Профсантехсервис отзывы

Профсантехсервис

Стоимость работы в рамках договоренности.

Иван 3 октября, 2021 год
Фирма приняла заказ. Мастер оперативно прибыл. В наличии весь необходимый инструмент для выполнения указанной работы. Проблема устранена. Стоимость работы в рамках договоренности. Ставлю высокий балл. Спасибо за работу!

Цена и качество заслуживают высших похвал.

Алекс 3 октября, 2021 год
Огромное спасибо мастеру Профсантехсервис за работу! Приехал во время, всю работу сделал качественно, быстро, чисто. Очень вежливый, ответственный и профессионал своего дела. Буду обращаться только к ним и всем советую. Цена и качество заслуживают высших похвал.

Результат полностью оправдал ожидания и более того.

Влад 28 сентября, 2021 год
Результат полностью оправдал ожидания и более того. Если http://profsan.ru взял ваш заказ, то вам крупно повезло и вы можете быть спокойны - проблемы с сантехникой будут решены качественно и в срок.

Работа сделана профессионально.

Иван 27 сентября, 2021 год
Работа сделана профессионально, очень вежливый, пунктуальный и приятный мастер, все причины появления неполадок и варианты их исправления были объяснены понятно и в полном объёме. Удачи Вам и спасибо за Ваш труд.

Пунктуален, быстро ориентируется на месте, аккуратен.

Руслан 27 сентября, 2021 год
Все понравилось. Специалист очень хороший, не останавливается, пока не будет уверен, что все работает. Многократно проверяет результат. Пунктуален, быстро ориентируется на месте, аккуратен. Рекомендую фирму http://profsan.ru/

Быстро и качественно выполнил свою работу.

Семен 24 сентября, 2021 год
Вызывал Сантехника на дом из http://profsan.ru/,по замене смесителя на кухне.Быстро и качественно выполнил свою работу.Всем рекомендую.

Управился с работой меньше чем за полчаса!

Ольга 24 сентября, 2021 год
Я живу одна и так уж получилось, что помочь мне некому. Засорился унитаз, каких только средств я туда не наливала, получше становилось, но ненадолго, а живу на третьем этаже. Слава Богу, соседей не затопила. Племянница сказала, куда обратиться и дала номер телефона. Мастер приехал очень быстро, управился с работой меньше чем за полчаса! Спасибо огромное!

Парень знает своё дело.

Павел 19 сентября, 2021 год
Нужно было правильно прикрутить змеевик в ванной в рамках того же дня, договорились с мастером из http://profsan.ru по времени и цене, приехал, собрал всё как полагается, убрал за собой и уехал.Парень знает своё дело, владеет необходимым опытом.P. S. До этого сам пытался прикрутить со своим колхозным опытом, после каждой попытки вода капала, как оказалось, я не то соединение затягивал

Всем доволен.

Виталий 15 сентября, 2021 год
Регулировка Инсталляции Grohe Rapid . Мастер оперативно откликнулся, всё быстро починил, показал, как можно избежать поломки в будущем. По деньгам — гуманнее, чем у аналогичных исполнителей. Всем доволен, мастеру из http://profsan.ru ещё раз спасибо, удачи, и много заказов!

Дал рекомендации.

Марина 11 сентября, 2021 год
Мастер приехал вовремя, заранее позвонил, предупредил через сколько будет. Все сделал быстро и качественно. Произвёл демонтаж старой и монтаж новой встраиваемой посудомоечной машинки. Все объяснил. Дал рекомендации. Рекомендую http://profsan.ru.

Знающий и интеллигентный мастер.

Антон 11 сентября, 2021 год
Всё отлично. Знающий и интеллигентный мастер. Приехал моментально, выполнил всё, о чём договаривались, и даже больше. Цены божеские. Однозначно рекомендую фирму Профсантехсервис.

Самый вежливый и воспитанный сантехник.

Лена 8 сентября, 2021 год
Мастер из http://profsan.ru очень быстро устранил засор, теперь мы снова можем пользоваться сантехникой) Очень пунктуален, а ещё это самый вежливый и воспитанный сантехник, которого я когда-либо встречала! Очень рекомендую!

Отличный мастер приезжал.

Юлия 3 сентября, 2021 год
Отличный мастер приезжал из Профсантехсервис! Вежливый и пунктуальный, работа сделана качественно. Будем рекомендовать знакомым и при необходимости сами обратимся еще!

Благодарю за проделанную работу.

Ирина 3 сентября, 2021 год
Благодарю за проделанную работу, по замене старого смесителя и установке нового смесителя в ванной. Работа сделана быстро и качественно, очень довольна результатом. Рекомендую

Отличный мастер.

Виталий 13 июля, 2021 год
Отличный мастер, быстро приехал, по дороге купил необходимый тройник и трубу, всё исправил. Был вежлив и обходителен. Буду обязательно рекомендовать фирму http://profsan.ru/ynitaz.html.

Работу сделал быстро.

Иветта 13 июля, 2021 год
Мастер приехал вовремя, со своими инструментами. Работу сделал быстро, лишних вопросов не задавал, разговоров не заводил. Все понравилось, буду обращаться ещё в случае необходимости!) спасибо!

Мастер качественно и оперативно выполнил работу.

Настя 9 июля, 2021 год
Мастер качественно и оперативно выполнил замену фильтра грубой очистки, заменил прокладку под счетчиком. Прежде чем что-то делать согласовывал работу.

Супер мастер!

Ольга 4 июля, 2021 год
Супер мастер! Все сделал очень хорошо, быстро и качественно ! Всем рекомендую! При необходимости-будем обращаться в компанию Профсантехсервис !

Со своей работой мастер справился полностью!

Владимир 4 июля, 2021 год
Все понравилось, но думали работа будет выполнена немного быстрее) По качеству претензий нет, со своей работой мастер справился полностью!

Рекомендую фирму!

Александр 1 июля, 2021 год
Отличный мастер, сам купил все расходники , все отлично сделал, заменил не менявшиеся с 90 х годов сифоны на кухне и в ванной, также заменил древние подключения в канализацию на современные. Рекомендую фирму!

Мастер провёл качественно диагностику течи.

Катя 1 июля, 2021 год
Специалисты Профсантехсервис высокого класса. Мастер провёл качественно диагностику течи. Дал рекомендации по её устранению. Не навязывал лишние услуги. Рекомендую!

Рекомендую обращаться к ним.

Лариса 27 июня, 2021 год
Ребята, молодцы. Приехали вовремя, работали быстро, без проволочек. Расходники, которых не хватало, купили сами и предъявили чеки. Мусор за собой убрали. Многие компании не соглашались на тот набор работ, который они проделали. Рекомендую обращаться к ним. Ожидания оправдались. Цена за работы адекватная и не изменилась ни на рубль, как договорились, так и расплатилась. Спасибо

Инструменты мастер привез сам.

Елизавета 23 июня, 2021 год
Нужно было поменять смеситель на кухне, тк старый сильно подтекал. Вызвала мастера из http://profsan.ru/. Смеситель я купила заранее, все инструменты мастер привез сам, поэтому достаточно быстро все сделал. Прошло уже 5 дней, никаких протечек нет, все работает как и должно! спасибо!

Работу оцениваю на 5+.

Наталья 19 июня, 2021 год
Работу оцениваю на 5+. Мастер приехал, всё обсудили, о цене договорились, отмечу, что она не поменялась. Съездили вместе на строительный рынок, Мастер помог купить качественный материал. Работа выполнена качественно и аккуратно. Однозначно рекомендую фирму Профсантехсервис.

В будущем будем обращаться!

Глеб 16 июня, 2021 год
Очень благодарны мастеру из Профсантехсервис за прекрасно сделанную работу! Установил ванну, унитаз и всё отрегулировал. Выполнил всё быстро и качественно! В будущем будем обращаться!

Большое спасибо за работу.

Дарья 12 июня, 2021 год
Бригада из http://profsan.ru устанавливала у меня систему отопления и выполняла сантехнические работы. С заданием справились на отлично. Выполнили все качественно и даже раньше оговоренного срока. Большое спасибо за работу.

Крайне рекомендую!

Роман 11 июня, 2021 год
Большое спасибо мастеру из http://profsan.ru/ за профессиональную работу - все четко, быстро, качественно. Была обрезана под размер и установлена столешница, накладная раковина и смеситель. Очень доволен результатом и самим процессом. Крайне рекомендую!

Отлично, рекомендую!

Денис 8 июня, 2021 год
Мастер оперативно приехал, оценил сложность работ и несмотря на непредвиденные трудности, вернулся на следующий день с дополнительным инструментом, успешно решив поставленную задачу. Отлично, рекомендую!

Привезли чеки.

Ольга 8 июня, 2021 год
Дмитрий из Профсантехсервис приехал в условленный день с напарником. Быстро определили "масштаб бедствия". Без промедления в ближайшем строительном магазине приобрели все необходимое для ремонта водопроводной сети в доме. Привезли чеки. Устранили неисправности, убрали за собой. Все максимально быстро, со знанием дела. Не уехали, пока проблема не была решена полностью. Я очень довольна.

Цена адекватная.

Иван 7 июня, 2021 год
Отличный мастер из http://profsan.ru/, как попросил , что попросил так он и сделал работа была проделана нелегкая, задача тоже не легкая оказалась ( надо было впихнуть невпихуемое:)Михаил справился на отлично ,цена адекватная , спасибо за работу , все работает Слава богу хорошо , обязательно обращусь ещё , Гарантия год ! Спасибо.

Магазин сантехники

Sima-land.ru