Производство окон "Фабрика Уюта" отзывы

101 отзыв / 2588 просмотров

Козлов распиздяй и криворук

Юрий 6 сек назад
+79032351585 поделюсь, этим замерщиком и устанрвщиком. Договорились, провернуть без фирмы. Замерял неделю, устанавливал полторы, косокриво. Так и недоделал. Сваливает

Козлов поп, монашка секретарь

Юрий 6 мин 7 сек назад
+79035636366 звонили все?
Позвоните
Дёшево вам предложат. Кофем запаситесь. Деньги приготовьте. Козлов освятит ваши окошки. Монашка замолит
Достоинства:
  1. Козлов мошенник

Не гонялся бы ты поп за дешевизной

Лимон 9 часов 24 мин назад
Взрослые люди делают такие ошибки и думают что они умнее или визучее других.Добровольно отдать деньги не понятно кому и за что.На что надеялись? Зачем вообще поить замерщика или установщиков наверное подумали что от этого Вам лучшие условия или цены.Ха-Ха-Ха.Лох это диагноз и лохов надо лохать.

Что такое "Фабрика Уюта"

Заказчик суббота, 16 января
Фабрика Уюта в дальнейшем ООО "Лидер Групп" это дилер который не является производителем.Работают они во всех регионах.Телефоны на сайте это колцентр где принимают заявку.Далее к Вам приезжает человек ( замерщик) это лицо работает за процент от сделки и заключает договор при положительном решении с Вашей стороны и берёт предоплату как правило 50% от стоимости заказа.Дальше начинается процесс обработки заказа а... Читать отзыв Фабрика Уюта в дальнейшем ООО "Лидер Групп" это дилер который не является производителем.Работают они во всех регионах.Телефоны на сайте это колцентр где принимают заявку.Далее к Вам приезжает человек ( замерщик) это лицо работает за процент от сделки и заключает договор при положительном решении с Вашей стороны и берёт предоплату как правило 50% от стоимости заказа.Дальше начинается процесс обработки заказа а именно ООО Лидер Групп делает заказ в ООО ТД ТехКомплект г.Рязань и в последующем ООО Лидер Групп обязано обеспечить доставку и установку.На первый взгляд тема рабочая и вполне легальная за исключением одного,предоплату переводят на банковскую карту лица которое не фигурирует в договоре а остаток средств уже на счёт банковской карты Шабаиько АВ он и прописан в договоре как руководитель.Дабы избежать недорозумений НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ ПРЕДОПЛАТУ не под каким предлогом,оплачивайте только полученный товар и оказанные услуги.

ИП КОЗЛОВ звоните, выезд гарантирую

Юлия суббота, 16 января
+79035636366 вам вежливо ответит секретарь. Запишет вас на приезд замерщика. И ни окон и ни денег, вы своих не увидите.
Достоинства:
  1. Любой каприз, за ваши деньги

ИП КОЗЛОВ существует

Дмитрий и Ольга суббота, 16 января
Договора у Козлова. Окон нет. Деньги наши были переведены на номер+79035636366. Приставал к моей жене. И кофе было выпито немерено.при мне подписался, что он Шабатько
Достоинства:
  1. Заявление в Прокуратуру
Недостатки:
  1. Никаких мер не принято. Замерщик гуляет с нашими деньгами и не наказан.

Репутация дороже

ИП " Козлов Д.А" суббота, 16 января
Довожу до Вашего сведения что на этапе заключения договора ИП "Козлов Д.А." выполнило свои обязательства.Изготовление,доставку и установку обеспечивает сторонняя организация.Особо хочу отметить что услуги интимного характера не прописаны в уставе организации и значит что они не могут быть предложены.

Интим не предлагать.

Служба общественной безопасности пятница, 15 января
Здравствуйте,убедительная просьба сообщить на данный сайт тех лиц которым ИП " Козлов Д.А." предлагал интимные услуги.В случае распространения информации которая не соответствует действительности и порочит репутацию,данные лица будут привлечены к уголовной ответственности.

У ИП Козлова деньги и договора!

Александр пятница, 15 января
Козлов А. Д. Замерщик в фирме. Работая по заказам, расхлябано переносил сроки замеров. Неправильно составлял договора. Направлял деньги на номер +79035636366. Проверили. Долг перед людьми с возвращениями денег и извенениями. Факты преддожений личного и интимного характера, в фирму поступали неоднократно. Всё возмущены и пишут только в прокуратуру
Достоинства:
  1. Опасен этот тип

ИП КОЗЛОВ поберегись бога

Андрей пятница, 15 января
Это обман, люди! Оберегите себя, своё время и накопленные средства. Окон нет, денег нет, договора нет.
Достоинства:
  1. Осторожно

ИП Козлова Козлам от Козлова

Маргарита и Ольга пятница, 15 января
Козлов Д. А. Мошенник. Чип на тебя Козлова, чтобы не скрывался от ответственности и денег тебе сразу, на лечение твоё.
Остерегайтесь и не ведитесь на его якобы услуги, и интимного характера тоже, и запись к секретарше его +79032351585
Окон нет и договоров, которые составляет Козлов исчезают
Достоинства:
  1. Принимаем все меры

Остерегайтесь ИП КОЗЛОВА

Юлия пятница, 15 января
Великий обман и мошенник. Можете ему сразу перечислить энную сумму денег, на телефон, который он звонит. И распрощаться и с финансами и липовыми окнами, которые всовывает он.
Достоинства:
  1. ИП КОЗЛОВ АРЕСТОВАН

Козлов там больше не работает

Наблюдатель пятница, 15 января
Козлов Д А больше не сотрудничает с фабрикой уюта, и мой Вам совет пока он ещё отвечает на звонки обращайтесь по тел. горячей линии указанном в договоре а если не поможет то только полиция,суд,роспотребнадзор, всё зависит от правильности составления договора.

ИП "Козлов Д.А"

ИП " Козлов Д.А" пятница, 15 января
Сообщаю что ИП "Козлов Д.А" оказывает следующие услуги:
1.Выезд на объект заказчика.
2.Производит замер.
3.Состовляет договор.
4.Передает информацию на завод изготовитель.
За несвоевременное изготовление,доставку и установку заказанной продукции ИП "Козлов Д.А" ответственности не несёт.

Хамство и грубость.

Ольга и Владимир пятница, 15 января
Вам хоть ответили с этих номеров?
+79035636366
+79032351585
Неужели у замерщика есть секретарша и бухгалтерша?
И в его обязанности входят интим услуги, в качестве Акции от фирмы. Козлов ваш агент ну прям ас. Только не пунктуален, вор и мошенник.
Достоинства:
  1. Остерегайтесь

Александр Дмитриевич с женой пятница, 15 января
Вот это ДА,Фирма, вы что творите, ваш Козлов, ваше первое лицо,которое грабит. Нас с женой, пенсионеров, обокрал этот ваш замерщик. Мы с только кофе не пьём и не сидим , сколько он. Сказал, на глаз умен мерить. Договор у него. Деньги у него,убедил, что 80%,и сразу.
Аккуратнее и бдительны будьте. Пару вещей не можем найти в своей квартире.
ОКОН НЕТ. На... Читать отзыв
Аккуратнее и бдительны будьте. Пару вещей не можем найти в своей квартире.
ОКОН НЕТ. На звонки не отвечает. Кто то пробовал дозвониться?
У нас его номер +79035636366
Достоинства:
  1. Ответит по всем статьям

ИП "Козлов ДА'

Миро пятница, 15 января
Данное лицо не является сотрудником фирмы,это агент работающий за процент от сделки.Всем " пострадавшим"от действий данного лица необходимо обратиться в полицию.

Только не эта фирма! Проверенно.

Идрис четверг, 14 января
Оставил сообщение,прошли сутки-нет ответа.Сделайте заказ-общение не их конёк, Деньги главное взять а потом хоть трава не расти.

Ужасная фирма!

Сообщество против Козлова четверг, 14 января
Решили поддержать инициативу всех обманутых Козловым и создать отдельное сообщество брошенных клиентов и проплаченые деньги за окна, отданные Козлову Д. А.
В ближайшее время проинформируем всех желающих и Вы сможете вступить в сообщество!
Надеюсь, вместе мы сможем отстоять свои интересы. Вернуть деньги, договора и окна.
Достоинства:
  1. Вместе все против Козлова. Козлов ответ с тебя
  2. На звонки отвечай!
  3. +79035636366 вот его номер

Козлов отпетый мошенник

Народ четверг, 14 января
Заказали окна на дачу. Окон 12 шт. Замерщика вашего ждали долго. Приехал ни ко времени, ни к дню обговоренному. Что мелет, одному богу известно. Да, скидку расписал, прямо заказывай. Договор кое как составил. Деньги 80% насчитал, перевёл при нас.
Ведём своё расследование уже. Да, деньги переведены на номер+79035636366. Не на фирму, а на человека. Факт. Окон нет. Пару раз звонил, ждите типа окна, на фирму ничего не сообщайте. Приеду один. Понятно.
Ну, Козлов, берегись.
Достоинства:
  1. Пишем несколькими человек нас в прокуратуру
  2. Козлов отпетый мошенник, аккуратно

Ваш Козлов

Козлов четверг, 14 января
Сделаю минуя фирмы, деньги беру все и сразу. Много чего расскажу. Без договора. И всё чики брики.))) +79035636366 эта подстава примет всё

Обращение к "Лидер Груп"

Заказчик среда, 13 января
Добрый день,готов принять участие в вашей реабилитации.Мне нужно изготовить и установить окно+ балконную дверь с минимальными зазорами (пена монтажная почти не используется) Вы готовы принять заказ и выполнить его согласно договору и в срок? P.S.без предоплаты,однкватную цену я уже уточнил.тел +79349998686.

Козлов и твоя сообщница, деньги верни всем!

Ольга и Владимир среда, 13 января
Начиная с замерщика, вся правда про этого мошенника написана непрофессионализм, не адекватность, расхлябанность. Фирма его, услуги свои и договор, полностью нарушен. Деньги исчезают. Окон нет до сих пор.
С сообщницей со своей в ответе перед всеми в суде.
+79035636366 Обманутые, требуйте возвращение всего и денег и окон
Достоинства:
  1. +79035636366

Мошенники, начиная с замера

Ольга вторник, 12 января
Козлов!!! Акции - ложь! В рекламе указывалось, что 3-тье окно в подарок, доставка бесплатная, калькулятор расчёта стоимости выдал цену в разы ниже суммы указанной в договоре. Козлов Мастер-установщик - бракодел, и на установку 8ми (!) окон и не приехал через месяц, а не как тут пишут в некоторы фиктивных отзывах. Замерщик не знает работу, хотя было сказано, что всё будет... Читать отзыв Козлов!!! Акции - ложь! В рекламе указывалось, что 3-тье окно в подарок, доставка бесплатная, калькулятор расчёта стоимости выдал цену в разы ниже суммы указанной в договоре. Козлов Мастер-установщик - бракодел, и на установку 8ми (!) окон и не приехал через месяц, а не как тут пишут в некоторы фиктивных отзывах. Замерщик не знает работу, хотя было сказано, что всё будет сделано "от А до Я" ! Приезжал три раза ещё перезамерять, мол неправильно сделал замер.Сложилось впечатление, что кофейку попить и поболтать. Намекал и на другие услуги. Спецификации не предоставил и по сей день. Окон НЕТ. Указанные адреса, по которым, якобы, расположены их офисы в Москве так же не существуют. По этим адресам я проехала лично, т.к. хотела передать претензию.
Афериста остерегайтесь
Вот номера его, возможно есть и другие у него.

+79035636366
+79032351585

Михаил и Ольга вторник, 12 января
Нкогда не сталкивалась с более ужасным исполнением обязанностей по договору!!!! С середины декабря жду свой заказ!!!! Вечные отговорки, дозвониться крайне тяжело, как будто стоит определитель и нежелательные звонки от клиентов не берут. Сами, как написано в договоре не звонят, не предупреждают о задержках.Обещаний от них уже через край!!!!!! То 2 недели, то месяц, далее даже страшно представить.Контакты непосредственно Козлова,уже и... Читать отзыв Нкогда не сталкивалась с более ужасным исполнением обязанностей по договору!!!! С середины декабря жду свой заказ!!!! Вечные отговорки, дозвониться крайне тяжело, как будто стоит определитель и нежелательные звонки от клиентов не берут. Сами, как написано в договоре не звонят, не предупреждают о задержках.Обещаний от них уже через край!!!!!! То 2 недели, то месяц, далее даже страшно представить.Контакты непосредственно Козлова,уже и определился другой номер+79035636366 Серьезно
задумывались отправить жалобу в РОСПОТРЕБНАДЗОР!!!
В компании "Фабрика Уюта" нужны серьезные проверки!!!!!
Достоинства:
  1. Заявление на проверку всех данных замерщика,у которого наши деньги

Александр вторник, 12 января
+79035636366 вот ещё номер, на кого Козлов сразу переводил деньги наши. Замерщик туповат, неграмотен. Мошенник
Достоинства:
  1. +79035636366 сообщница его
  2. Написали и мы в прокуратуру

Нахалы машейники

Гость вторник, 12 января
Обманывают делают ужасно дерут в три шкуры очень плохое качество сервиса не будет лазерами меня обманули на 50000тыщь рублей

Кто есть кто

Интерфейс вторник, 12 января
Замерщик лицо номинальное:померил,заполнил бланк,и вот тут самое интересное начинается....Вы зачем деньги платите за воздух да ещё и наличными на руки?

Замерщик Козлов, верни деньги!

Заказчики вторник, 12 января
Окон нет до сих пор! Замерщик мошенник! Договор наш у него. Спасибо за правда подобные отзывы о ужасной этой фирмы,начиная с замерщика. Не профессионализм. Авантюризм.
+79035636366 этот человек тоже связан с исчезновением наших денег, переводы прошли на этот счёт. Ответит
Достоинства:
  1. Заявление написали в соответствующие органы

Не дайте себя обмануть.

Заказчик вторник, 12 января
Данная компания расположена в Рязани!
1.Не верте заманчивым предложениям.
2.Уточните фактический адрес производства.
3.При заключение договора читайте внимательно,в договоре обязаны указать точные размеры изделия и комплектацию.
4.Не оставляйте залогов.Товар-дедьги,деньги-товар и не платите наличными.
5.Не подписывайте акт приемки до окончания всех работ и проверок.

Рейтинг 3.1 из 5 на основании 101 отзыва

Окна

Оконная компания "Окна Хамелеон"
Оконная компания "Окна Хамелеон"

Окна 21 века
Окна 21 века