Программа перезда на Северный Кипр - Отзывы о Программа содействия добровольному переселению соотечественников на Северный Кипр

Отзыв написан 26 июля, 2021 год 6 просмотров
Очень хочется поделится нашей радостью. Досихпор, все не могу привыкнуть что мы живем в таком замечательном месте. Когда то еще в 2006 году были в Тайланде появилась мысль уехать куда то жить к морю. Потом эти же мысли постоянно на отдыхе возникали. В 2014 даже начали серьезно интересоваться крымом как местом переезда, но тогда не сложилось. И вот примерно после этих событий и начали серьезно решат с местом переезда. Изначально смотрели на Болгарию, Черногорию, но как то начали интересоваться Кипром, и в итоге наткнулись на блог Ильи Шестакова. Перечитали все что он пишет и серьезно задумались. Дальше начали общаться в скайпе. Он нам все рассказал, даже показывал квартиры по скайпу. В итоге в 2018 году мы решились и начали процесс. Денег у нас было на 50% стоимости жилья (хотя можно было первоначально и 30% отдать), остальное оформили в рассрочку, как раз пока строилось жилье, мы и выплатили все. И вот в апреле 2021 года мы уже прилетели на Северный Кипр. Собственно очень хорошо что мы воспользовались услугами программы содействия добровольному переселению соотечественников на Северный Кипр, они даже удаленно обставили нам квартиру, так что мы приехали и просто разложили наши вещи. Потом еще конечно был период беготни по всяким госорганам, затянулось еще на полтора месяца. И вот в начале июне мы уже полноценно жили тут. Теперь мы почти каждый день купаемся в море, из окна я вижу горы, а выходя на балкон вижу море))) Мое мнение это самое идеальное место для проживания.
Если вам нужно подробнее осветить какие то процессы по приезду или жизни на СК, то пишите комментарии, я обязательно вам все расскажу. Спасибо.

Достоинства:
  1. Замечательные люди, отличные цены, теплое море, климат, горы, достопримечательности
Недостатки:
  1. Квас не могу найти)

Юридические услуги: отзывы

податьвсуд.рф

Юридические услуги
4.8
Бракоразводный процесс Удобный вариант решения вопроса с документами, который я видела. Очень удобный и понятный интерфейс, в процессе никаких проблем не возникло.
kipr4you.org
Перейти на сайт