Производство окон "Фабрика Уюта" отзывы

Довольны заказом

Ирина 2 января, 2021 год
В компании "Фабрика уюта" мы заказывали остекление нашего балкона, о чём в дальнейшем ещё ни разу не пожалели. Здесь отлично подобраны условия, цены очень даже приемлемые, невысокие. Понравилось, какое отношение у сотрудников данной компании к клиентам, здесь очень подробно консультируют, помогают подобрать более подходящие варианты остекления и профилей. Окна современные, очень надёжные и долговечные, компания предоставляет клиентам требуемые условия. Также... Читать отзыв В компании "Фабрика уюта" мы заказывали остекление нашего балкона, о чём в дальнейшем ещё ни разу не пожалели. Здесь отлично подобраны условия, цены очень даже приемлемые, невысокие. Понравилось, какое отношение у сотрудников данной компании к клиентам, здесь очень подробно консультируют, помогают подобрать более подходящие варианты остекления и профилей. Окна современные, очень надёжные и долговечные, компания предоставляет клиентам требуемые условия. Также понравилось, что не были нарушены никаким образом сроки изготовления. Монтаж выполнен настоящими профессионалами.

Очень хорошая компания, можно обращаться

Александр Грачёв 31 декабря, 2020 год
"Фабрика Уюта" себя хорошо зарекомендовала, очень толковая компания.
"Фабрика Уюта" себя хорошо зарекомендовала, очень толковая компания.
Обращался сюда примерно месяц назад, заказывал установку пластикового окна в комнате. Если говорить совсем уж коротко, то окно было готово в течение нескольких дней, потом человек привез и всё поставил буквально за пару часов. Аккуратно и красиво, после себя мусор убрал, а еще человек в маске был, что немаловажно, а то сейчас многие выездные работники почему-то без масок работают, плюя не безопасность.
В общем, остался крайне доволен своим новым окном и работой компании, так что сказать что-то плохое язык не поворачивается.

Марина 26 декабря, 2020 год
Отличная компания, которая очень неплохо выполнила свои обязательства перед нами, как перед клиентами. Нам было необходимо остекление нашей квартиры, включая балкон. Результат получили очень даже хороший. Окна качественные, выполнены из надёжных профилей и фурнитуры, цена их недорогая в сравнении с другими компаниями. Также понравилась работа сотрудников компании, они работают очень даже неплохо, подробно консультируют, также помогли нам с выбором вида... Читать отзыв Отличная компания, которая очень неплохо выполнила свои обязательства перед нами, как перед клиентами. Нам было необходимо остекление нашей квартиры, включая балкон. Результат получили очень даже хороший. Окна качественные, выполнены из надёжных профилей и фурнитуры, цена их недорогая в сравнении с другими компаниями. Также понравилась работа сотрудников компании, они работают очень даже неплохо, подробно консультируют, также помогли нам с выбором вида пластиковых окон. Пользуемся ими сейчас с большим удовольствием. Никаких проблем в процессе эксплуатации не возникает. Окна хорошо защищают от шума.

Хорошая компания, советую сюда обращаться

Андрей Миронов 25 декабря, 2020 год
Здесь я заказывал обычное холодное остекление балкона. Коротко рассказываю: сделали хорошо, через две недели после оформления заказа. Привезли все компоненты, на следующий день балкон сделали. Отдельное спасибо мастеру Виктору, который работал сам и быстро сделал балкон - работа качественная, аккуратная, претензий совершенно нет.
Фабрика Уюта мне еще нравится тем, что тут цены адекватные, гораздо более приемлемые, чем в других конторах, который у нас в городе достаточно много. К тому же замерщик приезжает быстро, консультирует по всем вопросам, а 100% предоплаты нет. В общем, спасибо!

Хорошее качество за адекватную цену

Максим 24 декабря, 2020 год
Знакомые посоветовали Фабрику уюта, поэтому при ремонте решили заказать здесь окна. Позвонили и договорились обо всём, на следующий день приехал замерщик и снял все мерки (у нас было одно тройное окно и пластиковая дверь). Через пять дней приехали монтажники и всё установили. По размерам всё подошло хорошо. По итогу ничего не скрипит и не люфтит. Окна сами качественные, пластик толстый.... Читать отзыв Знакомые посоветовали Фабрику уюта, поэтому при ремонте решили заказать здесь окна. Позвонили и договорились обо всём, на следующий день приехал замерщик и снял все мерки (у нас было одно тройное окно и пластиковая дверь). Через пять дней приехали монтажники и всё установили. По размерам всё подошло хорошо. По итогу ничего не скрипит и не люфтит. Окна сами качественные, пластик толстый. Дверь не скрипит, открывается хорошо.
Достоинства:
  1. Замер бесплатный, сделали окна быстро, установка качественная
Недостатки:
  1. Ничего критичного

Марина 19 декабря, 2020 год
Очень рады, что свой выбор остановили именно на этой компании, благодаря чему сейчас пользуемся достаточно качественными и современными окнами в нашей квартире. Никаких проблем с ними в процессе эксплуатации не возникает. Благодарны сотрудникам компании за их профессионализм, а также исполнительность, никакие условия по нашему договору не были ни коем образом нарушены. Изготовление окон выполнено в оговоренное время, монтаж также выполнен... Читать отзыв Очень рады, что свой выбор остановили именно на этой компании, благодаря чему сейчас пользуемся достаточно качественными и современными окнами в нашей квартире. Никаких проблем с ними в процессе эксплуатации не возникает. Благодарны сотрудникам компании за их профессионализм, а также исполнительность, никакие условия по нашему договору не были ни коем образом нарушены. Изготовление окон выполнено в оговоренное время, монтаж также выполнен быстро, без лишних проблем. Окна выполнены из надёжного остекления, материалов и фурнитуры. Пользоваться ими одно удовольствие. Цены адекватные.

Надежная фирма

Вячеслав 17 декабря, 2020 год
Когда принял решение ремонтировать квартиру, сразу же решил и окна поменять. Фирму изготовителя долго не выбирал, сразу обратился в фирму Фабрика уюта, в которой мой друг заказывал окна и остался очень доволен результатом. Вызвал замерщика и совместно с ним подобрали соответствующий нашей климатической зоне оконный профиль и качественную фурнитуру. Фабрика имеет собственное производство, поэтому вопросов о качестве окон у меня... Читать отзыв Когда принял решение ремонтировать квартиру, сразу же решил и окна поменять. Фирму изготовителя долго не выбирал, сразу обратился в фирму Фабрика уюта, в которой мой друг заказывал окна и остался очень доволен результатом. Вызвал замерщика и совместно с ним подобрали соответствующий нашей климатической зоне оконный профиль и качественную фурнитуру. Фабрика имеет собственное производство, поэтому вопросов о качестве окон у меня не возникал. Через четыре недели окна были готовы и их привезла бригада монтажников. Сам монтаж сделали за два дня с высоким качеством.Все окна открываются и закрываются без проблем. Очень надежная фабрика

Отлично, остался доволен!

Артур 16 декабря, 2020 год
Хорошая компания, куда я обратился точно не зря. Компанию Фабрика Уюта вообще рекомендовать спокойно можно. Я заказывал окна для балкона и дверь со стороны квартиры. Если коротко говорить, то действительно всё сделали в лучшем виде, окна и дверь хорошо выглядят, по качеству нет никаких претензий, так что ребятам большое спасибо хочется сказать. По стоимости всё нормально вышло, все сроки были... Читать отзыв Хорошая компания, куда я обратился точно не зря. Компанию Фабрика Уюта вообще рекомендовать спокойно можно. Я заказывал окна для балкона и дверь со стороны квартиры. Если коротко говорить, то действительно всё сделали в лучшем виде, окна и дверь хорошо выглядят, по качеству нет никаких претензий, так что ребятам большое спасибо хочется сказать. По стоимости всё нормально вышло, все сроки были соблюдены, поэтому грех жаловаться.
Компанию Фабрика Уюта перехваливать и расхваливать не буду, я просто делаюсь своим положительным опытом, а он такой, что всё отлично. Дополнительно прикладываю фото.
Производство окон Фабрика Уюта - Отлично, остался доволен!

Буквально к вечеру уже всё было готово

Дарья Кулешова 15 декабря, 2020 год
Обращались не так давно в Фабрику Уюта за остеклением балкона, причём балкон нужен был тёплый - не лето же на улице. С менеджером предварительно обсудили все условия и как будет организована работа. Замерщик приехал в этот же день вечером, всё замерил, озвучил тут же цену. Нас всё, в принципе, устроило. Оставалось только изготовления дождаться. Замечу, что нас сразу предупредили,... Читать отзыв Обращались не так давно в Фабрику Уюта за остеклением балкона, причём балкон нужен был тёплый - не лето же на улице. С менеджером предварительно обсудили все условия и как будет организована работа. Замерщик приехал в этот же день вечером, всё замерил, озвучил тут же цену. Нас всё, в принципе, устроило. Оставалось только изготовления дождаться. Замечу, что нас сразу предупредили, что это займёт некоторое время. Но оно и понятно. В оговоренный день приехала бригада, установили всё относительно быстро. Буквально к вечеру уже всё было готово. Мусор весь за собой вынесли, за что им отдельное спасибо.

Отличная компания!

Юлия 14 декабря, 2020 год
Заказывала остекление балкона в данной компании, все отлично. После заявки замерщик приехал на следующий день. Изготовили окна быстро, монтаж около 5 часов. Работают вежливые и честные люди. По телефону с менеджером обговаривали одну сумму, она не изменилась после готовой работы. Довольна застекленным балконом очень, с окон не дует, поэтому даже зимой можно находиться на балконе спокойно. Рекомендую данную компанию... Читать отзыв Заказывала остекление балкона в данной компании, все отлично. После заявки замерщик приехал на следующий день. Изготовили окна быстро, монтаж около 5 часов. Работают вежливые и честные люди. По телефону с менеджером обговаривали одну сумму, она не изменилась после готовой работы. Довольна застекленным балконом очень, с окон не дует, поэтому даже зимой можно находиться на балконе спокойно. Рекомендую данную компанию однозначно тем, кто хочет получить действительно качественную услугу за приемлемую стоимость. Остекление балкона вышло мне даже дешевле, чем я изначально рассчитывала.

Хорошая компания по установке окон ПВХ

Дмитрий Дубров 9 декабря, 2020 год
Заказывали остекление балкона. сделали замеры, определились по цене и какую фурнитуру будем использовать, использовали самые недорогие материалы и ничуть не пожалели. Ребята демонтировали старые деревянные рамы и срезали мешающую арматуру, поставили все очень аккуратно, ровненькие откосы, все плотно закрывается и не сквозит - я в восторге. Окна открываются очень мягко и фиксируются в выбранном положении - это очень порадовало, на... Читать отзыв Заказывали остекление балкона. сделали замеры, определились по цене и какую фурнитуру будем использовать, использовали самые недорогие материалы и ничуть не пожалели. Ребята демонтировали старые деревянные рамы и срезали мешающую арматуру, поставили все очень аккуратно, ровненькие откосы, все плотно закрывается и не сквозит - я в восторге. Окна открываются очень мягко и фиксируются в выбранном положении - это очень порадовало, на кухне у нас такого нет. Цены адекватные, не то что у конкурентов, да и качество отличное! Порадовало что забрали весь строительный мусор и дали гарантию! Будем еще обращаться в эту компанию, осталось еще застеклить спальню.
Достоинства:
  1. Быстро и качественно
Недостатки:
  1. долго ехали)

Приятно удивлен командой данной компании!

Михаил 8 декабря, 2020 год
Обращался я сюда по поводу установки металлопластиковых окон, для своего загородного дома. Плохого сказать ничего не могу, а вот хорошее скажу: дело в том, что ребята без доли недовольства выехали в мой загородный дом, который находится не так и близко. Сняли размеры, приехали, поставили сами, не было возможности в силу времени и дел присутствовать при этом! Отдаю должное молодцам, поставили... Читать отзыв Обращался я сюда по поводу установки металлопластиковых окон, для своего загородного дома. Плохого сказать ничего не могу, а вот хорошее скажу: дело в том, что ребята без доли недовольства выехали в мой загородный дом, который находится не так и близко. Сняли размеры, приехали, поставили сами, не было возможности в силу времени и дел присутствовать при этом! Отдаю должное молодцам, поставили так, что не придерешься, не щеленки, ни пробеленки. Все чисто, убрали за собой! То бишь, я только показал им место и доверил ключи, приехал и был приятно удивлен! Молодцы, так держать! Вам можно доверять всегда Производство окон Фабрика Уюта - Приятно удивлен командой данной компании!

Марина 6 декабря, 2020 год
Хорошая компания, заказывали здесь пластиковые окна для нашей квартиры. Вполне довольны качеством, а также срок изготовления не подвёл. Очень благодарны менеджеры за помощь в выборе подходящих профилей, а также за подробную консультацию. Монтаж окон выполнен качественно и весьма профессионально, специалисты затратили на монтаж не много времени, никаких претензий не возникло. Окнами очень довольны, они не пропускают пыть и шум с... Читать отзыв Хорошая компания, заказывали здесь пластиковые окна для нашей квартиры. Вполне довольны качеством, а также срок изготовления не подвёл. Очень благодарны менеджеры за помощь в выборе подходящих профилей, а также за подробную консультацию. Монтаж окон выполнен качественно и весьма профессионально, специалисты затратили на монтаж не много времени, никаких претензий не возникло. Окнами очень довольны, они не пропускают пыть и шум с улицы, не продуваются. Вид имеют очень современный,
установлена хорошая и надёжная фурнитура, с ней нет проблем в пользовании. Компанию рекомендуем.

Могу смело рекомендовать эту компанию

Наталья Захарова 1 декабря, 2020 год
Решили заранее поменять окна в дачном доме, чтобы с наступлением сезона уже не париться на этот счёт и нашли по отзывам неплохую компанию - Фабрику Уюта. На сайте тоже всё выглядело более чем прилично, поэтому сомнений вообще не было обращаться или нет. Заявку оставили через сайт и даже немного удивились, когда буквально через 20 минут уже перезвонил менеджер. В принципе,... Читать отзыв Решили заранее поменять окна в дачном доме, чтобы с наступлением сезона уже не париться на этот счёт и нашли по отзывам неплохую компанию - Фабрику Уюта. На сайте тоже всё выглядело более чем прилично, поэтому сомнений вообще не было обращаться или нет. Заявку оставили через сайт и даже немного удивились, когда буквально через 20 минут уже перезвонил менеджер. В принципе, нас устроили все условия. На следующий день уже приехал замерщик на участок, цена озвучил вполне приемлемую. Потом уже, через время, когда окна были готовы, бригада очень оперативно, буквально за один день всё установила. Мы довольны, окна хорошие, качественные, нигде не сквозит. Могу смело рекомендовать эту компанию)
1 согласен 1 не согласен

Приблизительно в середине марта говорил этой Компанию

Вася 26 ноября, 2020 год
Фабрика Уюта дабы купить окна в дом. До этого стояли деревянные рамы, которые давненько необходимо было уже подменить, и здесь, наконец, то осмелилась. Вызвал замерщика, который приезжал на следующий , на днях после обращения и сделал замеры. Хотел установить себе два трёхстворчатых и одно двухстворчатое двухкамерные окна. Замерщик рассчитал цена и после утверждения принялись за работу. По готовности... Читать отзыв Производство окон Фабрика Уюта - Приблизительно в середине марта говорил этой Компанию Фабрика Уюта дабы купить окна в дом. До этого стояли деревянные рамы, которые давненько необходимо было уже подменить, и здесь, наконец, то осмелилась. Вызвал замерщика, который приезжал на следующий , на днях после обращения и сделал замеры. Хотел установить себе два трёхстворчатых и одно двухстворчатое двухкамерные окна. Замерщик рассчитал цена и после утверждения принялись за работу. По готовности перезванивали, чтоб договориться на благоприятное час для монтажа окон. По приезду работяг хоть и потратили почти, полный день, демонтировав старые окна и устанавливая новые, но осуществили всё качественно.
1 не согласен

На балкон теперь приятно выйти

Дарья Сальникова 25 ноября, 2020 год
Что-то я понять не могу, откуда столько негатива в адрес этой фирмы. Мы обращались к ним, когда потребовалось остекление балкона, причём срочно, так как стало заметно холодать. Заявку на сайте оставили, менеджер перезвонил почти сразу. Плюс мы ещё и на бесплатный замер записались. Замерщик, кстати, вообще молодец, посоветовал, как можно дешевле сделать, рассказал все нюансы. Потом, когда через некоторое время,... Читать отзыв Что-то я понять не могу, откуда столько негатива в адрес этой фирмы. Мы обращались к ним, когда потребовалось остекление балкона, причём срочно, так как стало заметно холодать. Заявку на сайте оставили, менеджер перезвонил почти сразу. Плюс мы ещё и на бесплатный замер записались. Замерщик, кстати, вообще молодец, посоветовал, как можно дешевле сделать, рассказал все нюансы. Потом, когда через некоторое время, уже бригада приехала балкон делать, они тоже нам рассказали подробно план работ. В итоге, мы вообще довольны остались. Все документы у нас на руках, Производство окон Фабрика Уюта - На балкон теперь приятно выйти Производство окон Фабрика Уюта - На балкон теперь приятно выйти , да и цена - подарок.

Надежная фирма

Лев Петрович 23 ноября, 2020 год
У моих родителей в старой квартире окна уже пришли в негодность и я вызвал специалиста с этой фирмы. что бы определиться с их ремонтов. Специалист познакомил с каталогом выполненных работ и помог определиться с фурнитурой и оконным профилем для нашего района.Стоимость изготовления и монтажа меня устраивала полностью. Через шесть дней бригада монтажников приехала на квартиру родителей и привезла новые окна.... Читать отзыв У моих родителей в старой квартире окна уже пришли в негодность и я вызвал специалиста с этой фирмы. что бы определиться с их ремонтов. Специалист познакомил с каталогом выполненных работ и помог определиться с фурнитурой и оконным профилем для нашего района.Стоимость изготовления и монтажа меня устраивала полностью. Через шесть дней бригада монтажников приехала на квартиру родителей и привезла новые окна. Установку окон произвели качественно, работали дружно, без перекуров. Моим родителям окна понравились. Стало в квартире тише и теплее и главное они перестали запотевать. Спасибо за качественную работу
1 не согласен Показать 1 ответ

Толковая компания!

Валерий 22 ноября, 2020 год
А я вот не пожалел, что обратился в компанию "Фабрика Уюта", потому как мне в комнате поставили действительно хорошие пластиковые окна, так что стало гораздо уютнее и теплее. Прилагаю фото к отзыву. Раньше там стояли старые ужасные деревянные рамы тоненьким стеклом, а сейчас качественные стеклопакеты.
Заказывал в понедельник, а в четверг уже привезли окна и сделали всё буквально в течение нескольких часов. Работа аккуратная и качественная, у меня претензий никаких нет.
Не хочу никого перехваливать, но специалисты в этой компании работают толковые, к тому же цены нормальные, так что можно обращаться.

Производство окон Фабрика Уюта - Толковая компания!
1 согласен 1 не согласен Показать 1 ответ

Благодарна сотрудникам

Ольга 20 ноября, 2020 год
Хочу выразить благодарность сотрудникам компании Фабрика уюта за оперативность и компетентность. Устанавливали окна в загородном доме. Окна были готовы в течение 5 дней - заказ был большой. Отдельно спасибо менеджеру, который помог определиться с фурнитурой. Работу сделали быстро и очень качественно. Цены адекватные. Споров во время установки не возникло, мусор за собой вынесли.
Достоинства:
  1. Адекватные цены
Недостатки:
  1. Не нашла
1 согласен 1 не согласен

быстрая работа

Наталья 19 ноября, 2020 год
Обращались в «Фабрику уюта» по остекленению балкона. Осталась довольна сотрудничеством, хотя я очень требовательная, халтуру не допускаю. Выбрала эту фирму и не ошиблась. Хорошая компания, качественно и слажено работают. Организация работы неплохая, немного дольше срока ждали установку. Но в результате очень понравилась работа! Хорошие работники, быстрая работа. Цена и качество соответствуют, сделали недорого и аккуратно. Спасибо большое))), подучилось дешевле, чем... Читать отзыв Обращались в «Фабрику уюта» по остекленению балкона. Осталась довольна сотрудничеством, хотя я очень требовательная, халтуру не допускаю. Выбрала эту фирму и не ошиблась. Хорошая компания, качественно и слажено работают. Организация работы неплохая, немного дольше срока ждали установку. Но в результате очень понравилась работа! Хорошие работники, быстрая работа. Цена и качество соответствуют, сделали недорого и аккуратно. Спасибо большое))), подучилось дешевле, чем у остальных.

Качественная работа

Дмитрий Ясевич 18 ноября, 2020 год
Делали в детской окно и в гостиной окно с балконной дверью. Замерщик вначале приезжал, и недели 2,5 ждали изготовления самих окон, после чего нам их установили, уложились в два дня. Ребята молодцы, целый день трудятся, понравилось, что после себя оставили порядочек. Окна красивые, для выбора были разные цвета, мы остановились в обоих комнатах на темно коричневом, смотрится классно. Быстро и... Читать отзыв Делали в детской окно и в гостиной окно с балконной дверью. Замерщик вначале приезжал, и недели 2,5 ждали изготовления самих окон, после чего нам их установили, уложились в два дня. Ребята молодцы, целый день трудятся, понравилось, что после себя оставили порядочек. Окна красивые, для выбора были разные цвета, мы остановились в обоих комнатах на темно коричневом, смотрится классно. Быстро и качественно.Номер в договре 789/16
Достоинства:
  1. Цена
1 не согласен

заказывала установку двух пластиковых окон

Рита 18 ноября, 2020 год
Здесь мне понравилось то, что платишь как говорится по факту, то есть после проделанной работы, ни какой предоплаты не спрашивают. А заказывала я установку двух пластиковых окон, работа с заказчиком стандартная, вызов замерщика, сроки, и сам монтаж. Плюс ещё хочется поставить ребятам, кто работал, очень уважительные и добросовестные сотрудники. Окна поставлены хорошо, ни где не дует, и выглядят эстетично.Договор №... Читать отзыв Здесь мне понравилось то, что платишь как говорится по факту, то есть после проделанной работы, ни какой предоплаты не спрашивают. А заказывала я установку двух пластиковых окон, работа с заказчиком стандартная, вызов замерщика, сроки, и сам монтаж. Плюс ещё хочется поставить ребятам, кто работал, очень уважительные и добросовестные сотрудники. Окна поставлены хорошо, ни где не дует, и выглядят эстетично.Договор № 1315523

Установка окон

Елена 17 ноября, 2020 год
Немного потеют, но сказали что нужно отрегулировать Закончили строительство своего небольшого домика. Вопрос коснулся окон. Пересмотрели весь интернет с оконными фирмами, читали отзывы. Обзвонили, некоторые фирмы сделали предварительные расчеты по нашим размерам. Выбор пал на Фабрику Уюта. Пригласили замерщика, парень опытный, шустрый. Я ему миллион вопросов задала, на все ответил, пояснил. Через несколько дней озвучили точную стоимость, все устроило (чуть... Читать отзыв Немного потеют, но сказали что нужно отрегулировать Закончили строительство своего небольшого домика. Вопрос коснулся окон. Пересмотрели весь интернет с оконными фирмами, читали отзывы. Обзвонили, некоторые фирмы сделали предварительные расчеты по нашим размерам. Выбор пал на Фабрику Уюта. Пригласили замерщика, парень опытный, шустрый. Я ему миллион вопросов задала, на все ответил, пояснил. Через несколько дней озвучили точную стоимость, все устроило (чуть дешевле чем в целом по городу). Решили с супругом заказать у них. Оформили договор, день установки кстати назначили по нашему желанию, когда нам удобно (все работающие). Привезли нам окна в количестве пяти штук в назначенный день, все посмотрели, все целое. Работа монтажников (у нас было 3 человека) слаженная, каждый занят своим делом, трудятся как пчёлки, не сидят на месте. Все установили, пошли проверять, всё устроило. Я человек придирчивый, люблю когда сделано все хорошо, сразу. На следующий день приехал один парень делать отделку (не запомнила как зовут). Сделал все очень качественно и быстро. По работе к нему претензий нет. В общем качеством работы остались довольны. Всё чисто, красиво. Глаз просто не оторвать.
Достоинства:
  1. Работники ответственные и опытные.
Недостатки:
  1. Не увидели.

Супер качество

Евгений 16 ноября, 2020 год
После покупки квартиры балкон еще долгое время оставался не остекленным, в связи с чем летом прошлого года все же решили этот вопрос закрыть. Из всех рассмотренных вариантов доверить эту работу все же решили компании Фабрика Уюта, о чем ничуть не пожалели. Работу выполнили достаточно качественно и за весьма короткие сроки. Теперь на балконе стало намного комфортней и уютней.
Достоинства:
  1. Грамотные специалисты
1 не согласен

В феврале заменили мне в однокомнатной квартире окна

Виктория 15 ноября, 2020 год
В феврале заменили мне в однокомнатной квартире окна. У меня одно окно на кухне с балконной дверью и окно в комнате. Разговаривала с менеджером, меня интересовала цена и сроки изготовления и установки. Попросила еще с москитными сетками сделать. Так по цене вполне и я согласилась на заказ. Договорились по времени когда приедет замерщик. Как договаривались, приехал мужчина, сделал замеры. Я... Читать отзыв В феврале заменили мне в однокомнатной квартире окна. У меня одно окно на кухне с балконной дверью и окно в комнате. Разговаривала с менеджером, меня интересовала цена и сроки изготовления и установки. Попросила еще с москитными сетками сделать. Так по цене вполне и я согласилась на заказ. Договорились по времени когда приедет замерщик. Как договаривались, приехал мужчина, сделал замеры. Я еще раз напомнила про москитные сетки. По срокам уложились, по установке я сама немного задержала, позвонила и предупредила. Установили оба окна в один день. Старые окна забрали с собой. Про сетки не забыли).

Понравилось всё

Михаил 14 ноября, 2020 год
В эту компанию обращался по поводу установки окон в мой загородный дом. Приехал замерщик, сделал все необходимые замеры. Окна сделали за неделю буквально. Мне позвонили, договорились о приезде монтажников. Монтажные работы тоже сделали быстро достаточно. Подписал акт о выполненных работах, оплатил, все как и полагается. Окна в полном порядке, я доволен

Не плохой сервис

Ярик 14 ноября, 2020 год
Имеет смысл заказывать окна у производителя - это я понял когда сравнивал цены на рынке - цены у производителя куда ниже, чем у других компаний, кто занимается установкой. Выбрал компанию по рекомендации коллеги, точнее она восторженно рассказывала о их проделанной работе замены окна в квартире. Сделали ребята все отлично, само качество окон хорошее, и холод не пропускают, и шум с... Читать отзыв Имеет смысл заказывать окна у производителя - это я понял когда сравнивал цены на рынке - цены у производителя куда ниже, чем у других компаний, кто занимается установкой. Выбрал компанию по рекомендации коллеги, точнее она восторженно рассказывала о их проделанной работе замены окна в квартире. Сделали ребята все отлично, само качество окон хорошее, и холод не пропускают, и шум с улицы.
Достоинства:
  1. качество

Лучший сервис

Ирина 13 ноября, 2020 год
Заказывали в этой компании остекление балкона, взяли теплое плюс объединение с комнатой. Сначала выехал замерщик, с менеджером определились с материалами. В течение 5 дней все изготовили и приступили к работе. Все работы были сделаны в течение недели, оплату проводили по факту выполненных работ. Отличная работа, качественные материалы и цены недорогие. Спасибо

МОЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

Зуева Н. М. 11 ноября, 2020 год
Сегодня был исполнен наш второй заказ на пластиковые окна. Хочу сказать большое спасибо монтажнику Бердышеву Виталию Александровичу и его коллеге, которые выполняли эту работу. Виталий глубоко профессионален, корректен, вежлив, приветлив. Ответил ясно и чётко на все мои вопросы по эксплуатации окна и балконной двери. Работа была выполнена быстро, очень... Читать отзыв Сегодня был исполнен наш второй заказ на пластиковые окна. Хочу сказать большое спасибо монтажнику Бердышеву Виталию Александровичу и его коллеге, которые выполняли эту работу. Виталий глубоко профессионален, корректен, вежлив, приветлив. Ответил ясно и чётко на все мои вопросы по эксплуатации окна и балконной двери. Работа была выполнена быстро, очень аккуратно .Ни одного минуса, только плюсы. Респект Вам, Виталий Александрович! Передаю моё спасибо помощнице руководителя Абраменко Наталье за тактичность и понимание. Спасибо!

Хорошая компания !

Карина 10 ноября, 2020 год
Компания занималась остеклением нашего балкона в панельном доме. Связались с менеджером, узнав о цене, она тут невысокая, да еще и под скидки хорошие попали. Пообщавшись с консультантом приняли решение вызвать замерщика, который вечером этого же дня и приехал. Он оценил стоимость работ и мы сразу согласились. В течение двух дней шла работа, заодно нам балкон утеплили, проверку зимой он прошел!... Читать отзыв Компания занималась остеклением нашего балкона в панельном доме. Связались с менеджером, узнав о цене, она тут невысокая, да еще и под скидки хорошие попали. Пообщавшись с консультантом приняли решение вызвать замерщика, который вечером этого же дня и приехал. Он оценил стоимость работ и мы сразу согласились. В течение двух дней шла работа, заодно нам балкон утеплили, проверку зимой он прошел! Сумму заплатили ту, о которой и договаривались, все сделали качественно и в срок.
Достоинства:
  1. профессионалы

Окна

Окна Хоббит