Профсантехсервис отзывы

Профсантехсервис

Все оперативно, качественно, вежливо.

Алексей 23 января, 2021 год
Все оперативно, качественно, вежливо. Обращусь еще. У меня оказался сложный случай, сложнее чем ожидали – Дмитрий довел работу до конца не смотря на неожиданности в моей разводке труб

В следующий раз обязательно обратимся в эту фирму

Елена 3 декабря, 2019 год
Долгое время мучалась с одной стантехнической проблемой - и тут, о, чудо, она была решена в кратчайший срок быстро и качественно, почему я не обратилась в эту фирму http://profsan.ru/ раньше?Очень понравился специалист - приехал по заявке оперативно, четко в назначенное время. Очень вежливый, приятный в общении, отвечает на все поставленные вопросы, понятно и подробно объясняет ход своей работы, возможные... Читать отзыв Долгое время мучалась с одной стантехнической проблемой - и тут, о, чудо, она была решена в кратчайший срок быстро и качественно, почему я не обратилась в эту фирму https://profsan.ru/ раньше?Очень понравился специалист - приехал по заявке оперативно, четко в назначенное время. Очень вежливый, приятный в общении, отвечает на все поставленные вопросы, понятно и подробно объясняет ход своей работы, возможные причины тех или иных проблем. Очень довольны результатом работ, ходом и скоростью их проведения, в следующий раз обязательно обратимся в эту фирму

Цены адекватные.

Рома 7 декабря, 2019 год
Здравствуйте, заказывал услугу по замене смесителя в ванной комнате в http://profsan.ru/yst-smesitelya.html. Проживаю в Королеве. Мастер Михаил выполнил всю работу быстро и качественно. Хорошая компания, в случаи подобных проблем советую обращаться сюда. Цены адекватные. Спасибо вам большое.

Работой остались довольны

Татьяна 18 августа, 2019 год
Меняли унитаз и заказали в фирме Профсантехсервис. Все сделано профессионально. Мастер очень аккуратный (грязи практически не было), вежливый. Сам купил необходимые материалы. Дал ряд полезных советов. Работой остались довольны. Спасибо.

без задержек

Альберт 16 августа, 2019 год
Понадобилась замена ванны. Посоветовали соседи обратиться в организацию Профсантехсервис. http://profsan.ru/. Ребята выполнили свое дело оперативно,без задержек. В определенное время приехали и аккуратно установили мне ванну.

Работа стоила недорого.

Лена 15 сентября, 2019 год
Позвонили в http://profsan.ru/ystynitaz.html , чтобы нам установили унитаз. У меня старый вообще и сломался и тек давно, решила купить новый. Но вот проблемка, как снять старый и установить новый, сама я терялась... Поэтому решила позвонить и вызвать специализированного работника.
Приехал мастер ближе к вечеру. Установил, работа стоила недорого. Не течет, не шатается, то есть сделал все
качественно.

Отличные мастера

Любовь 13 сентября, 2019 год
Решила поменять унитаз, раковину и смеситель. Найти в наше время хорошего мастера сантехника не так уж и просто,как оказалось. Посоветовали соседи обратиться в Профсантехсервис. Мастер приехал и все аккуратно мне установил. Огромное спасибо.

Рекомендуем!

Павел 8 сентября, 2019 год
Профсантехсервис отличная организация. Заказали мастера для установки унитаза. Мастер оперативно откликнулся, Работу сделал быстро, качественно. Приятно удивил пунктуальностью. Рекомендуем!

Отличные мастера

Анна 28 августа, 2019 год
Отзыв о мастере компании Профсантехсервис.Очень удивилась когда мастер сантехник смог легко пробить и прочистить казалось бы непробиваемый и застывший засор в унитазе.. И еще дал рекомендации по предотвращению подобных ситуаций в будущем.. Оказывается не стоило мне выкидывать в унитаз кошачий наполнитель и прочий мусор.. Спасибо..

Вежливый мастер

Людмила Ивановна 4 октября, 2019 год
Я-пенсионерка. Деньги ограничены, здоровье тратить на лже работников нет. Мне нужно было установить раковину, соседка посоветовала этих мастеров http://profsan.ru/. Не могу нарадоваться! Так хорошо сделали и взяли недорого. Вежливый мастер, что важно для пожилых людей. Спасибо за Вашу работу!

Сделал все как надо.

Костя 22 сентября, 2019 год
Товарищ порекомендовал этих специалистов http://profsan.ru/razvodka-trub.html. Они заменяли ему трубы. Я решил тоже сделать перемены в ванной комнате.. Мои ожиданья были оправданы.Специалист приехал быстро, сделал все как надо.

Быстро оценил масштаб катастрофы.

Алсу 10 сентября, 2019 год
Вчера обратилась в фирму «Профсантехсервис» http://profsan.ru/yst-smesitelya.html по поводу замены смесителя в душевой кабине. Мастер-сантехник приехал сегодня утром точно к назначенному времени. Быстро оценил масштаб катастрофы, сам закупил все необходимые запчасти и установил их. И всё это в течение одного дня. Инструменты у него все были с собой, участие хозяев в процессе ремонта - минимальное. Примерную цену мы обговорили перед началом... Читать отзыв Вчера обратилась в фирму «Профсантехсервис» https://profsan.ru/yst-smesitelya.html по поводу замены смесителя в душевой кабине. Мастер-сантехник приехал сегодня утром точно к назначенному времени. Быстро оценил масштаб катастрофы, сам закупил все необходимые запчасти и установил их. И всё это в течение одного дня. Инструменты у него все были с собой, участие хозяев в процессе ремонта - минимальное. Примерную цену мы обговорили перед началом работ; вышло дороже, но работой я довольна.

Рaбoтaют пpoфeccиoнaлы.

Рома 6 сентября, 2019 год
Хoчу выpaзить oгpoмную блaгoдapнocть кoмпaнии "Профсантехсервис" http://profsan.ru/ и тeм caмым пopeкoмeндoвaть ee.Я уcпeшнo нaчaлa и зaкoнчилa peмoнт дaжe нe пpиexaв ни paзу вo вpeмя peмoнтa в ванной.В cилу oбcтoятeльcтв я нe cмoг личнo кoнтpoлиpoвaть пpoxoдящиe тaм paбoты, ,a пoлучилa гoтoвую работу.Еcли вы xoтитe нe учacтвoвaть в пpoцecce и пoлучить вce в тoм видe чтo дoгoвopилиcь ,тo oбpaщaйтecь к этoй кoмпaнии.Рaбoтaют... Читать отзыв Хoчу выpaзить oгpoмную блaгoдapнocть кoмпaнии "Профсантехсервис" https://profsan.ru/ и тeм caмым пopeкoмeндoвaть ee.Я уcпeшнo нaчaлa и зaкoнчилa peмoнт дaжe нe пpиexaв ни paзу вo вpeмя peмoнтa в ванной.В cилу oбcтoятeльcтв я нe cмoг личнo кoнтpoлиpoвaть пpoxoдящиe тaм paбoты, ,a пoлучилa гoтoвую работу.Еcли вы xoтитe нe учacтвoвaть в пpoцecce и пoлучить вce в тoм видe чтo дoгoвopилиcь ,тo oбpaщaйтecь к этoй кoмпaнии.Рaбoтaют пpoфeccиoнaлы...

доволен сроками и качеством

Миша 23 августа, 2019 год
Потребовалась срочная замена унитаза и расчеканка. Обратился на фирму Профсантехсервис. http://profsan.ru/ystynitaz.html. Очень доволен сроками и качеством работы.

Только к ним

Зина 20 августа, 2019 год
Решила поменять раковину и смеситель. Позвонила на фирму Профсантехсервис. Очень понравилась работа Сергея! Сделал все быстро и очень аккуратно! Если будут возникать в будущем какие-то вопросы по сантехническим работам , даже искать больше никого не буду. Только к Вячеславу буду обращаться. Спасибо огромное!

За работу благодарю

Инна 21 сентября, 2019 год
Позвонила в организацию, чтобы оформить заказ на установку унитаза. Перечень работ оговорился сразу. Было озвучено, что все это сможет сделать мастер. По факту оказалось,как и оговаривалось. За работу благодарю.

Буду обращаться еще!

Костя 30 августа, 2019 год
Вызывать сантехника пришлось вечером. Тек кран в ванной комнате. Мастер приехал в течение часа, перебрал все полностью, пересобрал с заменой прокладок. Я не специалист, судить о реальной стоимости работы не буду. Да, для меня дороговато получилось, рассчитывала на меньшую сумму. Но за оперативность, доброжелательность и саму работу очень благодарна! Руки золотые, отношение к клиенту замечательное. Буду обращаться еще к http://profsan.ru/yst-smesitelya.html.

добросовестно выполнена работа

Антон 4 сентября, 2019 год
В организации работает отличные специалисты своего дела. Мастеру отдельное спасибо. Несмотря на пробки приехал оперативно и добросовестно установил унитаз.

Компания оставила приятное впечатление.

Алсу 21 августа, 2019 год
Вызов сантехника у меня не вызывает положительных эмоций. Был печальный опыт. Поэтому компанию, для замены раковины в ванной, подбирал тщательно. Смотрел отзывы в сети, но на выбор повлиял сосед. Он рекомендовал мне эту компанию http://profsan.ru/yststir.html . Они ему всю сантехнику заменили. Ещё один плюс, есть возможность вызвать мастера для установки стиральной машины и посудомоечной. Они ему всё это подключали. Работал... Читать отзыв Вызов сантехника у меня не вызывает положительных эмоций. Был печальный опыт. Поэтому компанию, для замены раковины в ванной, подбирал тщательно. Смотрел отзывы в сети, но на выбор повлиял сосед. Он рекомендовал мне эту компанию https://profsan.ru/yststir.html . Они ему всю сантехнику заменили. Ещё один плюс, есть возможность вызвать мастера для установки стиральной машины и посудомоечной. Они ему всё это подключали. Работал аккуратно. Инструмент у него на все случаи. Компания оставила приятное впечатление.

Я давно не встречала таких цен за такие услуги !

Таисия 12 декабря, 2019 год
Недавно начал течь кран.Вызвала сантехника из фирмы http://profsan.ru/ .Думала как всегда буду ждать 3 часа пока приедет,но нет приехал быстро и чётко.Но это ещё не всё !Конечно же я ожидала стандартного грубого сантехника без манер и приличий ,но приехал очень добрый и удивительно профессиональный человек! Не успела я опомниться ,как всё было сделано. Я давно не встречала таких цен за... Читать отзыв Недавно начал течь кран.Вызвала сантехника из фирмы https://profsan.ru/ .Думала как всегда буду ждать 3 часа пока приедет,но нет приехал быстро и чётко.Но это ещё не всё !Конечно же я ожидала стандартного грубого сантехника без манер и приличий ,но приехал очень добрый и удивительно профессиональный человек! Не успела я опомниться ,как всё было сделано. Я давно не встречала таких цен за такие услуги !Теперь буду рекомендовать всем !Спасибо большое!

Сантехник приехал в назначенное время.

Сергей 17 ноября, 2019 год
Большая благодарность за отличную работу! Сантехник приехал в назначенное время, все инструменты при себе. Работает очень аккуратно, чисто, а главное быстро. Всего за час все осмотрел, разобрал, заменил, собрал обратно, проверил и готово. Спасибо компании http://profsan.ru/ и отдельно мастеру Михаилу!

Сделали все быстро, чисто и вполне не дорого.

Мирослава 7 сентября, 2019 год
Ребята спасли меня и моих соседей от потопа. Зимой потекла батарея. Бросилась менять. Взяла у знакомой телефон фирмы, что у нее работала - фирма Профсантехсервис http://profsan.ru/. Приехал мастер, посмотрел батарею. Потом проверил остальные, а там на всех вода не течет струйкой, но известковый налет вокруг мест, где прохудилось и просачивается. Заказала у них новые нормальные батареи на гарантии вместе с... Читать отзыв Ребята спасли меня и моих соседей от потопа. Зимой потекла батарея. Бросилась менять. Взяла у знакомой телефон фирмы, что у нее работала - фирма Профсантехсервис https://profsan.ru/. Приехал мастер, посмотрел батарею. Потом проверил остальные, а там на всех вода не течет струйкой, но известковый налет вокруг мест, где прохудилось и просачивается. Заказала у них новые нормальные батареи на гарантии вместе с установкой. Сделали все быстро, чисто и вполне не дорого.

Довольна ценой и качеством.

Маша 3 сентября, 2019 год
Здравствуйте! Спасибо всем за предыдущие отзывы, иначе бы и дальше мучилась с поиском куда обратиться и со своим текущим унитазом. Отдельное человеческое спасибо мастеру сантехнику! Приехал быстро (не смотря на воскресный вечер), привез все необходимое для замены. Сам аккуратный и очень приятный, и сделал все аккуратно за 1 час. Объяснил что сделал, зачем сделал и почему так лучше. Довольна ценой... Читать отзыв Здравствуйте! Спасибо всем за предыдущие отзывы, иначе бы и дальше мучилась с поиском куда обратиться и со своим текущим унитазом. Отдельное человеческое спасибо мастеру сантехнику! Приехал быстро (не смотря на воскресный вечер), привез все необходимое для замены. Сам аккуратный и очень приятный, и сделал все аккуратно за 1 час. Объяснил что сделал, зачем сделал и почему так лучше. Довольна ценой и качеством. сантехник, спасибо большое! Добавлю ваш сайт https://profsan.ru/ в папку "избранное".

Всем рекомендую именно эту компанию.

Марк 2 сентября, 2019 год
Нужно было срочно поменять унитаз. Позвонил по номеру на сайте http://profsan.ru/, попросил, чтобы мастер не только установил новый унитаз, но и купил, так сам не разбираюсь. Сантехник попросил прислать ему фото старого унитаза, и уже через полтора часа привез то что нужно. Все очень качественно установил, рассказал что к чему - видно большой профессионал. Очень круто и недорого - 2500... Читать отзыв Нужно было срочно поменять унитаз. Позвонил по номеру на сайте https://profsan.ru/, попросил, чтобы мастер не только установил новый унитаз, но и купил, так сам не разбираюсь. Сантехник попросил прислать ему фото старого унитаза, и уже через полтора часа привез то что нужно. Все очень качественно установил, рассказал что к чему - видно большой профессионал. Очень круто и недорого - 2500 за установку плюс за ремонт трубы 1000. Очень понравилось. Всем рекомендую именно эту компанию.

Примите благодарность от нас!

Леша 29 августа, 2019 год
Рекомендую всем http://profsan.ru/. Сделали монтаж труб Rehau с вашей помощью. Работа мастера впечатлила. Все аккуратно и четко. По совету его нашли деньги и поставили самопромывной фильтр. Теперь проблема засоров в трубах решена и вода без привкуса ржавчины. Все функционирует, как надо. Всегда буду обращаться только к ним по любым видам сантехнических работ, собираюсь заказать установку ванны и унитаза.Примите благодарность от... Читать отзыв Рекомендую всем https://profsan.ru/. Сделали монтаж труб Rehau с вашей помощью. Работа мастера впечатлила. Все аккуратно и четко. По совету его нашли деньги и поставили самопромывной фильтр. Теперь проблема засоров в трубах решена и вода без привкуса ржавчины. Все функционирует, как надо. Всегда буду обращаться только к ним по любым видам сантехнических работ, собираюсь заказать установку ванны и унитаза.Примите благодарность от нас!

Удачи в дальнейшей работе.

Мила 17 августа, 2019 год
Каждый из нас периодически сталкивается с поломками сантехники в квартире.
Периодически, что то выходит из строя. Вот у меня потекла труба в очень трудно доступном месте под душевой кабиной. В интернете нашла фирму http://profsan.ru/ и была приятно удивлена, что позвонив утром, в субботу, мастер смог приехать уже через пару часов. Быстрая и слаженная работа диспетчера Ирины, ну и главное мастера... Читать отзыв
Каждый из нас периодически сталкивается с поломками сантехники в квартире.
Периодически, что то выходит из строя. Вот у меня потекла труба в очень трудно доступном месте под душевой кабиной. В интернете нашла фирму https://profsan.ru/ и была приятно удивлена, что позвонив утром, в субботу, мастер смог приехать уже через пару часов. Быстрая и слаженная работа диспетчера Ирины, ну и главное мастера Дмитрия. Четкое понимание проблемы и профессионализм, результат быстро исправленная поломка - текущая труба. Подумаете мелочь, но нет, это теперь возможность пользоваться стиральной машинкой, раковиной и главное, не затопить соседей снизу. Остаётся сказать только большое спасибо. Удачи в дальнейшей работе.

Профессиональная работа

Ольга 2 декабря, 2019 год
Хочу выразить большую благодарность Профсантехсервис и мастеру сантехнику за его высоко профессиональную работу. Сантехник аккуратный, добросовестный и доброжелательный человек. Спасибо за его работу.

Ребята, большое спасибо !

Лара 30 августа, 2019 год
Всем привет ! Редко оставляю отзывы , но сейчас очень хочется его написать! Нужно было заменить унитаз, раковину и смеситель в ванной и на кухне. Искала, конечно же, где дешевле, но чтобы качественно делали. Обзвонила фирм 7. У кого дорого, у кого все мастера заняты, у кого вообще нет ответа. Замучилась! И вообще , не женское это дело ;) В... Читать отзыв Всем привет ! Редко оставляю отзывы , но сейчас очень хочется его написать! Нужно было заменить унитаз, раковину и смеситель в ванной и на кухне. Искала, конечно же, где дешевле, но чтобы качественно делали. Обзвонила фирм 7. У кого дорого, у кого все мастера заняты, у кого вообще нет ответа. Замучилась! И вообще , не женское это дело ;) В общем, остановилась на этой фирме https://profsan.ru/. Всем рекомендую! Сделали в день обращения, быстро, дешево и качественно ;) Ребята, большое спасибо !

За качество и сервис я привык платить.

Макар 26 августа, 2019 год
Потекла батарея. Вызвал мастера в http://profsan.ru/, приехали через 30 минут. Все сделали быстро и качественно. Пожаловался, что плохо уходит вода в туалете. Заодно и устранили засор, оказывается у меня в трубе чего только не было. Да, вышло не дешево, но за качество и сервис я привык платить. Спасибо!

Спасибо что срочно сделали!

Мирон 22 августа, 2019 год
Стиралку купил на строительном рынке, времени мало свободного, хотел в этот же день, чтоб установили. Обзвонил контор 5 у всех завтра, завтра, завтра. Позвонил этим сантехникам http://profsan.ru/yststir.html, говорю сегодня надо, за срочность готов доплатить – хорошо говорят, выезжаем, приехал сантехник через 1,5 часа и подключил стиралку. Остался доволен. P.S. За срочность всего 500 рублей доплатил. Спасибо ребятам огромное за срочность... Читать отзыв Стиралку купил на строительном рынке, времени мало свободного, хотел в этот же день, чтоб установили. Обзвонил контор 5 у всех завтра, завтра, завтра. Позвонил этим сантехникам https://profsan.ru/yststir.html, говорю сегодня надо, за срочность готов доплатить – хорошо говорят, выезжаем, приехал сантехник через 1,5 часа и подключил стиралку. Остался доволен. P.S. За срочность всего 500 рублей доплатил. Спасибо ребятам огромное за срочность качественно выполненную работу!!!

Магазин сантехники

Sima-land.ru