ProfMax

Опубликовано 25 мая, 2015 год
5.0
1 отзыв / 5 975 просмотров
ProfMax
Сеть магазинов ProfMax (ранее - СпортМакси) была основана в 2003 году. За годы работы торговая сеть зарекомендовала себя как надежного и ответственного партнера с широким ассортиментом товаров. В каталоге товаров магазина вы найдете одежду, аксессуары и обувь для детей, мужчин и женщин. Кроме этого, в интернет-магазине ПрофМакс вы найдете все для велоспорта, игровых видов спорта, туризма и плавания.

Магазин ПрофМакс - это только качественные и надежные товары, которые прослужат вам долгие годы. Консультанты всегда с радостью помогут вам подобрать все самое необходимое и проконсультируют по всем возникающим вопросам. Политика магазинов ProfMax заключается в реализации качественных спортивных изделий по приемлемым ценам.

На сегодняшний день сеть магазинов ПрофМакс развивается стабильно и динамично. Торговые точки уже открыты в Екатеринбурге, Свердловской, Тюменской, Челябинской областях.
Лиля 25 мая, 2015 год
Уже не один год являюсь клиентом ПрофМакс. У меня два спортивных костюма отсюда, у мужа три, и дочке вот недавно один прикупили. Я вообще молчу о кроссовках и кепках) Мы часто выбираемся в походы, палатки и уже ощутили на себе, что значит качественная спортивная одежда. Вот профмакс в этом плане молодцы.
раньше всегда ходили только в магазины, потому как надо... Читать отзыв
раньше всегда ходили только в магазины, потому как надо ж померять, осмотреть товар, а то мало ли. Все таки спортивный костюм должен быть, в первую очередь, не красивым, а удобным. Уже присмотрелись к фасонам, так что без всякого страха могу себе позволить заказывать и через интернет-магазин

Интернет-магазины

ВсеИнструменты.Ру