Северный Кипр. Наше переселение. - Отзывы о Программа содействия добровольному переселению соотечественников на Северный Кипр

Отзыв написан 29 октября, 2021 год 15 просмотров
Программа содействия переселению соотечественников действительно работает. И наша семья этому живое подтверждение. Мы переехали на Северный Кипр 7 месяцев назад, и до сих пор не можем поверить своему счастью. Все стало возможно лишь благодаря Илье Шестакову.
Мы переехали впятером — я с женой, наша дочь 8 лет и двое пожилых родителей — моя мама и теща. На удивление, мы изначально отлично общались все вместе, у нас никогда не было конфликтов, поэтому мы не переживали, как будем уживаться друг с другом. Продажи двух квартир во Львове хватило на то, чтобы оформить жилье в Русском квартале и оплатить переезд.
Помощь Ильи Шестакова и его помощников была просто неоценима. Во-первых, он помог все для нас спланировать и организовать. Его сотрудники полностью пояснили как лучше добраться до СК, организовали встречу в аэропорту и доставили до квартиры. Во-вторых, команда программы помогла обустроить квартиру так, что мы смогли спокойно разложить свои вещи и начать жить сразу по приезду. Все, что нам могло понадобиться, уже было куплено. А в-третьих, Илья взял на себя всю бюрократическую волокиту: помог оформить ВНЖ и страховки, подсказал бабушкам, как лучше обращаться с поликлиникой, и устроил дочь в школу. И все это в рекордно короткие сроки.
Сейчас дочь уже немного говорит по-турецки и по-английски, она с бабушками регулярно гуляет на море, мы с женой нашли работу по месту и подружились с несколькими соседями. Жизнь прекрасна!

Юридические услуги: отзывы

податьвсуд.рф

Юридические услуги
4.8
Бракоразводный процесс Удобный вариант решения вопроса с документами, который я видела. Очень удобный и понятный интерфейс, в процессе никаких проблем не возникло.
kipr4you.org
Перейти на сайт