Производство окон "Фабрика Уюта" отзывы

83 отзыва / 7403 просмотра

Благодарна сотрудникам

Ольга 20 ноября, 2020 год
Хочу выразить благодарность сотрудникам компании Фабрика уюта за оперативность и компетентность. Устанавливали окна в загородном доме. Окна были готовы в течение 5 дней - заказ был большой. Отдельно спасибо менеджеру, который помог определиться с фурнитурой. Работу сделали быстро и очень качественно. Цены адекватные. Споров во время установки не возникло, мусор за собой вынесли.
Достоинства:
  1. Адекватные цены
Недостатки:
  1. Не нашла
1 согласен 1 не согласен

Могу смело рекомендовать эту компанию

Наталья Захарова 1 декабря, 2020 год
Решили заранее поменять окна в дачном доме, чтобы с наступлением сезона уже не париться на этот счёт и нашли по отзывам неплохую компанию - Фабрику Уюта. На сайте тоже всё выглядело более чем прилично, поэтому сомнений вообще не было обращаться или нет. Заявку оставили через сайт и даже немного удивились, когда буквально через 20 минут уже перезвонил менеджер. В принципе,... Читать отзыв Решили заранее поменять окна в дачном доме, чтобы с наступлением сезона уже не париться на этот счёт и нашли по отзывам неплохую компанию - Фабрику Уюта. На сайте тоже всё выглядело более чем прилично, поэтому сомнений вообще не было обращаться или нет. Заявку оставили через сайт и даже немного удивились, когда буквально через 20 минут уже перезвонил менеджер. В принципе, нас устроили все условия. На следующий день уже приехал замерщик на участок, цена озвучил вполне приемлемую. Потом уже, через время, когда окна были готовы, бригада очень оперативно, буквально за один день всё установила. Мы довольны, окна хорошие, качественные, нигде не сквозит. Могу смело рекомендовать эту компанию)
1 согласен 1 не согласен

Толковая компания!

Валерий 22 ноября, 2020 год
А я вот не пожалел, что обратился в компанию "Фабрика Уюта", потому как мне в комнате поставили действительно хорошие пластиковые окна, так что стало гораздо уютнее и теплее. Прилагаю фото к отзыву. Раньше там стояли старые ужасные деревянные рамы тоненьким стеклом, а сейчас качественные стеклопакеты.
Заказывал в понедельник, а в четверг уже привезли окна и сделали всё буквально в течение нескольких часов. Работа аккуратная и качественная, у меня претензий никаких нет.
Не хочу никого перехваливать, но специалисты в этой компании работают толковые, к тому же цены нормальные, так что можно обращаться.

Производство окон Фабрика Уюта - Толковая компания!
1 согласен 1 не согласен Показать 1 ответ

Контора Никонора

Проблема решена
Михаил 5 ноября, 2020 год
Заказал заранее за несколько дней замер на дачу. Менеджер сказала, что всё нормально и выслала смс с номером телефона замерщика. Предупредила, что замер в первой половине дня, до 14.00. Замерщик должен предварительно позвонить.
Я проехал 120 км из Москвы, прождал до 15.00, никто не позвонил. На фирме никто на телефон не отвечает. Позвонил замерщику, он сказал, что ему никакой информации не передавали и он не приедет. Весь день в помойку. Абсолютно наплевательское и неуважительное отношение к людям.
Просим прощение за доставленные неудобства. Произошла видимо ошибка или сбой в программе по этому у замерщика не появилась информация о замере. Мы уже разобрались в проблеме. Если вы к нам обратитесь то мы готовы вам сделать бесплатную установку в виде извинений. Свяжитесь с нами. Спасибо.

Звонок в никуда

Проблема решена
Илья 23 октября, 2020 год
Позвонил в эту компашку, попросил сделать расчёт, предложили выезд замерщика, договорились о времени, так и никто не приехал. Потерял весь день ожидая замерщика. Звоню наследующий день уточнить, что произошло почему не приехал. Оператор сказал разберёмся и тоже пропала... не рекомендую связываться с такой компанией, если так все начинается и что будет дальше трудно представить...
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства. Мы обязательно разберемся с этим. Очень жаль что у вас сложилось такое впечатление о нас. Если мы можем как то сгладить ситуацию,пожалуйста свяжитесь с нами.

Спасибо за отличные окошки!

Людмила 4 марта, 2021 год
На семейном совете мы решили, что все таки сделаем из балкона ещё одну комнату. Я в основном работаю дома, я художник. Нужно много света, а балкон большой и светлый. Заказали французское остекление и утепление балкона. Терпеливо ждала изготовления и доставки. Ребята работали два дня, что то там у них стопорнулось ненадолго. В подробности я не вдавалась. Я даже описать свои... Читать отзыв На семейном совете мы решили, что все таки сделаем из балкона ещё одну комнату. Я в основном работаю дома, я художник. Нужно много света, а балкон большой и светлый. Заказали французское остекление и утепление балкона. Терпеливо ждала изготовления и доставки. Ребята работали два дня, что то там у них стопорнулось ненадолго. В подробности я не вдавалась. Я даже описать свои эмоции не могу словесно какая красота получилась и как я счастлива и довольна!!! Не зря говорят, что женская интуиция всегда работает. Интуитивно отдала предпочтение этой компании и ни грамма не жалею. Спасибо огромное!
Достоинства:
  1. Красотища, много света благодаря новым окнам, ребята молодцы.
Недостатки:
  1. Нет их

Заказывал у них 3-х створчатое окно.

Владимир 20 апреля, 2022 год
Проверено Заказывал у них 3-х створчатое окно. Просто согласовал с менеджером Александром все параметры и детали. В итоге изготовили и привезли его быстро. Ну, а потом мастера выполнили установку. Так что претензий нет)))

Порадовали доп. бонусы

Анна 27 апреля, 2022 год
Четкий деловой подход. Фабрика уюта оказалась одной из компаний, в которые я написала запросы об окнах определенного размера (2 в квартиру и 6 для террасы загородного дома). Смету прислали первые, она оказалась заманчивой. Особенно в части подарочных противомаскитных сеток и бонусных окон. Окна после покупки не разочаровали, добротные

Слаженная работа, хороший результат

marimiller 3 мая, 2021 год
Купили квартиру в старом жилом фонде, цены на новостройки сильно подскочили, а здесь нашли хороший вариант, только конечно совсем без ремонта. В первую очередь решили менять все коммуникации и конечно же окна. Во всех комнатах были деревянные, уже с несколькими слоями краски, которая лопалась и дуло из них сильно. Фабрику Уюта нам порекомендовали знакомы, они сами недавно поменяли себе балконный... Читать отзыв Купили квартиру в старом жилом фонде, цены на новостройки сильно подскочили, а здесь нашли хороший вариант, только конечно совсем без ремонта. В первую очередь решили менять все коммуникации и конечно же окна. Во всех комнатах были деревянные, уже с несколькими слоями краски, которая лопалась и дуло из них сильно. Фабрику Уюта нам порекомендовали знакомы, они сами недавно поменяли себе балконный блок и довольны работой специалистов этой компании. Решили и мы у них заказывать. Здесь окна от производителя. Вызов замерщика бесплатный, приехал быстро. Как сотрудник понравился. вежливый и видно что не первый год работает. Выбрали конфигурацию окон, профиль у них немецкий качественный, хорошая фурнитура. По цене получилось намного дешевле, чем в других организациях где я спрашивала до этого. Обещали что через 5 дней всё будет готово. Удивительно, в самый разгар сезона справились и вложились в эти сроки. В день монтажа убрали стары окна. Поставили новые. Вставляли по уровню. Получилось очень красиво. Новые окна меня радуют, в квартире светлее даже стало, тепло и шум с улицы не доносится. Поэтому Фабрике Уюта хочется сказать большое спасибо.

Меняли окна в хрущевке

Танечка Гришина 1 августа, 2020 год
Недавно решились на замену окон у себя в хрущевке, страшно дуло уже много лет. Хотели заменить все и сразу. Копили деньги. Цена была приоритетом в выборе компании по установке окон. Порылась в интернете и нашла сайт компании Фабрика уюта. Посмотрела, почитала отзывы и вызвала замерщика. Сняли замеры, прикинули стоимость и уехали. Мы долго взвешивали все за и против. Не скажу,...

Рекомендуем Фабрику уюта

Марик 15 мая, 2022 год
Проверено Рекомендуем Фабрику уюта. Заказывали у них панорамное остекление в гостинной на первом этаже, это было нашей давней мечтой. Хорошо, что обратились именно сюда. Работу выполнили без нареканий, красиво, качественно, аккуратно. Дом преобразился, смотрится завершенно. Окна толстые, с несколькими слоями стекла и пленкой, так что за безопасность тепло и шумолизоляцию не беспокоимся.

Хорошие окна и цены доступные.

Геннадий Ахметов 4 января, 2021 год
У меня уже был неприятный опыт установки окон от другой фирмы, подпортили тогда настроение изрядно. Поэтому решил на этот раз через знакомых надежную компанию подыскать, чтоб в дачном доме поставить пластиковые окна ПВХ. По рекомендациям остановил свой выбор на этой фирме, о чем не жалею. Приятно было наблюдать за работой менеджеров, которые оперативно приняли заказ, сразу договорились со мной на... Читать отзыв У меня уже был неприятный опыт установки окон от другой фирмы, подпортили тогда настроение изрядно. Поэтому решил на этот раз через знакомых надежную компанию подыскать, чтоб в дачном доме поставить пластиковые окна ПВХ. По рекомендациям остановил свой выбор на этой фирме, о чем не жалею. Приятно было наблюдать за работой менеджеров, которые оперативно приняли заказ, сразу договорились со мной на счет приезда замерщика. В общем, со своей стороны ребята сделали все необходимое. Были произведены замеры в итоге, но чуть по срокам изготовление задержали на день. Но в принципе это мелочи. Главное, что потом приехали и поставили окна хорошо. Все ровно, четко и красиво. Нигде не поддувает, все нормально открывается. В общем, нет претензий к их работе. В квартире за собой убрали, мелочь а приятно тоже. Спасибо, я доволен остался.

Стеклили балкон

Камила 3 августа, 2020 год
Мы наконец-то решились остеклить свой балкон. Давно мы на это решались. Долго искали подрядчиков. И нам посоветовали Фабрику уюта. Делали французское остекление - для нас оптимальный вариант. Хотела с зеркальными наружными окнами. Претензий нет. Очень понравилось отношение к работе и ответственность.

Остекление загородного дома

Катерина Вадимовна 28 июля, 2020 год
Заказывали в Фабрике Уюта остекление нашего нового загородного дома. Был большой заказ. Приехал замерщик, сделал все замеры, заключили договор. Особо на скорость не надеялись, но нам позвонили через 10 дней! Я считаю, что для панорамного остекления и 9 окон - это шикарная скорость. Установку сделали за один день. Все быстро и качественно. Дуют или нет узнаем зимой) Но надеюсь, сто... Читать отзыв Заказывали в Фабрике Уюта остекление нашего нового загородного дома. Был большой заказ. Приехал замерщик, сделал все замеры, заключили договор. Особо на скорость не надеялись, но нам позвонили через 10 дней! Я считаю, что для панорамного остекления и 9 окон - это шикарная скорость. Установку сделали за один день. Все быстро и качественно. Дуют или нет узнаем зимой) Но надеюсь, сто все ок.
1 не согласен

На балкон теперь приятно выйти

Дарья Сальникова 25 ноября, 2020 год
Что-то я понять не могу, откуда столько негатива в адрес этой фирмы. Мы обращались к ним, когда потребовалось остекление балкона, причём срочно, так как стало заметно холодать. Заявку на сайте оставили, менеджер перезвонил почти сразу. Плюс мы ещё и на бесплатный замер записались. Замерщик, кстати, вообще молодец, посоветовал, как можно дешевле сделать, рассказал все нюансы. Потом, когда через некоторое время,... Читать отзыв Что-то я понять не могу, откуда столько негатива в адрес этой фирмы. Мы обращались к ним, когда потребовалось остекление балкона, причём срочно, так как стало заметно холодать. Заявку на сайте оставили, менеджер перезвонил почти сразу. Плюс мы ещё и на бесплатный замер записались. Замерщик, кстати, вообще молодец, посоветовал, как можно дешевле сделать, рассказал все нюансы. Потом, когда через некоторое время, уже бригада приехала балкон делать, они тоже нам рассказали подробно план работ. В итоге, мы вообще довольны остались. Все документы у нас на руках, Производство окон Фабрика Уюта - На балкон теперь приятно выйти Производство окон Фабрика Уюта - На балкон теперь приятно выйти , да и цена - подарок.

Окна в квартиру

Заказчик 28 июля, 2020 год
Установили окна от Фабрики Уюта. Очень благодарны за ответственный подход, за профессиональное отношение и советы, которые получили при заказе окон. В результате заплатили еще и дешевле, чем планировали. Однозначно конкурентноспособная цена.

Все отлично!

Женя 10 мая, 2021 год
Проверено Абсолютно случайно подвернулся неплохой вариант квартирки, но именно в тот случай, когда не имелись особо денег на капремонт, на жилье то было отставлено заблаговременно. Естественно принялись разыскивать метод сэкономить во время капремонта, когда дело дошло до окошек появились трудности, так вытанцовывалось, что по телефону называют одну приблизительную стоимость, а после замеров она отчего-то внезапно увеличивается. Поспрашивали у друзей о разнообразных... Читать отзыв Абсолютно случайно подвернулся неплохой вариант квартирки, но именно в тот случай, когда не имелись особо денег на капремонт, на жилье то было отставлено заблаговременно. Естественно принялись разыскивать метод сэкономить во время капремонта, когда дело дошло до окошек появились трудности, так вытанцовывалось, что по телефону называют одну приблизительную стоимость, а после замеров она отчего-то внезапно увеличивается. Поспрашивали у друзей о разнообразных фирмах, где они покупали окна и приостановили свой выбор на фирме Фабрика Уюта. В первую очередь из позитива я желаю обозначить, что после моего звонка замерщик прибыл на следующий вечер, диспетчер заблаговременно проговорила приблизительную расценку и какого было мое восхищение, когда замерщик назвал точно такую же цену. Вариантов больше не имелось, поэтому решили подписывать договор тут. Также огромным плюсом является скорость работы, для нас это разумеется было не принципиально, но для кого-то может стать решающим аспектом. Окна нам собрали и поставили всего за недельку, качество и вправду неплохое: нигде ничего не поскрипывает, нежелательный гул и ветерок в комнаты не просачивается, смотрятся весьма добротно. В общем, мы рады, что обратились именно в эту компанию и уложилась в наш бюджет!

Надежная фирма

Лев Петрович 23 ноября, 2020 год
У моих родителей в старой квартире окна уже пришли в негодность и я вызвал специалиста с этой фирмы. что бы определиться с их ремонтов. Специалист познакомил с каталогом выполненных работ и помог определиться с фурнитурой и оконным профилем для нашего района.Стоимость изготовления и монтажа меня устраивала полностью. Через шесть дней бригада монтажников приехала на квартиру родителей и привезла новые окна.... Читать отзыв У моих родителей в старой квартире окна уже пришли в негодность и я вызвал специалиста с этой фирмы. что бы определиться с их ремонтов. Специалист познакомил с каталогом выполненных работ и помог определиться с фурнитурой и оконным профилем для нашего района.Стоимость изготовления и монтажа меня устраивала полностью. Через шесть дней бригада монтажников приехала на квартиру родителей и привезла новые окна. Установку окон произвели качественно, работали дружно, без перекуров. Моим родителям окна понравились. Стало в квартире тише и теплее и главное они перестали запотевать. Спасибо за качественную работу
1 не согласен Показать 1 ответ

быстрая работа

Наталья 19 ноября, 2020 год
Обращались в «Фабрику уюта» по остекленению балкона. Осталась довольна сотрудничеством, хотя я очень требовательная, халтуру не допускаю. Выбрала эту фирму и не ошиблась. Хорошая компания, качественно и слажено работают. Организация работы неплохая, немного дольше срока ждали установку. Но в результате очень понравилась работа! Хорошие работники, быстрая работа. Цена и качество соответствуют, сделали недорого и аккуратно. Спасибо большое))), подучилось дешевле, чем... Читать отзыв Обращались в «Фабрику уюта» по остекленению балкона. Осталась довольна сотрудничеством, хотя я очень требовательная, халтуру не допускаю. Выбрала эту фирму и не ошиблась. Хорошая компания, качественно и слажено работают. Организация работы неплохая, немного дольше срока ждали установку. Но в результате очень понравилась работа! Хорошие работники, быстрая работа. Цена и качество соответствуют, сделали недорого и аккуратно. Спасибо большое))), подучилось дешевле, чем у остальных.

Установка окон

Елена 17 ноября, 2020 год
Немного потеют, но сказали что нужно отрегулировать Закончили строительство своего небольшого домика. Вопрос коснулся окон. Пересмотрели весь интернет с оконными фирмами, читали отзывы. Обзвонили, некоторые фирмы сделали предварительные расчеты по нашим размерам. Выбор пал на Фабрику Уюта. Пригласили замерщика, парень опытный, шустрый. Я ему миллион вопросов задала, на все ответил, пояснил. Через несколько дней озвучили точную стоимость, все устроило (чуть... Читать отзыв Немного потеют, но сказали что нужно отрегулировать Закончили строительство своего небольшого домика. Вопрос коснулся окон. Пересмотрели весь интернет с оконными фирмами, читали отзывы. Обзвонили, некоторые фирмы сделали предварительные расчеты по нашим размерам. Выбор пал на Фабрику Уюта. Пригласили замерщика, парень опытный, шустрый. Я ему миллион вопросов задала, на все ответил, пояснил. Через несколько дней озвучили точную стоимость, все устроило (чуть дешевле чем в целом по городу). Решили с супругом заказать у них. Оформили договор, день установки кстати назначили по нашему желанию, когда нам удобно (все работающие). Привезли нам окна в количестве пяти штук в назначенный день, все посмотрели, все целое. Работа монтажников (у нас было 3 человека) слаженная, каждый занят своим делом, трудятся как пчёлки, не сидят на месте. Все установили, пошли проверять, всё устроило. Я человек придирчивый, люблю когда сделано все хорошо, сразу. На следующий день приехал один парень делать отделку (не запомнила как зовут). Сделал все очень качественно и быстро. По работе к нему претензий нет. В общем качеством работы остались довольны. Всё чисто, красиво. Глаз просто не оторвать.
Достоинства:
  1. Работники ответственные и опытные.
Недостатки:
  1. Не увидели.

Качественная работа

Дмитрий Ясевич 18 ноября, 2020 год
Делали в детской окно и в гостиной окно с балконной дверью. Замерщик вначале приезжал, и недели 2,5 ждали изготовления самих окон, после чего нам их установили, уложились в два дня. Ребята молодцы, целый день трудятся, понравилось, что после себя оставили порядочек. Окна красивые, для выбора были разные цвета, мы остановились в обоих комнатах на темно коричневом, смотрится классно. Быстро и... Читать отзыв Делали в детской окно и в гостиной окно с балконной дверью. Замерщик вначале приезжал, и недели 2,5 ждали изготовления самих окон, после чего нам их установили, уложились в два дня. Ребята молодцы, целый день трудятся, понравилось, что после себя оставили порядочек. Окна красивые, для выбора были разные цвета, мы остановились в обоих комнатах на темно коричневом, смотрится классно. Быстро и качественно.Номер в договре 789/16
Достоинства:
  1. Цена
1 не согласен

Рада, что обратилась именно сюда.

Виктория 26 мая, 2022 год
Про эту компанию-производителя слышала давно, но все никак не решалась сменить окна у себя в квартире. И тут во время ремонта вспомнила про них. Проверенные ребята, многие мои знакомые и родственники пользуются их окнами не первый год. В начале апреля решила присоединиться и заказала здесь 4 новых пластиковых окошка. Придраться не к чему, работают четко, изготавливают быстро, привозят бесплатно, устанавливают... Читать отзыв Про эту компанию-производителя слышала давно, но все никак не решалась сменить окна у себя в квартире. И тут во время ремонта вспомнила про них. Проверенные ребята, многие мои знакомые и родственники пользуются их окнами не первый год. В начале апреля решила присоединиться и заказала здесь 4 новых пластиковых окошка. Придраться не к чему, работают четко, изготавливают быстро, привозят бесплатно, устанавливают шустро и педантично. Окна отличного качества. Еще и скидку сделали. Компания оправдала доверие. Рада, что обратилась именно сюда. Спасибо!

Приблизительно в середине марта говорил этой Компанию

Вася 26 ноября, 2020 год
Фабрика Уюта дабы купить окна в дом. До этого стояли деревянные рамы, которые давненько необходимо было уже подменить, и здесь, наконец, то осмелилась. Вызвал замерщика, который приезжал на следующий , на днях после обращения и сделал замеры. Хотел установить себе два трёхстворчатых и одно двухстворчатое двухкамерные окна. Замерщик рассчитал цена и после утверждения принялись за работу. По готовности... Читать отзыв Производство окон Фабрика Уюта - Приблизительно в середине марта говорил этой Компанию Фабрика Уюта дабы купить окна в дом. До этого стояли деревянные рамы, которые давненько необходимо было уже подменить, и здесь, наконец, то осмелилась. Вызвал замерщика, который приезжал на следующий , на днях после обращения и сделал замеры. Хотел установить себе два трёхстворчатых и одно двухстворчатое двухкамерные окна. Замерщик рассчитал цена и после утверждения принялись за работу. По готовности перезванивали, чтоб договориться на благоприятное час для монтажа окон. По приезду работяг хоть и потратили почти, полный день, демонтировав старые окна и устанавливая новые, но осуществили всё качественно.
1 не согласен

В феврале заменили мне в однокомнатной квартире окна

Виктория 15 ноября, 2020 год
В феврале заменили мне в однокомнатной квартире окна. У меня одно окно на кухне с балконной дверью и окно в комнате. Разговаривала с менеджером, меня интересовала цена и сроки изготовления и установки. Попросила еще с москитными сетками сделать. Так по цене вполне и я согласилась на заказ. Договорились по времени когда приедет замерщик. Как договаривались, приехал мужчина, сделал замеры. Я... Читать отзыв В феврале заменили мне в однокомнатной квартире окна. У меня одно окно на кухне с балконной дверью и окно в комнате. Разговаривала с менеджером, меня интересовала цена и сроки изготовления и установки. Попросила еще с москитными сетками сделать. Так по цене вполне и я согласилась на заказ. Договорились по времени когда приедет замерщик. Как договаривались, приехал мужчина, сделал замеры. Я еще раз напомнила про москитные сетки. По срокам уложились, по установке я сама немного задержала, позвонила и предупредила. Установили оба окна в один день. Старые окна забрали с собой. Про сетки не забыли).

Отличная компания!

Надежда 14 мая, 2021 год
Добрый день!Хотелось поделиться приятным впечатлением от этой компании.Покупала дверь и окна.Ребята всё рассказали,подсказали,привезли всё вовремя.Отдельное спасибо консультанту Артёму,в прямом смысле "заморочился" чтоб всё было как надо!Индивидуальный подход к каждому клиенту на высоте.Рекомендую покупать у них,т.к цены тоже приемлемые и индивидуально всё оговаривается,варьируется ,если что то не устраивает в цене.

Хорошая компания по установке окон ПВХ

Дмитрий Дубров 9 декабря, 2020 год
Заказывали остекление балкона. сделали замеры, определились по цене и какую фурнитуру будем использовать, использовали самые недорогие материалы и ничуть не пожалели. Ребята демонтировали старые деревянные рамы и срезали мешающую арматуру, поставили все очень аккуратно, ровненькие откосы, все плотно закрывается и не сквозит - я в восторге. Окна открываются очень мягко и фиксируются в выбранном положении - это очень порадовало, на... Читать отзыв Заказывали остекление балкона. сделали замеры, определились по цене и какую фурнитуру будем использовать, использовали самые недорогие материалы и ничуть не пожалели. Ребята демонтировали старые деревянные рамы и срезали мешающую арматуру, поставили все очень аккуратно, ровненькие откосы, все плотно закрывается и не сквозит - я в восторге. Окна открываются очень мягко и фиксируются в выбранном положении - это очень порадовало, на кухне у нас такого нет. Цены адекватные, не то что у конкурентов, да и качество отличное! Порадовало что забрали весь строительный мусор и дали гарантию! Будем еще обращаться в эту компанию, осталось еще застеклить спальню.
Достоинства:
  1. Быстро и качественно
Недостатки:
  1. долго ехали)

заказывала установку двух пластиковых окон

Рита 18 ноября, 2020 год
Здесь мне понравилось то, что платишь как говорится по факту, то есть после проделанной работы, ни какой предоплаты не спрашивают. А заказывала я установку двух пластиковых окон, работа с заказчиком стандартная, вызов замерщика, сроки, и сам монтаж. Плюс ещё хочется поставить ребятам, кто работал, очень уважительные и добросовестные сотрудники. Окна поставлены хорошо, ни где не дует, и выглядят эстетично.Договор №... Читать отзыв Здесь мне понравилось то, что платишь как говорится по факту, то есть после проделанной работы, ни какой предоплаты не спрашивают. А заказывала я установку двух пластиковых окон, работа с заказчиком стандартная, вызов замерщика, сроки, и сам монтаж. Плюс ещё хочется поставить ребятам, кто работал, очень уважительные и добросовестные сотрудники. Окна поставлены хорошо, ни где не дует, и выглядят эстетично.Договор № 1315523

Надежная фирма

Вячеслав 17 декабря, 2020 год
Когда принял решение ремонтировать квартиру, сразу же решил и окна поменять. Фирму изготовителя долго не выбирал, сразу обратился в фирму Фабрика уюта, в которой мой друг заказывал окна и остался очень доволен результатом. Вызвал замерщика и совместно с ним подобрали соответствующий нашей климатической зоне оконный профиль и качественную фурнитуру. Фабрика имеет собственное производство, поэтому вопросов о качестве окон у меня... Читать отзыв Когда принял решение ремонтировать квартиру, сразу же решил и окна поменять. Фирму изготовителя долго не выбирал, сразу обратился в фирму Фабрика уюта, в которой мой друг заказывал окна и остался очень доволен результатом. Вызвал замерщика и совместно с ним подобрали соответствующий нашей климатической зоне оконный профиль и качественную фурнитуру. Фабрика имеет собственное производство, поэтому вопросов о качестве окон у меня не возникал. Через четыре недели окна были готовы и их привезла бригада монтажников. Сам монтаж сделали за два дня с высоким качеством.Все окна открываются и закрываются без проблем. Очень надежная фабрика

Приятно удивлен командой данной компании!

Михаил 8 декабря, 2020 год
Обращался я сюда по поводу установки металлопластиковых окон, для своего загородного дома. Плохого сказать ничего не могу, а вот хорошее скажу: дело в том, что ребята без доли недовольства выехали в мой загородный дом, который находится не так и близко. Сняли размеры, приехали, поставили сами, не было возможности в силу времени и дел присутствовать при этом! Отдаю должное молодцам, поставили... Читать отзыв Обращался я сюда по поводу установки металлопластиковых окон, для своего загородного дома. Плохого сказать ничего не могу, а вот хорошее скажу: дело в том, что ребята без доли недовольства выехали в мой загородный дом, который находится не так и близко. Сняли размеры, приехали, поставили сами, не было возможности в силу времени и дел присутствовать при этом! Отдаю должное молодцам, поставили так, что не придерешься, не щеленки, ни пробеленки. Все чисто, убрали за собой! То бишь, я только показал им место и доверил ключи, приехал и был приятно удивлен! Молодцы, так держать! Вам можно доверять всегда Производство окон Фабрика Уюта - Приятно удивлен командой данной компании!

Хорошее качество за адекватную цену

Максим 24 декабря, 2020 год
Знакомые посоветовали Фабрику уюта, поэтому при ремонте решили заказать здесь окна. Позвонили и договорились обо всём, на следующий день приехал замерщик и снял все мерки (у нас было одно тройное окно и пластиковая дверь). Через пять дней приехали монтажники и всё установили. По размерам всё подошло хорошо. По итогу ничего не скрипит и не люфтит. Окна сами качественные, пластик толстый.... Читать отзыв Знакомые посоветовали Фабрику уюта, поэтому при ремонте решили заказать здесь окна. Позвонили и договорились обо всём, на следующий день приехал замерщик и снял все мерки (у нас было одно тройное окно и пластиковая дверь). Через пять дней приехали монтажники и всё установили. По размерам всё подошло хорошо. По итогу ничего не скрипит и не люфтит. Окна сами качественные, пластик толстый. Дверь не скрипит, открывается хорошо.
Достоинства:
  1. Замер бесплатный, сделали окна быстро, установка качественная
Недостатки:
  1. Ничего критичного

Окна

Окна Просвет