Профсантехсервис отзывы

Профсантехсервис

Цена более чем адекватная.

Алексей 26 мая, 2021 год
Дмитрий отличный мастер. Перед приездом позвонил, уточнил проблему и нюансы. Приехал точно во время. Исправил проблему (протечка смесителя) быстро и качественно, по той цене которую обговаривали ранее, несмотря на возникшие в процессе работы сложности. Цена более чем адекватная.
Рекомендую фирму Профсантехсервис.

Хорошо справился со сложной ситуацией.

Антон 6 мая, 2021 год
Дмитрий - очень хороший специалист, технически оснащенный и теоретически подкованный. Сделал работу качественно, но при этом довольно быстро. Хорошо справился со сложной ситуацией. Так что с удовольствием рекомендую компанию Профсантехсервис.

Работой мастера из Профсантехсервис полностью довольна!

Любовь 28 апреля, 2021 год
Работой мастера из Профсантехсервис полностью довольна! Мастер приехал вовремя, со всем необходимым набором инструментов. При возникновении внештатной ситуации продумал способы ее решения и самостоятельно закупил все необходимые дополнительные материалы. Работа проведена аккуратно и качественно.

Быстро и качественно произвёл замену крана.

Наталья 25 апреля, 2021 год
Специалист быстро со мной связался по телефону , уточнил суть проблемы, попросил сделать и прислать фото, на которых было бы видно соединение труб и кран в том месте, где происходит протекание. Приехал вовремя (через 1,5 часа после оформления заявки), сразу же привёз с собой необходимый кран, чтобы заменить им сломанный. Быстро и качественно произвёл замену крана. Рекомендую как ответственного и... Читать отзыв Специалист быстро со мной связался по телефону , уточнил суть проблемы, попросил сделать и прислать фото, на которых было бы видно соединение труб и кран в том месте, где происходит протекание. Приехал вовремя (через 1,5 часа после оформления заявки), сразу же привёз с собой необходимый кран, чтобы заменить им сломанный. Быстро и качественно произвёл замену крана. Рекомендую как ответственного и профессионального специалиста.

Очень грамотно и аккуратно всё сделал.

Маргарита 25 апреля, 2021 год
Очень грамотно и аккуратно всё сделал. Сам заказал материалы, убрал мусор. Я очень довольна работой. Отличный мастер. Спокойный, уважительный, приятный в общении. Будут проблемы с сантехникой - только Михаил. Рекомендую фирму Профсантехсервис!

Проблема была решена.

Сергей 20 апреля, 2021 год
Отличный мастер , приехал вовремя, имел оборудование, был вежлив, все работы выполнил самостоятельно, аккуратно и оперативно. С учетом сложности засора, особенно порадовало то, что Дмитрий не старался отделаться побыстрее, сделав работу халтурно, а пытался установить причину проблемы и решал ее вплоть до устранения неисправности. Цена более чем приемлема за проделанную работу, проблема была решена.

Очень рекомендую фирму.

Александр 16 апреля, 2021 год
Очень рекомендую фирму Профсантехсервис. Мастер приехал, быстро и качественно устранил течь с заменой трубы. Без нытья и соплежевания. Все инструменты с собой. Редкость простого человеческого позитива. Благодарю.

Вся работа заняла не более часа.

Юлия 9 апреля, 2021 год
Спасибо за проделанную работу. Мастер снял измельчитель и установил Новый сифон. Вся работа заняла не более часа. Сам купил необходимые детали и предоставил чек. Рекомендую.

Качественно!

Алексей 9 апреля, 2021 год
Качественно!
Мастер демонтировал старые трубы в ванной и туалете, поставил новые, заменил смеситель и все коммуникации. Самостоятельно закупил необходимые расходные материалы. Отличный мастер! Спасибо фирме Профсантехсервис!

Супер фирма!

Анжела 4 апреля, 2021 год
Супер фирма! Качественно, оперативно, профессионально. За 7 часов работы заменена раковина, установлена под ней тумба, выедены шланг и слив для стиральной машины, и повешен шкафчик над раковиной. Однозначно рекомендую. Спасибо!

Мастер поломку нашел и устранил.

Михаил 1 апреля, 2021 год
Мастер поломку нашел и устранил. Единственное, что шланг прочистить не удалось до конца, нужно его менять или прочищать другим инструментом. К мастеру замечаний нет, хороший специалист. Рекомендую http://profsan.ru/

По результату работ оставил документ.

Наталья 1 апреля, 2021 год
Специалист Профсантехсервис по описанию проблемы сразу определил что нужно заменить и стоимость комплектующих и работ. Работа выполнена быстро и качественно, мастер пунктуален. По результату работ оставил документ. Рекомендую.

Работу выполнили быстро.

Александр 31 марта, 2021 год
Прошло 2 недели, все хорошо, вопросов нет. Помогли с выбором оборудования. Монтаж сантех. узла сделан в обещанный день. Работу выполнили быстро.С собой у мастера огромная коллекция инструмента, готовы ко всему)

Хочу выразить огромную благодарность фирме.

Ольга 27 марта, 2021 год
Хочу выразить огромную благодарность фирме http://profsan.ru/. При ремонте в квартире столкнулись с необходимостью планировать разводку водопровода.Специалисты в течении дня все спроектировали и заменили старую разводку труб на новую.Спасибо,еще раз.

Без шума все сделал.

Лидия 24 марта, 2021 год
Мастер , выполнил всю необходимую работу ( поставил смеситель, фильтр, диффузор для мыла) аккуратно, без шума все сделал. Мне было это важно так как дома маленький ребёнок. Работу выполнил прекрасно, буду пользоваться услугами фирмы в будущем и рекомендовать знакомым.

Быстро поменял детали.

Лидия 24 марта, 2021 год
Была сломана арматура сливного бачка, Дмитрий сразу приехал с новой запчастью и быстро поменял детали. Сейчас все работает отлично. Рекомендую специалиста и компанию Профсантехсервис!)

С задачей справился.

Ольга 19 марта, 2021 год
С задачей справился, установил раковину над стиральной машинкой, повесил зеркальный шкаф,сделал выход под стиралку,установил душевую кабину,работой мастера довольна этой фирмы.

Мастер все сделал качественно.

Ольга 19 марта, 2021 год
Мастер из http://profsan.ru все сделал качественно, быстро и красиво. Установил раковину на тумбе и смеситель. Самостоятельно приобрел все необходимые комплектующие, за что отдельное спасибо. Очень рекомендую и планирую в дальнейшем обращаться.

Расценки умеренные.

Александр 16 марта, 2021 год
Хороший специалист из http://profsan.ru . Выполнял монтажные работы сетей водоснабжения, канализации, отопления. Устанавливал сантехническое оборудование в частном доме. Все работы проведены на отлично. Расценки умеренные. Рекомендую.

Проблема была устранена быстро.

Дмитрий 11 марта, 2021 год
Мастер оперативно приехал на мой заказ, не смотря на праздничный день 8 марта. В чем была проблема, я точно не знаю, (засор или сломался слив, или и то и другое или возможно третье), но из под душевой кабины стала вытекать вода. Проблема была устранена быстро. Все работает. Спасибо огромное. Рекомендую всем.

Мастер приехал ко времени.

Александр 7 марта, 2021 год
Мастер приехал ко времени. Консультацию провёл качественно, всё замерил и рассказал. Был культурным и опрятным. На следующий день выполнил работу достаточно быстро.Рекомендую.

Цены доступны.

Анна 7 марта, 2021 год
Очень довольна работой специалиста из http://profsan.ru.Все сделал на высшем уровне.Цены доступны.Обязательно буду ещё к нему обращаться и рекомендовать знакомым)Мастер на все руки)))Рекомендуем)

Прекрасный специалист, старательный и ответственный.

Екатерина 3 марта, 2021 год
Прекрасный специалист, старательный и ответственный. У нас был сложный случай, Михаил возился 2.5 часа, пока не нашел причину протечки, даже чаю не успел попить. Однозначно рекомендую фирму Профсантехсервис, и сама буду еще обращаться!

Сделал свою работу хорошо и в срок.

Юлия 27 февраля, 2021 год
Вызывала мастера из Профсантехсервис. Вежливый, доброжелательный человек. С чувством юмора) Отличный специалист. Помог даже найти деталь в интернете для заказа. Сделал свою работу хорошо и в срок. Спасибо! Буду рекомендовать.

Все договоренности с мастером по стоимости, срокам были соблюдены.

Татьяна 24 февраля, 2021 год
Мастер выполнил работу по замене смесителя в ванной. Работу мастера оцениваю на «пять». Впечатление мастер произвел хорошее, инструмент имеет, мусор убрал, после окончания проведения работ. Все договоренности с мастером по стоимости, срокам были соблюдены.

Ответственный мастер.

Виктор 24 февраля, 2021 год
Хочу выразить искреннюю благодарность http://profsan.ru/ за проделанные сантехнические работы, в рамках которых выполнены установка коллекторов, укладка труб, установлена рама инсталляции.Ответственный мастер, знающий и любящий дело, которым занимается.

Доволен компанией, которую выбрал.

Ярик 20 февраля, 2021 год
Оставил заявку и компания Профсантехсервис сразу приняла заказ, отзывчивая и любезная диспетчер в рамках консультации все доходчиво объяснила и обозначила цену. Мастер был пунктуальный и видно, что профессионал своего дела, все сделал качественно. Доволен компанией, которую выбрал.

Все сделано хорошо и в обговоренный срок.

Иван 20 февраля, 2021 год
Хороший специалист нам попался из этой компании, без долгих разговоров и переписок приехал, посмотрел фронт работ, оценил, закупил материал и приступил к работе. Все сделано хорошо и в обговоренный срок. Спасибо!

Мастер высшего класса.

Вячеслав 19 февраля, 2021 год
Мастер высшего класса.Сразу четко определил круг задач и назвал итоговую сумму.И все замечательно сошлось!Работал виртуозно,быстро и очень аккуратно . Спокойно можно оставить ключи и уйти на работу.Результат превзойдет все ожидания. Всё работает без нареканий. Замечательно! Огромное спасибо фирме Профсантехсервис!

Мастер ответственно подходит к работе.

Юля 17 февраля, 2021 год
Рекомендую. Была проблема - не было горячей воды в стояке. Теперь гвс есть. Мастер ответственно подходит к работе, дети успели с ним подружиться, им было очень интересно наблюдать за ремонтом, так что все прошло под неусыпным контролем.

Магазин сантехники

Sima-land.ru