

Анкетка — это крупнейший русскоязычный проект по проведению маркетинговых и социологических исследований в сети Интернет, объединяющий более 660 000 участников. Зарегистрировавшись на Анкетке, Вы будете участвовать в интересных онлайн опросах, проводимых ведущими российскими и иностранными компаниями.
Участвовать в опросах интересно. Вы всегда будете в курсе новых тенденций огромного мира товаров и... подробнее

Сайты

uchi.ru образовательный портал