Искала в начале года в салон аппарат - Отзывы о Компания ПрофМедГрупп

Отзыв написан 26 июня, 2019 год 199 просмотров
Искала в начале года в салон аппарат Velashape V9. Наткнулась на сайт Компании Профмедгрупп, сайт вроде приличный и написано много и об аппарате и о сайте. Решила заказать, внесла предоплату, правда счет пришел от ИП Ходос Е. А, а нет от компании Профмедгрупп, но я на это не обратила внимания так как часто так делают. А когда пришел аппарат просто в ужас пришла он весь в масле был, процедуры ведь по костюму делают, и точно б/у, пластик пожелтевший, а насадка по лицу вообще треснула. Но хуже было, что я подписала документы курьеру перед получением аппарата, без подписи отдавать не хотел. На мои звонки они больше не отвечали, тогда я съездила по адресу указанному на сайте, что бы лично поговорить с руководством, но там просто салон красоты эконом в подвале. Сотрудники там вообще не знают о чем я им пытаюсь сказать, продажами не занимаются. Тогда я пробила ИП Ходос, и по кодам ОКВЭД она вообще запчастями занимается. Не понимаю куда смотрят правоохранительные органы. Ходос Е. А. настоящая мошенница, придется обращаться в суд.

ПрофМедГрупп 2 июля, 2019 год
Уважаемые покупатели компании "ПрофМедГрупп", на данный отзыв отвечает генеральный директор Протасова Н.В. Мы считаем этот отзыв клеветническим, который скорее всего, оставили наши конкуренты. Дело в том, что последний прибор данной модели, был продан нами около 2х лет назад. Данную модель мы собирали по лицензии и его производство оказалось низко рентабельным. Поэтому, аппарат был снят с продажи. Данный "покупатель" не мог его у нас приобрести не в начале года, как он пишет, не тем более в июне 2019.

Вопрос к автору отзыва. Если вы купили у нас прибор в начале года, как вы пишете, почему пол года не обращались с претензиями? Вы можете подтвердить документально, что приобрели его у нас? Мы просим Вас выложить платежные документы и гарантийный талон на аппарат. Вы пишете, что не отвечают наши телефоны. Любой покупатель может связаться с нами по любому номеру указанному на сайтах компании с 10.00 до 19.00 по-московскому времени, это легко проверить. Вы пишете, что нас нет по указанному адресу. Это клевета. Любой покупатель может посетить наш офис в рабочие часы по адресу: Москва. ул.Ивовая 9. Вы пишете, что ИП Ходос Е.А, с которого мы выставляем счета частным лицам и индивидуалным предпринимателям занимается зап.частями, это снова ложь. Вот выписка по основным видам деятельности:

Индивидуальный предприниматель ХОДОС ЕВГЕНИЯ АЛЕКСЕЕВНА

Москва

Основной род деятельности ИП ХОДОС Е. А.: Торговля розничная прочая вне магазинов, палаток, рынков (ОКВЭД 47.99)

Реквизиты ИП ХОДОС Е. А.

ИНН

ИП ХОДОС Е. А. также ведет деятельность по направлениям:

Торговля розничная изделиями, применяемыми в медицинских целях, ортопедическими изделиями в специализированных магазинах (ОКВЭД 47.74)

Торговля оптовая неспециализированная (ОКВЭД 46.90)

Деятельность по предоставлению прочих вспомогательных услуг для бизнеса, не включенная в другие группировки (ОКВЭД 82.99)

Деятельность агентов по оптовой торговле универсальным ассортиментом товаров (ОКВЭД 46.19)

Торговля розничная лекарственными средствами в специализированных магазинах (аптеках) (ОКВЭД 47.73)

Деятельность агентов, специализирующихся на оптовой торговле прочими отдельными видами товаров (ОКВЭД 46.18)

Торговля розничная косметическими и товарами личной гигиены в специализированных магазинах (ОКВЭД 47.75)

Торговля оптовая фармацевтической продукцией (ОКВЭД 46.46)

Вы назвали нас мошенниками. А вы в курсе, что по УПК РФ статья 8, вы нарушаете закон, распространяя клевету, так как в законе четко указано, что ни кто не может быть признан виновным в преступлении, иначе как по решению суда. Обвинение в мошенничестве, в данной ситуации, является клеветой, которая наносит вред нашей деловой репутации и может преследоваться по закону.

Мы требуем публичных извинений, таких же как этот отзыв или доказательств с вашей стороны, что наша компания совершила те действия, которые вы здесь описываете. В противном случаи, мы будем вынуждены обратиться в прокуратуру с заявлением о нанесении вреда деловой репутации компании "ПрфМедГрупп".
Гость 27 июня, 2019 год
Искала аппарат микротоки. Нашла интересную модель в "ПрофМедГрупп" за 29000. Как заявлено в описании, Компания "ПрофМедГрупп", российский производитель косметологического оборудования под торговой маркой PMG-Technology, вновь радует своих покупателей новинкой, аппарат микротоковой терапии и гальванизации PMG-BIO.

Поискала дальше и оказывается китайский производитель тоже радует своих потребителей этой же моделью!) Только цена действительно радостно отличается почти в три раза!!!

Поискала на просторах интернета что же это "ПрофМедГрупп" и PMG-Technology и "Марфушка" оказалась ну квашня квашнёй!!!!)))
ПрофМедГрупп 3 июля, 2019 год
На ваш отзыв отвечает генеральный директор ООО "ПрофМедГрупп" Протасова Н.В. О том что наша компания является производителем оборудования, есть соответствующие документы, которые представлены на нашем сайте, в частности лицензия на производство косметологического оборудования. То что вы нашли на китайских сайтах, не имеет к нашей компании ни какого отношения. Приборы различных производителей могут быть похожи по внешнему виду и функционалу, но это не говорит о том, что они собраны в одном и том же месте. Большинство российских и зарубежных производителей закупает запасные части, корпуса и насадки именно у китайских производителей. Так как заниматься отливкой корпусов и пр.не рентабельно не в России ни в ЕС. Это очень затратное производство, при котором, стоимость оборудования возрастет в десятки раз. Именно по этому, оборудование целиком произведенное в Европе или Америке, стоит по несколько миллионов рублей. Мы, ни когда не скрывали, что корпуса и насадки закупаем в Азии, Китае и Корее. Эта информация есть у нас на сайте. Так что ваш отзыв совершенно не объективен. Вы же, как покупатель, имеете право выбора, купить прибор российского производителя, с параметрами утвержденными РосЗдравНадзором, или похожий прибор на китайском сайте, часто собранным на "коленке" где то в подвале, а не на заводе, но за то дешевым. Заводское китайское оборудование, часто даже не дешевле, а дороже российского. Так как его доставка, сертификация и таможня, обходится импортеру порой, более 100% от его закупочной стоимости.

Ваш отзыв, как и написанный выше, мы склонны считать не честной борьбой наших конкурентов. Почему?

Во-первых: этот отзыв распространен "под копирку" на нескольких сайтах в один и тот же день. У вас не хватает фантазии, даже изменить его текст и написать в разные дни))).

Во-вторых: Все ваши отзывы анонимные.

Кто вы? Торговцы китайским контрафактом? Явно вы не российские конкуренты производители. Мы знаем всех наших производителей в России Это достойные компании, которые ни когда не станут распространять подобную клевету и не занимаются черным пиаром. А вот торговцы китайского ширпотреба, уже не раз пытались ставить нам "палки в колеса" своими анонимными опусами в сети. Выйдете с нами на связь. Давайте публично обсудим ваши претензии. Докажите, что вы обманутый нами покупатель или что то в этом роде.

Вы не сможете очернить нашу репутацию. У нас сотни покупателей по всей стране и за рубежом, которые давно оценили качество, надежность, уровень сервиса и бюджетную стоимость нашего оборудования. А ваши попытки скомпрометировать нашу компанию, лишь унижают ваше достоинство и демонстрируют до какой степени непорядочности могут дойти слабые игроки на рынке.

И не забывайте, что даже анонимного пользователя сети, всегда можно вычислить при помощи правоохранительных органов. Если ваши клеветнические опусы будут продолжать распространяться, мы будем вынуждены развернуть против вас юридическое преследование, написав заявление в прокуратуру. Наш юрист уже подготовил соответствующий иск.

Разное Москва: отзывы

Отзыв о Разное Москва. Отзывы в разделе Разное, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Разное

Адрес: Москва, пр. Осташковский, д. 6
Телефон: +7-499-350-28-17