Программа "Жизнь других" Первый канал отзывы

Отзывы зрителей

Бадоева это ужасно!!!

Гость 24 октября, 2022 год
Бадоевой не место на телевидении РФ. Вызывает отвращение её кривляние в кадре и голос очень неприятен. В России много талантливых людей, но почему всегда выбор падает не в их пользу?

Плевок в лицо!

Гость 24 октября, 2022 год
Почему бадоева на 1 канале? ПОЧЕУ?! Кому это выгодно? Руководство канала постоянно провоцирует своими передачами! Неприятная тетка со своим мерзким голосом и кривлянием, интересно куда она потратит свой гонорар? На помощь Азовцам? ПОЗОР!!!

Срочно убрать Бадоеву

Татьяна 24 октября, 2022 год
Что за беспредел на первом канале? Почему враги нашей Родины светятся а нашем ТВ. У нас много хороших ведущих, верных своей РОдине. Кому выгодно выпускать врагов на наш экран? Пусть работает в Израиле, Италии, но не за счет русских повышает свое материальное положение. Прошу руководство ТВ разобраться с этим безобразием.

5 колонна на 1 канале

Гость 23 октября, 2022 год
Я коротко, доколе эрнст будет творить беспредел на первом, приглашать предателей, бадоеву например. Надо запустить общенародное голосование!

Очень нравится передача!

Нателла 23 октября, 2022 год
Мне наоборот очень нравиться Жанна Бадоева, как она ведёт передачу"жизнь других". Всё это с юмором, рассказывает как раз о том, что волнует обычных людей. Голос чудесный. Не представляю эту передачу без Жанны.

Бадоева. На российском ТВ

Гость 22 октября, 2022 год
Руководству первого канала, почему Бадоеву ведущую программы "жизнь других", не уберут с нашего телевидения, нехай едет в Киев, Израиль и работает там.
Она не россиянка, не патриотка.

Почему телеведущая Бадоева до сих пор на Первом канале?!!

Гость 9 октября, 2022 год
Уважаемый Константин Эрнст! Ответьте на вопрос россиян: что до сих пор делает телеведущая Бадоева на Первом канале??? Эта Бадоева истекала ядом со времени начала спецоперации, стенала по поводу агрессора-России, сидя у себя дома, в Италии. Что сейчас, 09 октября, она делает на Первом канале, в Программе «Жизнь других»?У нас что, ее абсолютно некем заменить? Это ее личная программа? Или талантливые... Читать отзыв Уважаемый Константин Эрнст! Ответьте на вопрос россиян: что до сих пор делает телеведущая Бадоева на Первом канале??? Эта Бадоева истекала ядом со времени начала спецоперации, стенала по поводу агрессора-России, сидя у себя дома, в Италии. Что сейчас, 09 октября, она делает на Первом канале, в Программе «Жизнь других»?У нас что, ее абсолютно некем заменить? Это ее личная программа? Или талантливые телеведущие, с правильный патриотичной позицией закончились на Первом? Транслировать Бадоеву на Первом - это плевок всем нам, россиянам!!! Уберите с эфира эту иноагентку! Пусть делает карьеру в Италии, о чем она многократно везде вещает!

ПРопаганда только зарубежного туризма и путешествий

иван 10 октября, 2021 год
С возмущением смотришь как за бюджетные деньги миллиарды которых получает Первый какнал нагло и цинично проводится в открытую реклама туризма только в зарубежных часто недружественных странах вместо туризма по России. Кроме того с отвращением смотришь на гида с диким акцентом русского языка, до безобразия кривляющуюся молодящуюся старуху занятую только своей сексапильностью и отдыхающую за счет госфинансирования с выплатой ... Читать отзыв С возмущением смотришь как за бюджетные деньги миллиарды которых получает Первый какнал нагло и цинично проводится в открытую реклама туризма только в зарубежных часто недружественных странах вместо туризма по России. Кроме того с отвращением смотришь на гида с диким акцентом русского языка, до безобразия кривляющуюся молодящуюся старуху занятую только своей сексапильностью и отдыхающую за счет госфинансирования с выплатой громадного гонорара в самых популярных местах мирового туризма.
Достоинства:
  1. Качественная работа оператора
Недостатки:
  1. Агрессивная пропаганда зарубежного туризма.

Телепередачи

Телеканал РБК
Телеканал РБК

Программа "Доброе утро"
Программа "Доброе утро"

Реалити-шоу «Дорогая, я забил»
Реалити-шоу «Дорогая, я забил»

Телепрограмма "Сто к одному"
Телепрограмма "Сто к одному"

Звёзды сошлись на НТВ
Звёзды сошлись на НТВ