Профессиональный строительный контроль за квартирами и коттеджами "Интена" отзывы

Профессиональный строительный контроль за квартирами и коттеджами "Интена"

Ставлю оценку 5. Молодцы.

Тимофей 25 февраля, 2021 год
Специалисты компании Интена профессионально выполнили свои обязательства перед заказчиком, а именно надзор за строительством нескольких участков. Для нас самым главным критерием было то, что бы работы выполнялись по всем государственным нормам, и они были сделаны!!! Когда работают люди с опытом и с желаем помочь клиенту – это действительно здорово. У нас сразу возникли доверительные отношения, и натянутости не было. Работа... Читать отзыв Специалисты компании Интена профессионально выполнили свои обязательства перед заказчиком, а именно надзор за строительством нескольких участков. Для нас самым главным критерием было то, что бы работы выполнялись по всем государственным нормам, и они были сделаны!!! Когда работают люди с опытом и с желаем помочь клиенту – это действительно здорово. У нас сразу возникли доверительные отношения, и натянутости не было. Работа шла быстро и без задержек.

Я рекомендую компанию Интена

Максим 12 октября, 2020 год
У меня был отличный опыт работы с компанией Интена. Я действительно ценю то, как Федор контролировал весь процесс строительства и создал конкретный план фронта работ для моего коттеджа. Его сотрудники были профессиональными и вежливыми. Они регулярно приезжали на объект для проверки качества материалов и контролировали работу подрядчиков. Работа выполнена в срок и выполнялась строгая отчетность на каждом этапе. Спасибо за... Читать отзыв У меня был отличный опыт работы с компанией Интена. Я действительно ценю то, как Федор контролировал весь процесс строительства и создал конкретный план фронта работ для моего коттеджа. Его сотрудники были профессиональными и вежливыми. Они регулярно приезжали на объект для проверки качества материалов и контролировали работу подрядчиков. Работа выполнена в срок и выполнялась строгая отчетность на каждом этапе. Спасибо за то, что сэкономили мне нервы и деньги и вовремя фиксировали и исправляли все ошибки.

Довольна...5+

Ульяна 20 сентября, 2020 год
Ремонт в квартире получился нереально крутым. Сотрудники компании Интена молодцы. Доверила им контроль за строительством, и они не подвели. Проблем не было, все шло гладко. Работа выполнялось по договору, работа была закончена строго в указанные сроки. Довольна что обратилась к профессионалам, а то я не уверенна что самостоятельно смогла все сделать.smile

Мне нужен был прораб, которому можно было доверять

Сергей 27 августа, 2020 год
Мне нужен был прораб, которому можно было доверять для надзора за ремонтом моей квартиры. Я обратился в Интена потому, что они профессионалы с многолетним опытом и у них были хорошие отзывы. Во время своей проверки Федор заметил несколько вещей, которых я не видел, и ни один из строителей тоже не заметил, так что именно этот первоначальный обзор вселил в меня... Читать отзыв Мне нужен был прораб, которому можно было доверять для надзора за ремонтом моей квартиры. Я обратился в Интена потому, что они профессионалы с многолетним опытом и у них были хорошие отзывы. Во время своей проверки Федор заметил несколько вещей, которых я не видел, и ни один из строителей тоже не заметил, так что именно этот первоначальный обзор вселил в меня уверенность. Благодаря внимательности и профессионализмы компании Интена, строители все исправили правильно и своевременно. Мой ремонт был настоящим испытанием для компании Интена, но они всегда были позитивными и трудолюбивыми. Они следили, чтобы в моей собственности был порядок, и предоставили мне отчёты во время работы. Я доволен результатами и рекомендую компанию Интена всем, кто начинает ремонт квартиры.

Если бы я не воспользовалась услугой по приемке квартиры

Мирослава 27 июля, 2020 год
Если бы я не воспользовалась услугой по приемке квартиры у застройщика от экспертов компании "Интена", я бы по незнанию купила квартиру с браком, а затем бы потратила кучу денег и времени на устранение всех проблем и недостатков. После того, как специалисты компании Интена поработали на славу и выявили кучу дефектов, я выдвинула требование о повторной приёмке квартиры после устранения всех... Читать отзыв Если бы я не воспользовалась услугой по приемке квартиры у застройщика от экспертов компании "Интена", я бы по незнанию купила квартиру с браком, а затем бы потратила кучу денег и времени на устранение всех проблем и недостатков. После того, как специалисты компании Интена поработали на славу и выявили кучу дефектов, я выдвинула требование о повторной приёмке квартиры после устранения всех выявленных недостатков в кратчайшие сроки. Рекомендую!

благодарю за работу

Артем 26 июня, 2020 год
Благодаря опыту и образованию сотрудников компании Интена я смог постоять именно тот дом, которых хотел. Такой вид надзора за строительство очень удобный, особенно если ни совершенно не разбираешься в этом. Я доверился им и ничуть не пожалел. Работы шли четко по плану, задержек не было, проблем тоже. Ценовая политика меня полностью устроила, по городу стоимость их услуг намного меньше чем... Читать отзыв Благодаря опыту и образованию сотрудников компании Интена я смог постоять именно тот дом, которых хотел. Такой вид надзора за строительство очень удобный, особенно если ни совершенно не разбираешься в этом. Я доверился им и ничуть не пожалел. Работы шли четко по плану, задержек не было, проблем тоже. Ценовая политика меня полностью устроила, по городу стоимость их услуг намного меньше чем у остальных. В процесс я не вмешивался, мне это не нужно было, так как там работали специалисты, которые смогли проконтролировать и качество работ, и расход строительных материалов и то, как строители относились с поставленной задаче.

Качество и экономия

Евгений Прохватилов 22 мая, 2020 год
У меня нет возможности самому наблюдать за ремонтом в квартире - постоянные командировки, занят на работе с утра до ночи. Не стал полагаться на знакомых и малознакомых, обратился в компанию Интена для сопровождения всего ремонта инженером по технадзору. Только теперь, после окончания ремонта, понял, насколько правильно я поступил. Качественное выполнение всех работ, значительная экономия средств. К тому же, я постоянно... Читать отзыв У меня нет возможности самому наблюдать за ремонтом в квартире - постоянные командировки, занят на работе с утра до ночи. Не стал полагаться на знакомых и малознакомых, обратился в компанию Интена для сопровождения всего ремонта инженером по технадзору. Только теперь, после окончания ремонта, понял, насколько правильно я поступил. Качественное выполнение всех работ, значительная экономия средств. К тому же, я постоянно получал отчет о проделанной работе. Сейчас радуюсь новой квартире и говорю: да, так можно делать ремонт! Зовите спецов из Интены.

Спасибо за порядочность

Дарья Алимова 8 мая, 2020 год
Благодаря компании Интена, я смогла избежать огромных проблем после недобросовестно выполненного ремонта моей квартиры. Хорошо что в эту компанию я обратилась во время черновых работ заподозрив что то неладное. Огромное спасибо ребятам из компании Интена за честность и порядочность.

Большая благодарность за качественную работу.

Марианна 22 февраля, 2020 год
Нам с мужем повезло и после многих лет жизни в квартире, мы купили участок под постройку небольшого коттеджа. Сразу обратились в компанию Интена за сопровождением нашего строительства, потому что много слышали о ней. Заказали полное сопровождение постройки дома: от выбора проекта (по нашим желаниям), выбора строительной бригады, контролем качества строительных работ и заканчивая диагностикой инженерных коммуникаций. Отчеты о ходе строительства... Читать отзыв Нам с мужем повезло и после многих лет жизни в квартире, мы купили участок под постройку небольшого коттеджа. Сразу обратились в компанию Интена за сопровождением нашего строительства, потому что много слышали о ней. Заказали полное сопровождение постройки дома: от выбора проекта (по нашим желаниям), выбора строительной бригады, контролем качества строительных работ и заканчивая диагностикой инженерных коммуникаций. Отчеты о ходе строительства получали периодически. Спасибо за ваш контроль над бригадой в процессе строительства на соблюдение технических норм. Благодаря вам, строители не затянули сроки и не завысили стоимость услуг. Продолжайте и дальше держать профессионализм сотрудников на таком же высоком уровне.

Благодарны специалистам

Петр И. 10 февраля, 2020 год
Благодарю компанию Интена за помощь в проверке квартиры перед покупкой. При проверке оказалось, что канализация в квартире была сделана в нарушение норм, и ее полностью надо было переделывать. Благодаря специалистам Интены мы получили солидную скидку при покупке квартиры. Спасибо.

Контроль качества во всем.

Федор 31 января, 2020 год
У нас был печальный опыт, когда в квартире делали ремонт квартиры. Хотя, мы заключали официальный договор с организацией, когда проводились работы, нам казалось что это обезопасит нас от любых проблем. Но на практике, это оказалось не так, когда рабочие сделали не правильную штукатурку в квартире, наложив огромный слой и уменьшив площадь квартиры на 8 квадратных метров. Поэтому, когда мы начали... Читать отзыв У нас был печальный опыт, когда в квартире делали ремонт квартиры. Хотя, мы заключали официальный договор с организацией, когда проводились работы, нам казалось что это обезопасит нас от любых проблем. Но на практике, это оказалось не так, когда рабочие сделали не правильную штукатурку в квартире, наложив огромный слой и уменьшив площадь квартиры на 8 квадратных метров. Поэтому, когда мы начали ремонт в нашем коттедже, мы решили обратиться к организации, которая сможет проверить договор подряда и проконтролировать результат выполненных работ. Мы обратились в Интену, здесь нам помогли разобраться во всех тонкостях и составить правильный, с юридической точки зрения, договор. Так же ребята полностью занялись контролем проведенных работ, информировали нас даже о всех мелочах в ремонте. Мы остались полностью довольны их работой.

Ремонт квартир

Компания Невские зори