Прогимназия с дошкольным отделением в Москве № 1768 отзывы клиентов

Москва, ул. Пречистенка, 12/2, стр. 8
Прогимназия с дошкольным отделением в Москве № 1768 отзывы клиентов

Отвратительно

Мария Собянина 27 мая, 2020 год
Итак, я училась в этой школе с 1 по 5 классы и до сих пор, вспоминая это время, плачу. Мягко говоря, это было отвратительно. Коллектив школы, включая учителей и директора, это что-то… Ребята в классе невероятно жестокие, но дети практически всегда жестокие, это не суть. А суть в том, что граждане учителя по английскому и французскому, а также музыке не... Читать отзыв Итак, я училась в этой школе с 1 по 5 классы и до сих пор, вспоминая это время, плачу. Мягко говоря, это было отвратительно. Коллектив школы, включая учителей и директора, это что-то… Ребята в классе невероятно жестокие, но дети практически всегда жестокие, это не суть. А суть в том, что граждане учителя по английскому и французскому, а также музыке не гнушались прямыми издевательствами и унижениями. Я боюсь вспоминать, как учитель по французскому зачитывала мои оценки всему классу и издевалась надо мной. Учитель же по английскому не уставала повторять, что я пездарщина. Директор же, собирая в классе деньги с родителей на шарики, сдирала в итоге по 3 тысячи с каждого человека. Сейчас же я закончила школу с аттестатом 4, 7, прекрасно знаю английский, учу иврит, поступила в медицинский университет. Вот вам пример, как учителя могут издевательски ошибаться! Короче говоря, прошу Вас, если Вы хотите сохранить психику своего ребенка, ни в коем случае не отдавайте своего ребенка в эту адскую клоаку. Это самая худшая школа во всей Москве, поверьте мне.
Соня 2 мая, 2014 год
Еще позапрошлой весной я бегала почти по всей Москве в поисках подготовительных курсов или хорошего дошкольного отделения для нашего сына, ведь ему нужно было идти в школу на следующий год. И для него я выбрала прогимназию №1768. Для нас эта прогимназия стала очень хорошим и удачным выбором. Во-первых она находится по дороге на работу мужу, а во вторых оплата как... Читать отзыв Еще позапрошлой весной я бегала почти по всей Москве в поисках подготовительных курсов или хорошего дошкольного отделения для нашего сына, ведь ему нужно было идти в школу на следующий год. И для него я выбрала прогимназию №1768. Для нас эта прогимназия стала очень хорошим и удачным выбором. Во-первых она находится по дороге на работу мужу, а во вторых оплата как за обычный детский сад, но при этом ребенок получает знания и готовится к школе. По окончанию подготовительного года, нашего сына взяли учится в первый класс прогимназии, по результатам тестов, которые ни писали на подготовительных курсах, для всех других детей проводится отборочный тест, так что в школу попасть не так легко. Первый класс посещает пятидневные занятия, зимой можно поехать на каникулы ездят в лагерь от школы, после второго класса тоже есть поездка, но уже на летние каникулы. Сыну очень нравится ходить в школу. Он с удовольствием изучает материал, нашел много друзей, даже слушается воспитателей и учителей, домой приходит уже с готовым домашним заданием, так, что вечера мы проводим в семейном кругу. Как по мне, отличный сад и школа!
Адрес: Москва, ул. Пречистенка, 12/2, стр. 8

Детские сады