Новые окна быстро - Отзывы о Производство окон "Фабрика Уюта"

Отзыв написан 23 марта, 2021 год 26 просмотров
Заказывали в этой компании ПВХ-окна на всю трехкомнатную квартиру плюс остекление и утепление балкона, решили все делать разом и через одну фирму. На Фабрику уюта мы наткнулись в интернете случайно, по рекламе, посмотрели сайт, расценки, почитали отзывы и решили позвонить. Позвонили, проконсультировались, записались на замеры, помню что договаривались мы изначально на 14.00, но потом нам позвонили и попросили сдвинуть время на полчаса вперед, не критично конечно, но хорошо, что отзвонились и предупредили. Замеры сделали, стоимость рассчитали на месте, по срокам обещали, что все будет готово через 10 дней, по факту же получилось даже быстрее на 2 дня. Привезли и установили нам все вовремя, без задержек на этот раз, бригада монтеров работали в квартире очень аккуратно, и даже мусор после себя убрали, а я с ужасом представляла себе, сколько мне уборки потом будет, но по итогу ничего страшного, старые окна муж с сыном потом в гараж вынесли, а я просто пол протерла и все. Установили нам все нормально, качественно, нареканий не имеем, по стоимости все получилось тоже довольно демократично, расценки тут невысокие. По оплате еще у нас была рассрочка, которая сейчас уже закончилась, мы ее досрочно погасили, но такая опция тоже нас в свое время выручила.
Достоинства:
  1. Бастро, недорого
Недостатки:
  1. Существенных минусов нет

Окна: отзывы

АО «ГЛАВСНАБ»

Строительство и ремонт, Москва, ул. Ивана Франко, д. 41
4.9
1231 просмотр
Работа в отделе продаж Если есть навыки активных продаж и опыт, то всё будет ок, толковых сотрудников ценят. Ушла не от компании, а от сферы продаж

Окна

WHS by VEKA (VEKA WHS)